Сайты с ежедневной и актуальной халявой

AmneziaWG

Sasha3108

Original poster
Pro Member
Сообщения
55
Реакции
21
Посетить сайт
V

Van Hoenheim

Ммм, сомнительно.
Есть скрины подтверждающие честность сайта?)
 
D

dox_trg

гивэвей работает эт я знаю, но вот второй...Дай пруфы .-.
 
U

Usergamer1

Вроде оба рабочие. Первый проверил. Получил игру и прогу на халяву
 
J

JRD

Первый, как я понял показывает распродажи платного софта. Его я проверил - работает нормально. Отпишу потом насчёт второго и скину скрины к первому, единственное - рекламы много, но это ad блок решает
 
J

JRD

Дополнение к предыдущему сообщению : второй сайт по сути тоже самое. И так, пруфы я делал на Андроиде т.к. на нем сижу в данный момент. Ps тыква это гивэвей, а алмаз - шаревере
 
U

Usergamer1

Первый, как я понял показывает распродажи платного софта. Его я проверил - работает нормально. Отпишу потом насчёт второго и скину скрины к первому, единственное - рекламы много, но это ad блок решает
Со вторым сайтом какие то проблемы, то он грузит то не грузит
И когда открываешь ссылку все время банер вылезает. (Adblock стоит)
 
J

JRD

Со вторым сайтом какие то проблемы, то он грузит то не грузит
И когда открываешь ссылку все время банер вылезает. (Adblock стоит)
Ну не знаю, с первого для теста впн скачал, с другого обои. Были замечены небольшие лаги, но я это на провайдера спихнул. Из за большого количества рекламы сайты и вправду неудобны
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
CodeBoB Продам Толковый кодер Сайты|Софт|Не дорого - Smart coder Websites|Soft|Not expensive Услуги дизайнеров/веб-разработчиков 0
U Услуги программиста. Сайты/программы любой сложности | Programmer services. Websites/programs of any complexity Корзина 1
F Сайты под ключ, поддержка, продвижение! От 12 000 руб Услуги дизайнеров/веб-разработчиков 0
E Интересно Сайты для практики хакинга и защиты Вирусология 1
L Сайты, лендинги, боты, софт / Услуги веб-разработки от Elf Service Услуги дизайнеров/веб-разработчиков 4
W Сайты для практики этичного хакинга Полезные статьи 0
B Готовые сайты для адвёртинга [Adverting] by business_dark - Сайты для распространения: Вирусного ПО СИ/Фишинг/Мошенничество 0
Ж Сайты с бесплатные дэдиками Раздача dedic/ssh/proxy 1
T Onion Сайты Анонимность и приватность 16
T Сайты с онлайн подбором паролей к WI-FI WiFi/Wardriving/Bluejacking 3
D Накрутка подписчиков в Instagram (Сайты) Другое 1
Little_Prince Не много о dark_Web[Сайты,поиск и тд] Полезные статьи 0
Little_Prince Сайты для приема смс Полезные статьи 1
G Удаленная работа с ежедневной оплатой Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0

Название темы