rurik84 - кодер от боГа)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

coney

Original poster
И так всем привет!
Есть тут один пациент, говорит школу уже закончил и вроде даже универ с отличием окончил.
Я должен выложить пруфы что он простой барыга который где то роется и потом продает "типо самим" же сломанный софт.

История была в то время когда доллар был за 35...хорошо было.
Купил как думал зануленный софт для вацапп рассылки, денег отправил @

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

выдал мне софт, бац не работает. Выдает мне говорит новую версию. А она бац и не отправляет, @

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

сказал ноу праблемс мой френд, я тут щя покалдую и будут слать.

Неделю ждал как стерче у море, но не дождался в итоге был послан в скайпе и блокнут @

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

.



Пруфы по скайпу будут ближе к ночи.

А пока вот что, как вы думаете почему такой кодер везде забанен??
Барыга??
Супер бырыга???
Балабол??
хммм давайте подумаем...



Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.




Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

и так можно долго просто по запросу ника = выходит кто он наш герой?

 
  • Like
Реакции: manyfanny
R

rurik84

Original poster
Ну и что этими топиками ты хотел показать? Наличие бана и не имея причины- чистая логика детей
 
L

labs

Original poster
Я даже не успев забанен в некоторых бордах.
Тот же Краб(я хз конечно кто он) забанен на бхф.
Думаю суть ты понял??
БАН - никакой не пруф.
 
R

rurik84

Original poster
Хорошо.

Почему везде пишут что ты продаешь не свой кряк а взятый с паблика?
Потому что они следуют твоей логике- раз не дали бесплатно кряк, то остаётся только балаболить и писать отзывы без пруфов. Покажи хоть один топик где есть доказательства этих слов
 
C

coney

Original poster
почему убрали голосования?
 
C

coney

Original poster
Все, ладно ветку создал. Приеду домой скину скрины нашего общения и все станет на свои места
 
R

Riddle

Original poster

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

, ты ничего не сказал насчет главного вопроса "Неделю ждал как стерче у море, но не дождался в итоге был послан в скайпе и блокнут @

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

." Ты подтверждаешь его слова ?
 
R

rurik84

Original poster

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

, ты ничего не сказал насчет главного вопроса "Неделю ждал как стерче у море, но не дождался в итоге был послан в скайпе и блокнут @

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

." Ты подтверждаешь его слова ?
Как я могу что-то подтвердить не имея этой самой переписки от него? Лично я такого не помню.
 
S

SunlightO_o

Original poster
Реально чувак барыга(в хорошем смысле)
но шот слишком много скайпов,и даже шоп есть
и блек тоже)
 
C

coney

Original poster
Пруфы будут, просто так бы не стал писать, был бы норм человеком я бы не начал этот весь сыр бор.
Но память она такая, пока ковыряюсь и ищу в чатах нашу переписку.

Ссылка выше уже показатель что я не просто школоло и пришел тут издеватся на дядей а то что ты такой и есть.

Я потрачу много времени и найду нашу переписку. И будут пруфы о кидалове

Софт назывался

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

(не реклама) и ты сам знаешь что продавал софт который не рассылал.
 
K

KF95

Original poster
Ага) Крякнул:hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:
agJVhBJl
GKdVQukg

fg3Plw9C

Вот жаль удалили твои сообщения с этого же ника (mega.doogee5) где ты о кряке пишешь)
(Только этот "дино овощ" до сих пор не имеет скайпа и использует аську)
 
R

rurik84

Original poster
Ссылка выше уже показатель что я не просто школоло и пришел тут издеватся на дядей а то что ты такой и есть.
Она кроме опять таки обиженных школьников ничего не говорит. Такие темы уже весь инет забили, но не в одной нет доказательств.
И будут пруфы о кидалове
Вот тогда и продолжим "разговор"
 
C

coney

Original poster
И да в личку написал о просьбе софта что услышать что ты его мне продашь так как мало у меня репы) но не выдержал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
farhad.tiger rurik84, необходимо объяснение блэка Black list и Разборки 11
obscure Интересно YouTube канал на кардер\хаккинг\скам\кодер тематику Видео/Музыка 0
CodeBoB Продам Толковый кодер Сайты|Софт|Не дорого - Smart coder Websites|Soft|Not expensive Услуги дизайнеров/веб-разработчиков 0
$ Ищу работу, подработку (немного кодер) Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
A Требуется кодер для написания PayPal Brut\Checker Другие ЯП 1
gagarin_crypt Продам Крипт apk - от Гагарина Malware, эксплойты, связки, крипт 2
Support81 Цифровой фронт расширяется: как США защищают своих союзников от хакеров Новости в сети 0
Support81 Два новых сервиса от Роскомнадзора: как изменится мониторинг российского интернета Новости в сети 0
Emilio_Gaviriya Статья Защита паролей от кейлоггеров Анонимность и приватность 0
A Ссылки от SEOALEX 2024! Спам, рассылки, трафик, SEO 0
ХаляВка Халява от ХаляВки =) Криптосигналы, способы заработка БЕСПЛАТНО Другое 1
AezaHost Продам Aéza — облачные серверы от 0.02€ с AntiDDoS защитой Сайты/Хостинг/Сервера 2
Emilio_Gaviriya Статья Сниффинг и защита от него. Анонимность и приватность 0
Support81 Кипр обманывает пенсионеров: миллионные убытки от поддельного ПО Новости в сети 0
srv24 Продам SRV24 - выделенные серверы в 193 странах мира от 15$! Скидки при оплате на 1 год! Заходи! Сайты/Хостинг/Сервера 1
Support81 Наказание для Минобороны: как Великобритания «помогла» афганским беженцам скрыться от талибов Новости в сети 0
G Ожидает оплаты Дорвеи под ключ от эксперта | Стабильный поток клиентов и лидов Сайты/Хостинг/Сервера 0
Multi-VPN Продам MultiVPN.Bz - OpenVPN, DoubleVPN, без логов, c защитой от утечек IP Дедики/VPN/соксы/ssh 8
Support81 Gemini: революция ИИ от Google AI - чат-бот, превзошедший человека Новости в сети 0
turbion0 В Пензе мошенница получила от государства миллион рублей на несуществующих детей Новости в сети 0
turbion0 Мошенники пишут и звонят людям с просьбой денег от лица мэра Новости в сети 0
Emilio_Gaviriya Статья Защита от пробивал: как создать фейковые данные о себе в «Глазе Бога». Анонимность и приватность 3
GetLeads Закрыто Обучение: рассылкам\инвайту\регистрации и другому в Telegram. В среднем проф спамеры зарабатывают от 2000$+ Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 4
pink blink Продам Базы данных РФ и Европы от Pink Blink — найду для вас всё Все что не подошло по разделу 0
Support81 50 миллионов пострадавших: взломщик оператора связи T-Mobile пытается ускользнуть от закона Новости в сети 0
Support81 Запрет на выплаты вымогателям: как отказ от выкупа усилит атаки на критическую инфраструктуру Новости в сети 0
Support81 Не только умный, но и опасный: темная сторона ИИ от Microsoft Новости в сети 0
Support81 Orbit Bridge пострадал от эксплойта стоимостью 82 миллиона долларов Новости в сети 0
TrashHellSoDomy Интересно Немного юмора от TrashHellSoDomy Юмор 11
Aimer2033 Интересно Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 3000 рублей на все, на первый заказ. Другое 18
gelt Web и мобильная разработка от ROVA Agency ️ Услуги дизайнеров/веб-разработчиков 0
Support81 Важно!!! Создаем свой VPN с защищенным от блокировок протоколом AmneziaWG, или WireGuard на максималках Анонимность и приватность 3
BelarusDM Продавец Базы данных от BelarusDM: Лучшие физы для ОФИСОВ и КОЛЛ ЦЕНТРОВ! Зарплатники ВТБ, Росбанка, СБП и тд. Доступы - FTP, shell'ы, руты, sql-inj, БД 1
Yakuza Ожидает оплаты ОБНАЛ-СЕРВИС YAKUZA - №1 В БЕЛАРУСИ - ДЕПОЗИТ 700.000 - от 15% ГАРАНТ Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
K VOIP SIP телефония от Kratos | верифицированные аккаунты 1ATS, MCN, Octoline Продажа софта 0
B СКИДКИ 50% от @TRAVE1CAT - ОТЕЛИ, АВИАБИЛЕТЫ, ЭКСКУРСИИ, АРЕНДА АВТО Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
Support81 SecondDate: шпионское ПО от АНБ уже следит за всем миром Новости в сети 0
M Пробив от секретной службы Mossad (ПРОБИВ по всем структурам, комплексные решения под ваш запрос) Корзина 0
T 20 $ на дейтинге в сутки от канала Схематозы Корзина 0
Support81 Швейцарская иллюзия безопасности: что скрывает почтовый сервис ProtonMail от своих пользователей? Новости в сети 0
semsvm Интересно Видео - шутка от проживающего в Китае тик - токера Александра Зубарева,которая потрясла-шокировала весь интернет. Новости в сети 0
Support81 Эволюция FIN8: от взлома банковских терминалов до распространения вымогательского софта Новости в сети 0
Support81 Хакеры больше не плачут: доходы от вымогательских атак в этом году резко возросли Новости в сети 1
Ёшкин_кот Полный курс по взлому - от начального до продвинутого уровня! 10 частей. Kali Linux 0
turbion0 Интересно В России прошли учения на случай отключения страны от глобального интернета Новости в сети 0
yaNaSvyazi [Prince Patni] [Udemy] Раскрытие возможностей ChatGPT в науке о данных: руководство от А до Я (2023) Способы заработка 0
U Куплю номера для БК Винлайн (Winline) от 225р Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
BelarusDM Продавец Первый Беларусский обнал сервис от 25% Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 71
HIDE MARKET Закрыто Банковский пробив от HIDE MARKET [Пробив,Выписки,Балансы,Счета] Анонимно.Быстро.Доступно. Корзина 1
HIDE MARKET Закрыто Мобильные операторы от HIDE MARKET [Пробив,поиск,детализация,вспышка] Анонимно.Быстро.Доступно. Корзина 1

Название темы