Шантаж богатых дядек и не только

AmneziaWG

Admin

Original poster
Administrator
Сообщения
916
Реакции
753
Посетить сайт
Cхема явно не нова, но думаю при здравом подходе вполне рентабельна и актуальна по сей день. (Схема не моя, найдена на просторах интернета). Кто осилит прочесть до конца, пишите комменты интересно ваше мнение.

Может быть ты ни был чел, кто сейчас знакомится с этой схемой – у тебя должны быть яйца и интеллект, потому что схема чёрная и анонимность должна быть на уровне. Я чётко опишу ниже, как конкретно шифровался и прятал надёжно свой зад я. Схема замечательная за счёт хардкора и игры с огнём. Наши цели – это ЛЮБЫЕ ОБЕСПЕЧЕННЫЕ ЛЮДИ в соцсети ВК или ОД.
Если конкретнее, то публика делится на 3 категории:
1) Бизнесмены/ или прочие состоятельные граждан - запрос к ним 500$
2) Красивые девушки, небедные на вид – 300$
3) Любой человек, способный хотя бы 1000 рублей заплатить.
Начну с анонимности, которую я использовал. Речь идёт о вымогательстве денег за криминальную информацию, а это нехилая статейка 163 УК РФ, наряду с Шантажом.
То что необходимо иметь портабельный браузер TOR на флешке – это понятно.
Но главное и гарантированное. Вы должны выходить в сеть во-первых в интернет кафе, во-вторых – с ТОРа, в третьих – использовать угнанные страницы ВК или ОД.
Заранее убедитесь, что в интернет-кафе нет камер наблюдения. Идеально подходят подобные многочисленные, злачные места возле Институтов. Я Москвич и любил лавировать по институтским инет-кафешкам СЗАО. В самом кафе лицо закрывайте шарфом. Я лично параноик, так что летом в бейсболке и очках аля Сталлоне был, а зимой шарф+капюшон.
Для чего всё это? Для того, что если какой-то обиженный бизнесмен(ша) – натравит мусоров искать тебя, то спустя приличный промежуток времени, у них будет адрес этого инет-кафе, камер там нету, а если и есть то ничего путного о вас не узнают. На этом следствие и встанет навеки в тупик. Впрочем это всё паранойя, так как за 500$ рвать жопу иностранные менты не будут. Иностранные? Именно. Беспредельничать мы будем в странах СНГ – Украина, Белоруссия, Казахстан, Армения, Грузия и т.д. Можно и Россию, но это уже опаснее. Лично я и Россию хапал без проблем, так как я лютый поц по жизни, а как известно – с умом можно многое.
Я разверну аспекты темы наиболее прибыльные и действенные, а ведь её можно и модернизировать. Главное – анонимность на должном уровне, чтобы спать спокойно.
Итак.

Первая категория жертв – ищем Богатеньких Ричи. Я начинал с Того что выбирал в поиске ВК: Страну, возраст, а в графе работа ставил: Бизнес/свой бизнес/своё дело/топ-менеджер/администратор/директор/начальник/прочие козырные теги…
Ну и разумеется смотрел тех что онлайн. (Я вёл список – тех кого уже пробовал отыметь или отымел.
Смотрим страницу, мельком изучаем ЛИЧНОСТЬ и если сообщения ЛС открыты – пишем сразу, а если закрыты, то лезем в друзья с подписью: «Нужно срочно поговорить, Василий! (Володя, Геннадий, Рудольф и т.д.)»
На вопрос: О чём? Сразу и сходу влепливаем нашему боярину следующий качественно составленный мной речитатив:
День добрый. Пишу тебе сразу по существу и подробно. На одной из досок объявлений, я размещал свои темы о том, что ищу работу киллера. Неделю назад, на меня вышел человек. Судя по голосу (мы разговаривали по телефону) ему лет 30 +/-. Он на полном серьёзе заказал мне убрать тебя. Причём убрать деликатно. Не так что подойти и пулю в лоб, а он попросил инсценировать несчастный случай. Мы с ним договорились на том, что я сделаю вид, будто хочу тебя ограбить, а на самом деле в процессе грабежа, я тебя затыкаю ножом. Два дня на созвоне с ним были, а теперь я по легенде должен уже идти тебя гасить, сроки подходят. Я разумеется ничего такого делать не хочу и не буду, а вот информацию подумываю тебе слить. В конце концов, он заплатил мне аванс 1500$ и ещё 2500$ обещал после дела. Я уверен, что когда он поймёт, что я его киданул, то он продолжит поиски, потому что объявлений подобных в интернете очень много и я не думаю, что все те люди, кто их пишет, заведомо хотят как и я получить предоплату и всё. Не исключено, что он найдёт, что искал и тогда у тебя как минимум будет проблема.Значит так. Что у меня есть. У меня есть его почта (левая, но не исключено, что IP адрес его настоящий), номер телефона (хоть он и сказал что симка левая, но если он вставлял её в свой аппарат, то его по Imei можно будет установить легко), а главное, я записал на диктофон, у меня в телефоне функция есть, наш последний разговор. Ты по голосу его возможно узнаешь, в любом случае это всё железобетонные улики. На основании этого, можно смело завести дело и плодотворно расследовать. Да и времени в запасе немало будет, пока этот тип другого киллера искать будет. Если у тебя появилась мысль меня самого, с визгом и возмущением слить ментам, чтобы они через меня искали заказчика, то сразу оговорюсь, я об анонимности позаботился. Сам я не с Украины кстати, а из Эстонии, в интернет захожу с помощью TOR-браузера+VPN, всё это добро у меня на флешке, портабельное, в интернет-кафе близлежащего института. Страница с которой пишу угнана, разумеется это не я. Так что, бессмысленно. Если тебе есть до всего этого дело, то моё намерение простое: я хочу продать тебе вышеуказанную информацию за 500$. Свой имейл с перепиской я также тебе отдам, себя я этим не деанонимирую, да и ментам вашим на меня насрать, а вот заказчика цапнуть они захотят как бульдог кролика. Жду ответа.
Текст объявления мной был дважды подкорректирован и заранее включает в себя большинство ответов на вопросы терпил.
40% - после получения подобного сообщения, шлют нахуй или начинают угрожать.
Тех кто послал, швыряем в ЧС со словами – «я пошутил забей!» (если заяву побежит катать, менты не будут жопу рвать и отговорят терпилу)
Того кто угрожает, что у него крутые связи и он уже все суперструктуры на тебя натравил – просто предупреждаем, что анонимность у тебя зашкаливает, вычислить, как ты уже и писал, могут во-первых не сразу, во-вторых другую Страну (я IP – Эстонский ставил в ТОРе, настраивал. Видалии больше нет, но в инете написано как менять IP, чтобы всегда выдавал определённую страну. Гуглим.)
Итак, говорим нашему суровому бизнесмену, что в лучшем случае, через день-два, наряд ментов прогулочным шагом прийдёт в интернет кафе на окраине Таллина (столица Эстонии) и поняв что нету камер наблюдения, допросят админа, который едвали сможет вспомнить примерные приметы ВАС Вобщем любому здравому организму человеческого происхождения сразу ясно, что дело мёртвое.
На основании этого, Убедительно и с доводами вышеуказанного, повторяете: Вы будете покупать инфу? Или я сейчас сольюсь и вы ХУЙ блять меня найдёте со своими спецслужбами, инфу потеряете вместе со мной из-за сраных 500$. Вы же бизнесмен, что такого удивительного в том, что вас заказали? Вот вам пожалуйста, доска объявлений (любую на выбор кидаете, где видали похожие объявы – это как правила доски с щадящей модерацией или её отсутствием).
Если доводы не сработали, то шлём сразу нахуй и в ЧС. Ловим следующего.
У меня лично, 2 из 10 сразу соглашались или сначала расспрашивали хоть какие-то детали, например: Заказчик такой тупой, что дал адрес моей страницы в ВК?
Правильно отвечать: «А он и не давал. Он очень осторожен, дал изначальные данные – 2 фото (из ВК), Имя, возраст и то примерно сказал (под 40, около 30 как угодно). Вот я вас и искал в соцсетях по фото! Вбил Имя, страну, город, примерно диапазон возраста и вычислял и нашёл!»
Далее терпила может спросить, прежде чем деньги перевести: «А адрес? Где же ты меня завалить собирался? Он тебе дал инфу?»
Отвечаем: «Нет. Он сказал .что по приезду в город, меня встретит его наёмный проводник и всё на месте покажет, а я мол в гостинице поселюсь и выслежу вас на маршруте Работа-дом-магазин и т.д.»
Обязательно давите на то что запись разговора на диктофон это реально супердоказуха, а установленный факт оплаты преступления – это 100% повод для заведения уголовного дела и скорейшего начала расследования, так как «лицо в опасности»!
Вобщем сразу после этого мне обычно и соглашались перевести бабло.
Я делал частично заполненные кошельки QIWI, Лимита 60 т.р. хватает на приём 500$.
Главное – не забудьте открыть второй счёт (долларовый) и сделать его основным, потому чтобы не вызвать у иностранца логичный вопрос – «Ты же в Эстонии. Нахуя тебе в рублях? Ты что? Биздижь мне?» )))
Терпиле, во-избежании ловли на живца я заранее писал, что деньги я снимать буду с помощью дропов, с дебетовой карты, лицо скрою, так что надежду (зачем-то!) сначала именно меня сцапать, лучше эту затею забыть. Бессмысленно.
Я кстати деньги обналичивал когда как – обычно с дебетовой карты, а иногда реально делал так – искал дропа и или через его карточку или на мобилу ему втыкал бабло, а он в отделении банка Юнистрим снимал его с симки, по паспорту обналичивал.
После того, как бабло у нас и мы его получили, сняли или увели в безопасное место хранения (до снятия) – после этого отсылаем лошпеду Какой-нибудь JPEG или иной файл, который просто и тупо переименуем в ZIP или RAR. Лоху отсылаем его и говорим, что это архив, распакуй его там все данные, переписки, запись диктофона, логин/пароль от почты и т.д. – пока он ебётся в попытках распаковать файл, который априори нераспакуется, мы навсегда покидаем левую, угнанную страницу ВК или ОД, с которой писали ему (напоследок в ЧС не добавлять его!) А в идеале потом логин и пароль последней (да и вообще каждой страницы, которую вы запачкали общением с ними всеми) отдавать на общее обозрение в группы аля интим-знакомства 18+, со словами «пацаны глядите логин и пароль страницы моей бывшей девчонки! У неё в лс голые фотки!» - дрочеры тут же свои айпишники запалят на этой странице. (паранойя моя)
Итак, КАТЕГОРИЯ 2: Девчонки красотки – или искать в поиске профессию Актриса, Модель.
Механизм несколько видоизменён. Вот содержание текста:
День добрый. Пишу тебе сразу по существу и подробно. На одной из досок объявлений, я размещал свои темы о том, что ищу опасную, одноразовую работу. Неделю назад, на меня вышла одна девица. Судя по голосу (мы разговаривали по телефону) ей лет 30 +/-. Он на полном серьёзе заказала мне, чтобы я тебе кислоты соляной в лицо плеснул. Два дня на созвоне с ней были, а теперь я по легенде должен уже идти тебя уделывать, сроки подходят. Я разумеется ничего такого делать не хочу и не буду, а вот информацию подумываю тебе слить. В конце концов, она заплатил мне аванс 500$ и ещё 1000$ обещала после дела. Я уверен, что когда она поймёт, что я её киданул, то она продолжит поиски, потому что объявлений подобных в интернете очень много и я не думаю, что все те люди, кто их пишет, заведомо хотят как и я получить предоплату и всё. Не исключено, что она найдёт, что искала и тогда у тебя как минимум будет проблема.
Значит так. Что у меня есть. У меня есть её почта (левая, но не исключено, что IP адрес её настоящий), номер телефона (хоть она и сказала что симка левая, но если она вставляла её в свой аппарат, то её по Imei можно будет установить легко), а главное, я записал на диктофон, у меня в телефоне функция есть, наш последний разговор. Ты по голосу её возможно узнаешь, в любом случае это всё железобетонные улики. На основании этого, можно смело завести дело и плодотворно расследовать. Да и времени в запасе немало будет, пока эта курица другого исполнителя искать будет. Если у тебя появилась мысль меня самого, с визгом и возмущением слить ментам, чтобы они через меня искали заказчика, то сразу оговорюсь, я об анонимности позаботился. Сам я не из Казахстана кстати, а из Эстонии, в интернет захожу с помощью многоступенчатой цепочки TOR-браузера+VPN, всё это добро у меня на флешке, портабельное, в интернет-кафе на окраине города, видеокамер тут нет. Страница с которой пишу угнана, разумеется это не я. Так что, бессмысленно искать МЕНЯ. Если тебе есть до всего этого дело, то моё намерение простое: я хочу продать тебе вышеуказанную информацию за 300$. Свой имейл с перепиской я также тебе отдам, себя я этим не деанонимирую, да и ментам вашим на меня насрать, а вот заказчика цапнуть они захотят как бульдог кролика. Жду ответа.
Вопросы задают аналогичные, отвечаем так же здраво и с расстановкой.
Эта категория наиболее ссущаяся от страха и быстро соглашающаяся на всё. По опасности… Ну… если обычные девки, то ничё страшного, а так можно нарваться на дочку олигарха))) Ну да ладно. Главное А-НО-НИМ-НОСТЬ!
Не давайте никому из них много времени на раздумье. Если просят написать позже или ушли офлайн посреди разговора, то меняйте IP в ТОРе и заходите с новой страницы, предварительно швырнув дрочерам предыдущую.
Я на одного согласившегося персонажа тратил от 3-х до 8-ми страничек угнанных.
Категория №3. – обычные люди. Ищем тех – у кого есть отношения (встречается/замужем/и т.д.) Бездонные города – Москва/Питер/Екатеринбург.
На основании этого, лепим легенду или про плеснуть кислоты, или избить, или зарезать ножом в подъезде или что угодно, что может напугать.
Просим ни много ни мало от 1000 до 5000 рублей. На большее не поведутся. Жадные суки все. Видать элексир бессмертия дешевле купить, чем инфу о готовящемся покушении.
Навыки убеждения и психологии во-многом могут улучшить как поиск жертв, так и их обработку. А вообще, можно работать опираясь на уже готовый МОЙ текст. Он содержателен и полноценен.Авторассылки не делайте. Всегда в ручную подбирайте своих жертв.
Я автоматизировал свою работу следующим образом. Я относился к этому всему как к полноценной работе и вкалывал по 5 дней в неделю – с 9 до 18. Жене своей так и говорил, что на работу хожу. С основной работы уволился, поэтому и встал вопрос нормальном заработке. Так вот – главное, это устроить всё по ступеням и с расстановкой.
1) Приходите в любое из выбранных вами инет-кафе, оплачиваете комп, садитесь. Берёте новую флеш-карту и скачиваете портабельную версию TOR-браузера. (дома на свою флешку со своего компа, заранее, НЕ скачивать!)
2) Запускаете ТОR, а так же какой-нибудь ещё браузер. Я использовал Epic, так как он тоже неплохо и элементарно анонимирует.
3) С TORа начинаем стучаться к бизнесменам или иным богатым буратинам, а с Epic-a парралельно стучим девочкам красоткам, но по другой теме (с кислотой).
4) На флешке имейте текстовый файл со всеми необходимыми шаблонами – само объявление + грамотные ответы на самые частые вопросы.
5) Вы можете писать со взломанных, угнанных у кого-то страниц, купить которые можно где угодно (я брал тут akk7akk.com) или же вовсе покупаем чистые нулевые страницы. Меняем их так часто, как посчитаем нужным. Я менял часто, а после смены, выбрасывал использованную (логин/пароль) дрочерам, чтобы они айпишек поназасвечивали родных.
6) Как правило – в процессе разговора, уже после первого ответа жертвы, становится понятно – есть что ловить или можно идти дальше. Я делал заходы по онлайн-пользователям, по 5 сообщений. Ждал ответа. Есть контакт, значит общаемся, нет контакта или ответ нет, то идём дальше.
7) Наибольшим доходом и частотой согласий отличается категория №2. Красавицам не нужно долго объяснять, почему их хотят обезобразить. Просто какая-то курица решила испоганить ей за что-то жизнь. Они сам сразу же начинают заподазривать и даже переспрашивать: «Это что Аня Крылова??? Вика Рагузина???». Отвечать не нужно. Просто говорите многозначительно – НЕ СКАЖУ! + объясняйте, что без компромата её никто не посадит, а у вас даже голос в телефонном разговоре записан.
8) Для глупых тёлочек можно делать даже скриншоты переписки в ВК (самопальные), но я просто умею фотошопом пользоваться. Это вообще весь мозг им выносит. Сразу ведутся. Я в последнее время так и делал. Всё утро выискивал жертв/ потом готовил переписки/потом переписки доводил до ума/ а потом уже с готовым компроматом стучался к бабам.
9) Я в самом начале всех предупредил, что неплохо бы «жарить» всех, кроме России. Но. Россия – это бездонное общество. Тут два раза в одно место пальцем не ткнёшь. Так что при умном подходе + дополнительной паранойе я начал ещё и бизнесменчиков отечественных трясти.
10) За 4 месяца такой работы я срубил почти 800 тысяч рублей. Сам я уже конкретно подустал + паранойя. Угроз в свой адрес я слышал ОЧЕНЬ много, да что там много, за мной уже давно рота спецназа выехала! До сих пор едут. Сейчас я вложил бабки в Бинарные опционы и рынок Форекс. Это белый заработок. Это ради семьи и чтобы Жена видела, что я работаю и как я работаю. По выходным, иногда прихожу в инет-кафе с готовой базой индивидуально и прицельно подобранных жирных хомяков и за несколько часов протряхиваю их. За такие выходные у меня нередко около 500-1000 $ выходит, хотя один раз вообще еле еле 3 т.р. сделал. Я не буду пиздеть – бывали дни когда никто не покупался. Бывали дни когда куча народу сначала вписалась в это дело, а потом день два оттягивали, а после говорили что передумали и посылали куда подальше. Но. В основном, я почти сразу набил руку и имел 5-10 т.р в день на девочках-моделях и простолюдинах, а в лице бизнесменов и прочих богачей я 1-2-3 раза в неделю сшибал джекпот в виде 500$.
11) Вобщем почти 800 т.р. за 4 месяца. Это УЖЕ с учётом того, что я покупал дебетовые карты, нанимал дропов на обналичивание денег и тратил копейки на оплату интернет кафе/еду. За всё это время я также покупал смартфоны (БУ на рынке, тысячи за 2 вполне достаточно) – для того, чтобы уже вечером, дома, при необходимости выйти на улицу и сидя на скамейке порешать срочные дела. Хранил я эти смарты в подъезде соседнего дома, с вынутыми симкартой и батарейкой (паранойя).
 
  • Like
Реакции: Casetir
B

boby

можно скрины хотябы одной переписки?
 
I

igor264

Полтора года назад я и пара тройка корешей тестировали по красавицам. Результат у всех одинаковый- ноль профита.
Сразу в игнор или нах.., много кто написал, что ОМОН уже выехал))). У одного одна вроде заинтересовалась,но сразу слилась.
По заказу- схема придуманная на диване.Кто пережил 90-е и вкурсе расклада нынешнего, знает, что так в кино можно заказать или соседа алкаша подбить. Всё совсем по другому ( и комерсы это знают).
Модернизировать можно,утрирую: никаких досок объявления, перед письмом сжечь машину, а в письме разложить его распорядок.От машины отмазаться, что скорее сначало хотели пугануть дешевым способом и потом решили серьёзно.
Как то так.