Интересно Реинкарнация UfoLabs

Admin

Original poster
Administrator
Сообщения
916
Реакции
753
Посетить сайт
Screenshot_2.png
Приветствую всех форумчан, после долгих лет, мы снова планируем масштабно обновится. И нам очень важно услышать ваше мнение.
А именно, стоит ли нам сейчас делать глобальное обновление? Или же лучше оставить всё как есть, только внести мелкие коррективы в дизайн.
Что бы вы хотели видеть на форуме после обновления? Какие изменения нужны?
Все эти долгие года (более 10 лет) мы старались для вас, по большей части форум у нас не для заработка на пользователях, а для общения и развития. По этому, к каждому мнению мы будем прислушиваться и стараться сделать наш форум для вас еще лучше.
Тем кто проявит себя больше всех, мы не оставим без внимания. Поощрять будет финансово и премиальными доступами к форуму.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    230.8 КБ · Просмотры: 58

Allen

Pro Member
Сообщения
50
Реакции
36
Посетить сайт
Честно? Как по мне, форум и так идеально настроен, и сбалансирован как шаблонно, так и всем остальным. И-бо на других бордах и близко такого нету как у нас. Поэтому, я как участник, и просто человек, который не один год сидит на форуме, могу смело сказать, что форум идеально и на совесть сделан. Респект админам/модераторам/AнАлЬнАя_ЧуПаКаБрА :D axaxaxaxaх.)) За вклад в развитие, да и просто за жизнь, форума. Респект вам парни._)))))

 
  • Haha
  • Love
Реакции: Рыцарь и Anorali

Ёшкин_кот

Где рефовод там голод. Увидел рефовода убей.
Moderator
Сообщения
220
Реакции
96
Посетить сайт
В мобильной версии сайта отсутствует чат, в отличии от браузерной версии. А так иногда охота поприветствовать всех находящихся на форуме. Да и спросить в чате по не большой проблемке проще будет чем создавать тему, тем самым забивая форум.
 

CMDfromBAT

"Рыбак" со стажем
Moderator
Сообщения
288
Реакции
586
Посетить сайт
Посмотреть вложение 5544
Приветствую всех форумчан, после долгих лет, мы снова планируем масштабно обновится. И нам очень важно услышать ваше мнение.
А именно, стоит ли нам сейчас делать глобальное обновление? Или же лучше оставить всё как есть, только внести мелкие коррективы в дизайн.
Что бы вы хотели видеть на форуме после обновления? Какие изменения нужны?
Все эти долгие года (более 10 лет) мы старались для вас, по большей части форум у нас не для заработка на пользователях, а для общения и развития. По этому, к каждому мнению мы будем прислушиваться и стараться сделать наш форум для вас еще лучше.
Тем кто проявит себя больше всех, мы не оставим без внимания. Поощрять будет финансово и премиальными доступами к форуму.
Без изменений и роста никак, а новых юзернеймов нужно завлекать инновацией.
 
  • Like
Реакции: Allen
9

9779

В целом оформление форума и так неплохое, но некоторые моменты возможно и стоит обновить. Оформление, которое представлено на скриншоте мне не зашло т.к. нету атмосферы какой то. хз как обьяснить. Если придумать что то покрасивее, то обновляться однозначно стоит. На данный момент меня все устраивает)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Рыцарь и Allen

vertical_card

Member
Сообщения
3
Реакции
2
Посетить сайт
Я тут хоть и не так давно, но тут вроде и так все хорошо, мне нравится. Минималистично и без всяких мерцающих логотипов как на других форумах, как будто эпилептика пугать собираются. Лично меня все устраивает.
 
  • Like
Реакции: Denik

vertical_card

Member
Сообщения
3
Реакции
2
Посетить сайт
Как вы относитесь к тому что бы мы добавили не много халявных инструментов для вас?
Например - ваер-гуард конфиги и впн, базы бинов, пинг и какие нибудь еще.
Думаю, что против никто не будет
 

Ёшкин_кот

Где рефовод там голод. Увидел рефовода убей.
Moderator
Сообщения
220
Реакции
96
Посетить сайт
Как вы относитесь к тому что бы мы добавили не много халявных инструментов для вас?
Например - ваер-гуард конфиги и впн, базы бинов, пинг и какие нибудь еще.
Мы за любой кипишь кроме голодовки :)
 
  • Like
Реакции: Denik

Allen

Pro Member
Сообщения
50
Реакции
36
Посетить сайт
Как вы относитесь к тому что бы мы добавили не много халявных инструментов для вас?
Например - ваер-гуард конфиги и впн, базы бинов, пинг и какие нибудь еще.
Это будет шикарный подгон
 
  • Like
Реакции: Denik
H

HermesPatrik

Как вы относитесь к тому что бы мы добавили не много халявных инструментов для вас?
Например - ваер-гуард конфиги и впн, базы бинов, пинг и какие нибудь еще.
Это всегда таких как я притягивает)) Любителей немного плюшек получить еще и на халявку))
 
S

Schumacher

Как вы относитесь к тому что бы мы добавили не много халявных инструментов для вас?
Например - ваер-гуард конфиги и впн, базы бинов, пинг и какие нибудь еще.
Поддерживаю, двумя руками за ....! А вообще форум отличный, только нужно наполнять его постоянно ;) я с Вами уже 2а года и меня всё устраивает! Форуму и Администрации удачи и процветания.
 

Fiora

Member
Сообщения
34
Реакции
8
Посетить сайт
Сайт еще жив что ли? Просто активных пользователей 5-10 человек в сети причем всегда. Только причем тут вообще дизайн, меня сейчас опять забанят по выдуманной причине. Суть не в дизайне, а в отсутствии отклика, адекватных статей, почти вся инфа либо устарела, либо утратила актуальность, либо является копипастом под различными соусами особенно это кастается костылей с гитхаба, большая часть ссылок тоже не работает. О чем вообще речь?)) Народу 2 человека онлайн. Новых актуальных и адекватных статей почти нет, либо вода сплошная. Вся годнота выкладывалась админом, сейчас просто посещаемость упала и сайтом судя по всему никто особо не занимается.
 

ASPIRIN

Ufo Member
Сообщения
41
Реакции
9
Посетить сайт
Глянул на скрин, прослезился, реально ведь 10 лет прошло, помню как щас тот сайт на DLE, шапку еще к нему рисовал, даже админом быть доводилось, модератором. Конечно надо развиваться, я с вами если место найдется)
 

Mr.Medved

Pro Member
Сообщения
65
Реакции
6
Посетить сайт
Жалко пропали сливы конфигов на OB и PK все старое) ну и активности побольше б конечно а то открываешь почти все рекламна как на коровке)
 

Название темы