Шантаж моделей веб камер

AmneziaWG

Admin

Original poster
Administrator
Сообщения
916
Реакции
753
Посетить сайт
Решил поделится черным мануалом , сразу говорю что не кого не на что не подбиваю у каждого своя голова на плечах ! Поэтому отвечать что случись будете сами .

Начну с предыстории, что бы перед вами выстроилась полная картинка )


Вобщем у меня Есть группа вк там пишут разные обиженые пользователи ( кого кинули , кого ломанули и т д ) ну и как то в один солнечный день пишет мне девушка , мол работала себе на вебке показывала себя в чатах за Кеш , а тут откуда не возьмись нарисовался хлопчик и горит :"Плати 150$ или солью тебя родным и близким " платить она вроде не стала .


Но у меня проснулся интерес , как тот чувак нашел ее . Ведь как мы все знаем вебкамщицы синоним слова анонимность . Не то, что страницу ВК а даже ай пи и страну узнать сложно .


Так вот я задался вопросом как он их находит . Девушка то явно была не единственной его жертвой . Значит у него есть схема .... Начал я ковырять эти сайты смотрел , за что там можно зацепиться . Даты рождения не подходят ) фотки о это уже интереснее !


Оказывается полно веб моделей которые выкладывают свои фотки из соц сетей на рабочих сайтах , и таким образом паляться . Анкеты , все подряд не подходят , я выбирал девушек с наибольшим числом бытовых фото ,дома , на природе , фото студийные( приличные ) . Чем больше Фоток и чем они естественнее тем больше шансов найти реальный вк или фейс бук .


Сам я таким методом находил 2-3 девушки за пол часа. Единственная проблема вставала поймать модель на горяченьком . Не для кого не секрет что девушки не круглые сутки там сидят и показывают гениталии тоже не постоянно ) но есть выход узнаем ник нужной девушки ( ее вк нам например уже известен) и по Нику находим записи приватов .


Естественно что за молчание можно требовать не только денюшку можно например попросить тот же вирт )) лью эту тему потому что уже тошнит от этих шл.. Поработаете поймете
 
A

Arkerus

Решил поделится черным мануалом , сразу говорю что не кого не на что не подбиваю у каждого своя голова на плечах ! Поэтому отвечать что случись будете сами .

Начну с предыстории, что бы перед вами выстроилась полная картинка )


Вобщем у меня Есть группа вк там пишут разные обиженые пользователи ( кого кинули , кого ломанули и т д ) ну и как то в один солнечный день пишет мне девушка , мол работала себе на вебке показывала себя в чатах за Кеш , а тут откуда не возьмись нарисовался хлопчик и горит :"Плати 150$ или солью тебя родным и близким " платить она вроде не стала .


Но у меня проснулся интерес , как тот чувак нашел ее . Ведь как мы все знаем вебкамщицы синоним слова анонимность . Не то, что страницу ВК а даже ай пи и страну узнать сложно .


Так вот я задался вопросом как он их находит . Девушка то явно была не единственной его жертвой . Значит у него есть схема .... Начал я ковырять эти сайты смотрел , за что там можно зацепиться . Даты рождения не подходят ) фотки о это уже интереснее !


Оказывается полно веб моделей которые выкладывают свои фотки из соц сетей на рабочих сайтах , и таким образом паляться . Анкеты , все подряд не подходят , я выбирал девушек с наибольшим числом бытовых фото ,дома , на природе , фото студийные( приличные ) . Чем больше Фоток и чем они естественнее тем больше шансов найти реальный вк или фейс бук .


Сам я таким методом находил 2-3 девушки за пол часа. Единственная проблема вставала поймать модель на горяченьком . Не для кого не секрет что девушки не круглые сутки там сидят и показывают гениталии тоже не постоянно ) но есть выход узнаем ник нужной девушки ( ее вк нам например уже известен) и по Нику находим записи приватов .


Естественно что за молчание можно требовать не только денюшку можно например попросить тот же вирт )) лью эту тему потому что уже тошнит от этих шл.. Поработаете поймете

Какие инструменты использовались для поиска по фото ? А то я как то искал 1 модель часа 2 .
Заранее спасибушки
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
Support81 Шантаж, клевета, угрозы расправы? Обычный рабочий день специалиста по кибербезопасности Новости в сети 1
Admin Шантаж богатых дядек и не только Способы заработка 3
Support81 Тайный декодер: ЕС вводит новые правила перехвата веб-трафика Новости в сети 0
Z Мне нужно купить веб -оболочку или cpanel Корзина 1
Z WordPress / веб-шелл Корзина 1
Z Мне нужна веб -сбол для SEO Корзина 1
F как определить способ защиты сохраняемых данных в веб-приложении ? Уязвимости и взлом 0
P Закрыто ✔ «FOLIUM DESIGN» - Дизайн без границ! (Аватары, баннеры, моушн, веб, фирменный стиль и др.) Корзина 30
H HTML/CSS инъекция в веб-приложениях Уязвимости и взлом 0
H Как взламывают IP- и веб-камеры и как от этого защититься Уязвимости и взлом 1
W Как взламывают IP- и веб-камеры и как от этого защититься Уязвимости и взлом 5
RonyKing247 Доступ администратора / веб-оболочки к определенным базам данных. Доступы - FTP, shell'ы, руты, sql-inj, БД 1
Denik Интересно Анонимная DDoS атака на веб-сайт с помощью GoldenEye и способы защиты Уязвимости и взлом 1
Anorali TIDoS-Framework: платформа для тестирования на проникновение веб-приложений Полезные статьи 6
Denik Как заработать более $ 1000 в месяц со взрослых веб-сайтов Способы заработка 5
G Команда разработчиков - php, python, веб дизайн, программирование Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
slavka1751 MYR Норма базка зашла под веб Раздача email 0
N Интересно Личный ТОП утилит для веб-хакинга. От практика. Уязвимости и взлом 5
L Требуется веб-разбработчик Предоставляю работу. Ищу специалиста. 4
M Топ-5 лучших Dark Web Browser для анонимного просмотра веб - страниц с максимальной конфиденциальностью Уязвимости и взлом 0
E Интересно Доступ к веб-камере при помощи Kali linux и CИ Уязвимости и взлом 5
L Сайты, лендинги, боты, софт / Услуги веб-разработки от Elf Service Услуги дизайнеров/веб-разработчиков 4
S Качественные услуги по веб-программированию: создание, обслуживание, поддержка и доработка сайтов Услуги дизайнеров/веб-разработчиков 1
S Самый страшный поисковик в интернете, “черный Google” или как найти уязвимые веб-камеры по всему миру используя Shodan Уязвимости и взлом 0
M DistroTest - тестируем Linux в веб-браузере Полезные статьи 0
Admin Отказ от обслуживания. Анонимная DDoS атака на веб-сайт с помощью GoldenEye и способы защиты Полезные статьи 1
B 1С Битрикс - система для успешной веб-разработки Полезные статьи 0
B PHP Уровень 2 Профессиональная веб-разработка Полезные статьи 0
J Куплю Покупаю веб шеллы пачками пр0-1-2 с разных серверов- wp/joomla/drupal и тому подобно Куплю/Продам 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Сайт для веб мастеров с внутреннем балансом Проекты Private Keeper 0
K Обходим фаервол веб-приложений (WAF) Уязвимости и взлом 2
T Курс по взлому веб-сайтов и веб -приложений Полезные статьи 1
K [Специалист] Защита веб-сайтов от взлома Другое 0
K [Pluralsight] Хакинг веб-приложений: взлом функционала по восстановлению паролей Другое 0
T Инструкция по установке веб-сервера Apache c PHP, MariaDB и phpMyAdmin в Windows. Полезные статьи 0
F Nikto - Сканер уязвимостей веб - приложения Уязвимости и взлом 0
V Следят ли за тобой через веб-камеру? Полезные статьи 4
K [Pluralsight] Хакинг веб-приложений: взлом функционала по восстановлению паролей Другое 0
K специалист защита веб - сайтов от взлома https://cloud.mail.ru/public/GyJA/po167tEXW Другое 0
K Брут-форс веб-сайтов: инструкция по использованию patator, Hydra, Medusa ЧАСТЬ 2 Уязвимости и взлом 0
K Брут-форс веб-сайтов: инструкция по использованию patator, Hydra, Medusa Уязвимости и взлом 0
K Извлечение всех паролей (веб-браузеры, почтовые программы и пр.) в Windows и Linux Уязвимости и взлом 3
K Азы работы с веб-сервером для пентестера Уязвимости и взлом 0
G Skipfish - Сканер безопасности веб-приложений для определения XSS, SQL инъекции, а также Shell инъекции Kali Linux 0
R 10 браузерных игр, которые помогут изучить веб-разработку Другие ЯП 3
R Путь веб-разработчика в 2017 Другие ЯП 1
G Получаем доступ к веб-камере через Kali Linux Полезные статьи 15
G Базовый курс по взлому веб-приложений Другие ЯП 0
T Атака и защита веб - приложений по OWASP Top 10 Полезные статьи 0
Admin Учимся дампать веб-сайты, базовый уровень Уязвимости и взлом 1

Название темы