Интересно С наступающим Новым Годом!

Admin

Original poster
Administrator
Сообщения
916
Реакции
753
Посетить сайт
otkritka.jpg
Дорогие друзья, гости и все кто заглянул в эту тему
Я поздравляю всех с наступающим Новым годом. И в преддверии этого замечательного праздника я хочу пожелать всем всего самого лучшего.
Желаю, чтобы грядущий год был для вас более денежный и успешный, чем прошлый. Я уверен, что наш форум и наша команда сопутствует вашему равзитию, и мы хоть чем-нибудь смогли быть полезны для вас, пусть ваши знания и планы воплощаются в реальность и станут для вас финансовой опорой или просто любимым хобби. Желаю вам в новом году побольше выходных и крутых путешествий без короны. Заберите в Новый год всё самое лучшее, а самое плохое пусть остается в старом.
И на последок как говорится, пусть будет у вас всё что захотите и вам за это, ничего не было!
С наступающим Новым годом!

И что бы добавить вам новогоднего настроения, я разыграю 100$ вот здесь -

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Пусть это сумма и не большая, но за то честно и без всякой рекламы.
 
Последнее редактирование:
U

UnderD0g

Я конечно все понимаю, но почему на картинке 2020? Это намек что 2020 никогда не закончиться и нас всех отправят в гулаг?)
 
D

deget

Ну че ? С Новым Годом всех...ЧЕ засели тут мля,
побежали делать праздник как бы...
Морды заливать бухлом,кто чаем кто чем))
 
  • Like
Реакции: User_Undefined и transis

transis

Member
Сообщения
25
Реакции
24
Посетить сайт
Вот и подошел к концу тяжелый и непонятный 2020 год.
Год неоднозначный, для кого-то очень хороший, для кого-то очень плохой.
А трудности... трудности всегда были и будут, кто-то идет вперед и не обращает на них внимание, а для кого-то они становятся якорем, или даже причиной ничего не делать.
Ведь очень легко найти внешнюю причину ничего не делать.
Очень легко сказать "этот год был плохим, потому что...".
Но гораздо интереснее идти вперед, и добавиться СВОИХ целей несмотря не на что!

Счастья Вам в новом году! (y)(y)(y)
 

User_Undefined

Живу в иллюзии...
Member
Сообщения
36
Реакции
16
Посетить сайт
Привет всем С новым годом Люди форума:,,Я новичок на этом форуме
добро пожаловать! Форум этот ахрененный, часто тут сижу. Рекомендуй друзьям! Чем больше людей тем лучше!
 
A

aid_253

добро пожаловать! Форум этот ахрененный, часто тут сижу. Рекомендуй друзьям! Чем больше людей тем лучше!
Форум действительно классный, мне как раз друг ссылку прислал вчера, ровно с такими же словами) Немножко странно даже, что он на .net а не на .лук
 
  • Like
Реакции: User_Undefined

Название темы