Шоплифтинг: Учимся бомбить шопы с одеждой

  • Автор темы klobald
  • Дата начала
AmneziaWG
K

klobald

Original poster
Hey, guys с вами снова магазинный вор.
Сегодня вторая часть шоплифтинга для чайников и в ней я буду учить вас выносить шмотки.

578cffc9d730b419ad588.jpg

Шмотки являются самым легко продаваемым товаром, на мой взгляд, после техники.

Чтобы начать выносить одежду вам нужно знать, что вам может помешать это сделать.

А это:

▪️Алармы.

▪️Ворота, через который вы будете проходить.

▪️Скрытые метки на одежде.

▪️Ну и сотрудники магазина, конечно.

Чтобы победить первого врага, вам необходим съемник, съемником вы можете снять аларм.
6c27bf9b0779bdde00036.jpg

This is съёмник
Конечно же, вы можете порвать вещь или сломать аларм, но какой вы шоплифтер после этого.

Правильно! Хуевый!
Нужно делать все качественно и красиво, а не создавать суету. Какой съемник выбрать зависит от магазина, предположим в «Adids'е», вам понадобится съемник для «Неотегов» — это такой аларм, его не снимешь обычным слабым съемникм, только усиленным.

▪️Ворота вы можете отключить глушилкой
f8c62d7191887666fd3ff.jpg

Она маскируется под ПаверБанк
Принцип работы прост. Вы за несколько метров нажимаете на кнопку и не пищите на выходе, но ворота могут включить искусственно, то есть охранник по кнопке. Дабы просто проверить вас, из-за его собственных подозрений

▪️Скрытые метки, мы либо срезаем, либо кидаем шмотку в броник и вуаля мы не пищим.
Что такое бронник?


Это сумка или «пакет» обклеенный радиотканью или фольгой.

6712a94a94effa62a3e50.jpg

Итак, я вкратце рассказал вам об оборудовании, теперь поговорим, как это все использовать на практике.

Первый и самый неуязвимый способ.

Сразу скажу, он самый дорогой и от этого и самый качественный.

Ведь как сказал Уинстон Черчиль: — За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
А Черчиль хуйни не скажет.
Сборка следующая: сумка обшитая карбоновой тканью + глушилка ворот.

Почему именно карбоновой ?

Да потому что сейчас во многих магазинах стоит МД, который благополучно спалит, если вы зайдете с бронником из фольги или радио-ткани.

Данной сборкой вы можете бомбить хоть «Снежную королеву».

206834f3b23681b46f932.jpg

Рассказываю, как работать.

Заходим, находим слепую зону в магазине, просим кента перенести туда товар или переносим его сами.

Заходим мы, закидываем вашу шубку (пока еще не вашу) за 100к в обшитую карбоновой тканью сумку, перед выходом за 2-3 метра тыкаем на кнопочку вашей глушилки и съебываем.
*PROFIT*
Если вы параноик и у вас есть такой же отчаянный друг, попросите снять аларм съемником на той вещи (или вещах), которую вы будете забирать.

Схема дорогая, но окупаемость и безопасность на высшем уровне.

328bd36f34f1d3d3b7f77.jpg

Второй способ
Тоже неплохой, тут вам понадобится лишь съемник и бронник, «Adidas» вы вряд ли залифтите таким способ, но какой-нибудь «Pull Beer» вполне.
Тут уже можете залететь в примерочную, вообще любой лифтёр с опытом скажет вам, что лучше работать в зале.
Если вы всё-таки выбрали примерочную, тогда просим друга чтобы он оставил вам одну вещь в другой, таким образом, вы зайдете в примерку, предположим с 3 вещами, а по факту их будет 6-8.
Снимаем аларм, пуляем его в броню, карбон иметь вовсе необязательно, достаточно обычной сумки из радиоткани или вообще из фольги.
Проверяем на наличие скрытых меток, срезаем все что можно срезать.
Делать это необязательно если вы кладете в броник.
Одеваем вещь на себя или кладем в сумку и выходим. Ни в коем случае не оставляйте аларм. Метки могут быть скрытые в вещах, лучше юзать броню.

▪️Во-первых, второй раз вы туда не зайдете.

▪️Во-вторых, зачем вам палево.


Третий способ.
Самый бюджетный, только броня из фольги, только хардкор !!!


Залетаем в магаз с броней из фольги, которую вы спиздили в местном «Магните» берем заранее подготовленные вещи, в которых вам оставлили «клад». Помещаем их в нашу броню за 50 рублей и выходим.

Способ работает если в магазине нет МД, проверить на наличие МД легко, заходим в магаз

— Не пищим?

— Заебись, мд нет.

Можете сделать пару заходов, чтобы наверняка.

Вроде всё, самое главное хорошо одевайтесь.

Пальтишко, туфельки, сумочка. Подозрения будут минимальны и не важно, какой способ вы выбрали, ваши личные качества не заменит не одна глушилка.

Если ты ебаный овощ, то тебе и глушилка не поможет.(с)​
 
M

Magma>

Original poster
Довольно интересно, такое же легко прокатит например в спортмастере?
 
  • Like
Реакции: L1R
Ж

Живой_мертвый

Original poster
Родная душа, ты по шмоткам или алко?
 
  • Like
Реакции: L1R
M

Magma>

Original poster
Да ток смотри по мелким шопам спортмастера, а не гипермаркетам.

А в чем отличие? (Например если закупить полный боекомплект, как описано в первом способе, то вероятность быть пойманы сводится к нулю? Только если захотят досмотреть. Или есть еще какие-то нюансы?)
 
  • Like
Реакции: L1R
K

klobald

Original poster
А в чем отличие? (Например если закупить полный боекомплект, как описано в первом способе, то вероятность быть пойманы сводится к нулю? Только если захотят досмотреть. Или есть еще какие-то нюансы?)
Как правило в гипермаркетах куча камер и куча охраны, по себе знаю что ассортиментом гипермаркет и маленькие магазины ничем практически не отличаются, поэтому лучше заходить в мелкие т.к там меньше охраны.
 
  • Like
Реакции: L1R и Magma>
Ж

Живой_мертвый

Original poster
Как правило в гипермаркетах куча камер и куча охраны, по себе знаю что ассортиментом гипермаркет и маленькие магазины ничем практически не отличаются, поэтому лучше заходить в мелкие т.к там меньше охраны.

По опыту вообще всем похуй, главное делай вид что бля это твоё и ты тут главный
 
  • Like
Реакции: klobald
J

Jaehaerys

Original poster
В моем городе с населением 30к челиков прошелся со съемником по нескольким магазинам, всем тупо срать, никто даже не смотрел на меня за все время пребывания в самом магазе, думаю, и сам съемник таскать с собой не надо было
 

Название темы