Реверсинг dll-ки приложения работающего под WinCE 6.0

I

ingol

Original poster
Всем добра! Прошу помощи, нужно крякнуть софтину работающую на Win CE 6.0. Коротко: Медицинский лазер, для сервисного обслуживания доступ в сервисное меню, запаролен. Нужно обойти проверку пароля. Всё содержимое системного диска из аппарата слил, есть всё.
Кто-нибудь готов взяться за работу? Оплачиваемая! Заинтересовавшимся отправлю ссылку на ПО.
Сам провел некоторые исследования, дизассемблировал нужную библиотеку, все функции по работе с паролями как на ладони, однако не программист я, что бы самостоятельно поправить и скомпилировать это.
 
Последнее редактирование модератором:
S

steelfactor

Original poster
Привет. Два вопроса:
Зачем понадобилось крякнуть мед лазер "для сервисного обслуживания"?
Цена вопроса?
 
I

ingol

Original poster
Добрый день! Ваш вопрос мне более не понятен....
Овечаю - "для сервисного обслуживания", например, время от времени аппарат требует калибровки. Процедура для инженера обычная и понятная, однако, что бы это выполнить нужно зайти через пароль в сервисное меню. Если не знаешь пароля приезжает инженер от официалов за 30.000 рублей запускает процедуру на пару минут и уезжает, прощаясь, с ехидной улыбкой, -до скорых встречь.
 
S

steelfactor

Original poster
Капиталистических инженеров гнать ссаными тряпками в далекие края, я только за.
Как сервисное меню взаимодейстует с dll? Вы исследовали этот вопрос? Пароль же вводят в меню, это может оказаться другая софтина, которую нужно будет отреверсить...
И сколько вы готовы заплатить?
 
  • Like
Реакции: Admin
I

ingol

Original poster
Я вам предоставлю полностью софтину, все содержимое диска из аппарата я слил. Разберетесь? Цена ? Обычно исполнитель выставляет, но я готов до $150 за обход пароля, до $300 за кейген. За подробностями в личку.
 

Название темы