Самое интересно о SSH-туннелях

farhad.tiger

Pro Member
Сообщения
225
Реакции
101
Посетить сайт
На самом деле не тор, не туннели, не впн не делают наше соеденение анонимным. Badtunnel + административные ресурсы полиции + поднятие ретрансляторов ТОР, и в пизду все ваша анонимность
 
  • Like
Реакции: barakuda

farhad.tiger

Pro Member
Сообщения
225
Реакции
101
Посетить сайт
то тогда для какого хера такие разделы нужны засерать форумы?
Ставь пожалуйста запятые, очень сложно понять смысл без них.
Я не сказал что они не нужно. Нужны конечно, просто я предупредил, что анонимность не достигается тунелем или впн. Все клиенты впн были скомпрометированы, кроме openvpn, и то уже у openvpn ключ в 1024 бита был недавно расшифрован. Я об этой теме могу много говорить, только смысл? Помогать людям кинуть других людей в вк - я не хочу, пусть пользуются тунелем, и их рано или поздно хлопнут, пока палку не перегнут. Не на этом мы должны зарабатывать. Хотя бы кардите уже, это не так низко.
 
  • Like
Реакции: barakuda

farhad.tiger

Pro Member
Сообщения
225
Реакции
101
Посетить сайт
Да и форум ваш не понятен!удаление тем без каких либо обоснованных действий!!!админу написал и просто игнор!ответ был таков "не нужно таких тем"я считаю это не обоснованность!
Я удалил твою тему, вот дубликат

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

я тебя уведомил о удалении темы, глянь дубликат, и поймешь что твоя тема, просто копипаст, причем плохой, так как в оригинале есть скирны переписок, описание от автора, и psd файл.


Вот сейчас ты просто скопировал с

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

статью, не указал источника, и выложил сюда. Не указав источника, ты автоматически заявляешь о авторстве, это правильно? А как дальше - гугл и яндекс смотрит на сайт, они смотрит на этот сайт - как сайт, который занимается копипастом, и будет в выдаче ставить ниже, чем те, которые не занимаются этим, как сайт, который нарушает авторский права. Старайся на будущее под нулевым хайдом от поисковиков выкладывать подобный материал.
 
Последнее редактирование:
B

Brat

Original poster
Я согласен спору нет!но ведь школота ну не вся конечно может ток разводить в вк,а кардить не кто по-сути школоту учить не будет,у них нет даже элементарно заплатить за обучение)ну если ток они в вк кого нибудь кинут но и обучатся надо думать что тебе втюхают своих же людей и платить придется за шмот либо за что то другое в двойном размере ведь каждый хочет срубить бабосиков:D

Я про это молчу так как я потом только увидел эту тему за это нет претензий!я вчера выложил тему по безопасности и я не знаю ты ответил мне или нет,не показано,но было прописано то что "не нужно тут таких тем"это не основание для удаления!там можно было что почерпнуть для новичков!

Во первых тоесть мои сообщения засоряют форум?а твои нет?Мод ты бы не дерзил так резко извиняюсь за выражения!во-первых копипастов тучи и на вашем форуме тоже и на других!во вторых на каком основании я должен указывать источник?или ты хочешь сказать это закон такой?то что я обязан указывать от куда взята тема?или есть уверенность у тебя что на годноту ее не слили?

Я с тобой в каком то плане согласен!но в некоторых ты не прав ни как модератор ни как человек,без обид дружиже я сказал то что вижу!и да то что скрыл тему,твое обоснование то что я не указал ссылку с твоей стороны просто глупо смотрится!
 
Последнее редактирование модератором:

farhad.tiger

Pro Member
Сообщения
225
Реакции
101
Посетить сайт
Во первых тоесть мои сообщения засоряют форум?а твои нет?Мод ты бы не дерзил так резко извиняюсь за выражения!во-первых копипастов тучи и на вашем форуме тоже и на других!во вторых на каком основании я должен указывать источник?или ты хочешь сказать это закон такой?то что я обязан указывать от куда взята тема?или есть уверенность у тебя что на годноту ее не слили?
Свои не удалил, потому что они по теме, по теме тунелей, часть про нашу переписку, часть по теме.
Я ведь не говорю тебе что ты не прав, копипаста много, можно не указывать источник, просто хотя бы сказать, что мол "пацаны, я не автор, не буду рекламить чужой ресурс и указывать источник, кто хочет, тот найдет" - я так пишу. Нарушений и замечаний я не каких не выдавал, я понимаю, не занимаюсь самодурством. Те темы, которые я открываю, те я чищу, остальные так и остаются копипастом без хайда и источников.
Хочется чтоб было правильно (уважение к себе, автору и его работе) и красиво, этого не добиться за день, месяц и год, и все же по мере возможностей пытаюсь этого достичь.
 
B

Brat

Original poster
[QUO TE="farhad.tiger, post: 2662, member: 46"]Свои не удалил, потому что они по теме, по теме тунелей, часть про нашу переписку, часть по теме.
Я ведь не говорю тебе что ты не прав, копипаста много, можно не указывать источник, просто хотя бы сказать, что мол "пацаны, я не автор, не буду рекламить чужой ресурс и указывать источник, кто хочет, тот найдет" - я так пишу. Нарушений и замечаний я не каких не выдавал, я понимаю, не занимаюсь самодурством. Те темы, которые я открываю, те я чищу, остальные так и остаются копипастом без хайда и источников.
Хочется чтоб было правильно (уважение к себе, автору и его работе) и красиво, этого не добиться за день, месяц и год, и все же по мере возможностей пытаюсь этого достичь.[/QUOTE]
Окай я понял буду тогда писать также,но просто можно же было обойтись предупреждением как на других форумах это делают,просто так бомбить с прямка я считаю это не уважением к пользователям,ну это мое мнение я не кого не осуждаю!но на будущее я буду тогда писать так как ты)ты извини если я в чем то тогда не прав)но и ты уж сразу не бомби с прямка можно же и предупреждением объяснить ты ведь все таки мод форума)))
 
S

Secruity(ушел в подполье)

Original poster
Не по теме конечно,но хочу сказать вот что:вместо копипаста,лучше прочитать и освоить тему или информацию,а потом своими словами изложить это.
Профит и + в репу)
 
  • Like
Реакции: barakuda
B

Brat

Original poster
Ну вот смотри я тогда скажу так,у меня лично нет сейчас возможности проверить эту тему!и лучше копипаст так как бывает такое что тема удаляется с другого форума либо еще может что то случится а тут даже пусть и копипаст но кто то прочтет и возможно почерпнет что то новое для себя,но это чисто сугобо мое мнение!
 
B

barakuda

Original poster
Безопасности и анонимности вообще нет в сети, это миф..
Связка свой впн + свой днс + тор со своим ретранслятором + вхуникс (такая связка не плохая, но опять же, если вы занимаетесь чернухой в своей стране, вычислить вас вопрос времени, поэтому работайте по чернухе с буржуями, а в своей стране занимайтесь белыми вещами и будете здоровы)
А туннели используются, чтобы ip поменять, для вбтива например, или чтобы на запрещённый ресурс зайти :cigar:
 
  • Like
Реакции: farhad.tiger

farhad.tiger

Pro Member
Сообщения
225
Реакции
101
Посетить сайт
Безопасности и анонимности вообще нет в сети, это миф..
© Vektor T13

Полностью подтверждаю это. Захотят - достанут. И вк на запросы отвечает, и Самали на запросы интерпола отвечает, все это миф. А про жабер и его уязвимости вообще молчу. Пусть хоть связка будет из 8 проксей, если javascript включен, то до жопы все это. "fingerprint browser - деанонимизация", почитайте, думаю будете удивлены.
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
X Кому интересно почитать про *nix Вопросы и интересы 0
deadDwarf Продам VPN, ssh туннели Дедики/VPN/соксы/ssh 0
0 aestore.io - Web Shell-Mailer-SMTP-SSH-Leads-Cpanel-Numbers-fresh-Accounts Корзина 0
N Продам Продажа качественных ssh туннелей. Дедики/VPN/соксы/ssh 0
I Продам Быстрый чекер IP Risk Score, чекер RDP, чекер Proxy/SSH Дедики/VPN/соксы/ssh 3
I СКУПКА SSH(тунелей) Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
L ssh server with 24gb ram and 4 cores 30mbps Доступы - FTP, shell'ы, руты, sql-inj, БД 0
K Продам SSH Туннели все страны KFN-STORE Дедики/VPN/соксы/ssh 1
M SSH туннели. В наличии много стран! Дедики/VPN/соксы/ssh 2
A Интересно Sshprank: массовая проверка учётных данных SSH и быстрый сбор SSH баннеров Уязвимости и взлом 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE P.K. ||| BRUTEFORCE ||| SSH/SOCKS SERVICE |||| Проекты Private Keeper 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА 1683 SSH Раздача dedic/ssh/proxy 0
R RDP4YOU: Все о дедиках для тебя | RDP, SSH, VNC Доступы - FTP, shell'ы, руты, sql-inj, БД 0
Z Проверено [ПРОДАЖА] ssh-туннели Дедики/VPN/соксы/ssh 17
S SSHTUNNELS.BZ - сервис по продаже ssh туннелей Дедики/VPN/соксы/ssh 1
C Прием смс на реальные номера US|Продажа ssh-tunel (не Брут) Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 9
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА MIX SSH fresh Раздача dedic/ssh/proxy 1
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Бесплатный мини пак.СС/ДЕДИКИ/SSH. Проекты Private Keeper 0
G SSH на практике Полезные статьи 0
A Продам Дедики под любые нужды RDP VNC туннели ssh Дедики/VPN/соксы/ssh 1
S Взламываем RDP,SSH,VNC при помощи Ncrack Уязвимости и взлом 0
Cleanrdps Продажа быстрых SSH туннелей. Любые страны с гарантией! Дедики/VPN/соксы/ssh 42
G VPN по SSH Полезные статьи 0
deadDwarf Проверено Продажа SSH-туннелей Дедики/VPN/соксы/ssh 5
J Использование SSH-туннеля Полезные статьи 0
G Халявные ssh - если совсем приперло Другое 0
G Как изменить ssh порт на Linux или Unix сервере Kali Linux 0
U Основы работы с SSH или первый опыт подключение к носкам и туннелям Полезные статьи 8
G Продам SSH туннели от 0.6$ Дедики/VPN/соксы/ssh 1
K Double SSH Tunnel Manager Софт для работы с текстом/Другой софт 1
A ssh Раздача dedic/ssh/proxy 6
Z Тор совместно с ssh (Double SSH Tunnel Manager) Полезные статьи 0
O Брутфорс: RDP ,SSH ,FTP; (Ncrack) Анонимность и приватность 3
A Проверено SSH-Туннели! Продажа! Дедики/VPN/соксы/ssh 3
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА SSH Brute / Checker Coded by Zero Бруты/Парсеры/Чекеры 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА SSH Tool 3.1 Private Proxy/Прокси 1
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА SSH BruteForce By FinSoft Win x32/x64 - [Cracked By PC-RET] Бруты/Парсеры/Чекеры 1
Admin VPN за 60 секунд, достаточно иметь на своем компьютере SSH SSH / дедики / Vpn / Proxy / Socks 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА SSH BruteForce By FinSoft Win x32 Бруты/Парсеры/Чекеры 2
WhiteYarik SSH Bruteforce Checker [NEW] Бруты/Парсеры/Чекеры 0
Admin TOR->SSH. Или настраиваем TOR Browser для работы в .onion Настройка системы для работы 1
NickelBlack ssh slive Раздача dedic/ssh/proxy 0
R КГБ SSH Tool 3.1 Private crack Корзина 14
Admin flash и java в браузере, через ssh/socks5 Настройка системы для работы 2
Admin SSH Explorer - Cracked By [#PCR#] Бруты/Парсеры/Чекеры 1

Название темы