rurik84, необходимо объяснение блэка

farhad.tiger

Original poster
Pro Member
Сообщения
225
Реакции
101
Посетить сайт
Блэки

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Человек в блэке на

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


То что под хайдом в теме:
На самом деле продает он ну очень старые версии софта, одни из первых(брут RDP например)
8282547.png
далее, скрин самого брута(типо крякнутая версия)
8274355.png
Лицензионная: в итоге, получите одну из первых версий, нет больше чем половины функционала, нет RDP Recognizer.
Крякнутой версии у меня нет, кто дал скрины я говорить не буду, захочет скажет сам.
по поводу того, что автор не отвечает он отписывал в топике:

P.S. Я считаю exploit форумом, на который следует ориентироваться, и их блэк, так же важен для нас. То что ты являешься не просто юзером данного форума, делает эту тему в двойне важной. Ждем объяснений.
 
  • Like
Реакции: Riddle
R

rurik84

Для начала сайт рипера для меня не авторитет. Да и блэк там всего лишь на то, что я написал в личку некому челу с продажей кряка на софт, который у меня стоит дешевле. Дальше смотрим внимательно на дату оформления блэка и дату моего написание в личку на экспо. Разумеется на момент написание софт уже стал старым и не актуальным. Но когда я писал ему все было противоположно. Я просто диву даюсь как можно поднимать и брать за основу для некого блэка темы с начала года, тем более я давно уже продаю версию 1.2 этого брута, а русскоязычная (которая на скрине) давно уж паблике и я её не продаю. Так что вообще не вижу проблемы...
 

farhad.tiger

Original poster
Pro Member
Сообщения
225
Реакции
101
Посетить сайт
Для начала сайт рипера для меня не авторитет. Да и блэк там всего лишь на то, что я написал в личку некому челу с продажей кряка на софт, который у меня стоит дешевле. Дальше смотрим внимательно на дату оформления блэка и дату моего написание в личку на экспо. Разумеется на момент написание софт уже стал старым и не актуальным. Но когда я писал ему все было противоположно. Я просто диву даюсь как можно поднимать и брать за основу для некого блэка темы с начала года, тем более я давно уже продаю версию 1.2 этого брута, а русскоязычная (которая на скрине) давно уж паблике и я её не продаю. Так что вообще не вижу проблемы...

Как я понял, там бан даже не за личку, а за то, что ты продал то, что является устаревшим, а на скринах актуальный кряк.

Я ничего против тебя не умею, я сам в темные времена кидал людей, поэтому даже если что-то было, то это было давно, и я уверен была на то причина.
Давай так, если к вечеру ребята, которые имеют авторитет, и они ничего плохого не скажут на этот счет, то я чищу все, и восстанавливаю.
Рипер не авторитет, а вот эксплойт - да.
 
R

rurik84

Как я понял, там бан даже не за личку, а за то, что ты продал то, что является устаревшим, а на скринах актуальный кряк.
Не верно понял. Бан дали за продажу кряка. Так как разраб( ддосер или z668) написал блэк на меня.
 
R

rurik84

Давай так, если к вечеру ребята, которые имеют авторитет, и они ничего плохого не скажут на этот счет, то я чищу все, и восстанавливаю.
Честно говоря, мне глубоко фиолетово, что скажут тебе якобы "ребята с авторитетом" так как для меня они не авторитет. В правилах не указано, что я должен проходить какие-то проверки при продаже софта(кряков) и если я откажусь, то закрываются темы. Да и сделал я для данного форума гораздо больше всех взятых тут. Плюс мои темы с продажей имеют статус "Без пошлины", что означает- я могу продавать, но через гаранта( читаем внимательно раздел "Пошлина(Торговый раздел)"
 

farhad.tiger

Original poster
Pro Member
Сообщения
225
Реакции
101
Посетить сайт
Честно говоря, мне глубоко фиолетово, что скажут тебе якобы "ребята с авторитетом" так как для меня они не авторитет. В правилах не указано, что я должен проходить какие-то проверки при продаже софта(кряков) и если я откажусь, то закрываются темы. Да и сделал я для данного форума гораздо больше всех взятых тут. Плюс мои темы с продажей имеют статус "Без пошлины", что означает- я могу продавать, но через гаранта( читаем внимательно раздел "Пошлина(Торговый раздел)"
Я закрыл тему не из-за того что ты что-то не поделил с секурити, я закрыл, потому что блэк у тебя на аналогичном форуме весит. Темы открыл, почистил. Эта тема до вечера будет открытой.
 
R

rurik84

Я закрыл тему не из-за того что ты что-то не поделил с секурити, я закрыл, потому что блэк у тебя на аналогичном форуме весит. Темы открыл, почистил. Эта тема до вечера будет открытой.
Так а какая связь данного форума и других? Да и внимательнее стоит читать так называемые блэки. На даты оформления постов стоит обращать внимание.
 
F

freddy777

Честно говоря, мне глубоко фиолетово, что скажут тебе якобы "ребята с авторитетом" так как для меня они не авторитет. В правилах не указано, что я должен проходить какие-то проверки при продаже софта(кряков) и если я откажусь, то закрываются темы. Да и сделал я для данного форума гораздо больше всех взятых тут. Плюс мои темы с продажей имеют статус "Без пошлины", что означает- я могу продавать, но через гаранта( читаем внимательно раздел "Пошлина(Торговый раздел)"
Откуда столько гонора?Заплатил Вате сотку за статус и тыкаешь этим на лево и на право?Много этим сделал для форума?Попроси -мб админа выдадут тебе.
А на эксп я б так хер не ложил,так как это один из лучших,древнейших и авторитетных бордов.И когда там кто-то попадает в блек,то улетает в блек на остальных, уважающих себя, площадках.Просто так там не банят и в кидалы не отправляют.
Что по сайту ripper.cc ,то он для тебя авторитетом и не должен быть.Его создали для сбора единой базы кидал с разных форумов,на котором быстро можно чекнуть ник/жаббер/аську/скайп на то-чист ли человек перед светлыми юзерами темной стороны инета.Туда тоже попадают не от фонаря,а после решенных арбитражей/блеков
 
  • Like
Реакции: farhad.tiger и Riddle
F

freddy777

Ну вообще-то я имел ввиду сотку долларей.А тут вообще все намного мелочнее
За рассылку отдельное спасибо от имени всех юзеров уфолабс
 
  • Like
Реакции: farhad.tiger
J

John_Mnemonik

вот это тёрки :) попахивает пиздюлями
 
K

Krabeg

P.S. Я считаю exploit форумом, на который следует ориентироваться, и их блэк, так же важен для нас. То что ты являешься не просто юзером данного форума, делает эту тему в двойне важной. Ждем объяснений.
Ты с ума сошел? Ориентироваться на экспу, борд кидал... Админ экспы кидала и пидор. Проснись уже! Погугли как следует, если ты ни разу не имел никаких дел там, и ничего не знаешь, то зачем слепо ориентируешься на этот кидальный борд exploit?
В этой теме, я со своей стороны никак не хочу повлиять на разборку, лишь просто прояснить о том, что есть экспа, и не более.