Серый отлив темы, но на 99% белая.

AmneziaWG
S

shellest

Original poster
4a3667321d0011c7228aa.png
Приступим.

Мы будем организовывать конкурсы в ВК, это самый дешевый и выгодный трафик для нашего обогащения, но мы не будем разводить на предоплату, у нас реально будет конкурс и реально будет приз и побеждать в конкурсе будет каждый участник. Так в чем же суть?

1. Группа с еженедельными конкурсами, тут как Вам удобно, Ваши вложения это реклама поста с конкурсом и каждый конверт с призом отправленный по почте. Да, мы будем еще и отправлять приз.

В этом и плюс моего метода в том что всё как бы честно, но! Победитель будет должен оплатить наложенным платежом якобы доставку, которая соответственно выше стоимости самой доставки рублей на 200-300, тем самым приблизительно прибыль с каждого отправленного приза:

Расход:

Конверт - 20 р. (Желательно на конверте яркие надписи, по типу, приз внутри и что то такое)

Календарик, ну или Ваш дешевый приз какой найдете, но не экономите, что бы победители не думали что их реально нае.. Ну Вы поняли. Я рассылаю магниты, в Китае купил оптом по 3 рубля. - максимум 10 р.

Отправка - по разному, платит всё равно получатель с Вашей оплатой, на почте конечно может и произойти так что ему прям распишут оплату что 150 рублей доставка и 200 рублей например наложенный платеж, но это редко.

Короче Ваша примерная прибыль с одного где то 170 рублей, это если не борзеть.

Мои рекомендации такие. Когда Вам пишут получившие приз, что нехера себе приз за 350 рублей, то Вы спокойно говорите что простите, это стоимость доставки и Вы выполнили свои обязательства.

Поэтому их не кто не заставляет оплачивать, а лишь говорят что на почте нужно оплатить наложенным платежом доставку, а когда они видят красивый пакет да еще и что то внутри большое, (Я магниты побольше выбираю что бы реально казался весь конверта) То 90% выкупают посылки.

А в месяц примерно 300 писем и это где то прибыль 51 000 рублей.
 
  • Like
Реакции: MrBatcik и Ltybcrf
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
Traven Серый заработок (слив продажника) Способы заработка 0
N Серый, или черный заработок. Профит сколько захотите. Способы заработка 49
Support81 Важно!!! Правила темы Маркетплейсы 0
L Продам Ссылки для сайта. Белые и серые темы. Скидка 10% Услуги дизайнеров/веб-разработчиков 27
P Размещение ссылок на 650 сайтах (ГЕО Украина) - аутрич, статьи, архив, белые и серые темы, политика Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 13
Admin Разделы и темы на форуме Информация по работе сайта и форума 8
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Скрипт для Пятерочки (Способ) Продолжение темы https://ufolabs.pro/threads/inline-p-k-pjaterochka-pokupaem-naxaljavu.3548/ Софт для работы с текстом/Другой софт 1
N Слив черной темы по заработку от 50к Способы заработка 21
F Слив темы с забугорного шопа по покупке btc Полезные статьи 8
M Слив платной темы "Как ограбить копирайтера" Другое 1
N Разбор темы за 600 рублей! (Слив) Способы заработка 84

Название темы