СИ при шантаже [КАК?]

  • Автор темы hooko
  • Дата начала
AmneziaWG
H

hooko

Original poster
Всем ДВС!

Сразу к сути, поимел несколько акк ВК, особей женского пола. Особи - 24-28 LvL. Особи не бедные, суди по вещам на фото и перепискам. И имелось у них неосторожность отправлять фото с содержанием грудей и вагин своих лица не спрятав, неизвестным личностям. Хочется заработать N количество бабла. С подобным делом доселе ни разу сталкивался.

Интересует "скрипт" диалога.
Как грамотно продавить эту тему? Интересует только СИ составляющая. За остальное - безопасность, вывод, и пр. в курсе.
 
R

ruslord1

Original poster
У самого таких акков как говна. Если ты ничего не понимаешь в СИ, то и в безопасности ничего не смыслишь.
Бесполезно тебе что-то объяснять. Тебя просто повяжут по 163 и 272 ук.
Иди дальше 2ч постигай
 
G

Gidroponika

Original poster
Когда ты впервые зашел на аккаунт жертвы, ты оставил свой настоящий айпи в логах вк и смысла работать дальше нет.
 
  • Like
Реакции: Псина1 и krastan
С

Собака

Original poster
Когда ты впервые зашел на аккаунт жертвы, ты оставил свой настоящий айпи в логах вк и смысла работать дальше нет.
аккаунт можно продать рублей за 30-200
Активные аккаунты покупают хорошо если найти где продать
 
G

garage710

Original poster
а у меня такая ситуёвина господа, копался в логах, зашёл на гугл диск, не чего не нашёл собрался выходить, но хуй меня дёрнул зайти в корзину и там меня ожидал полный пиздец товарищи, сейчас вспоминаю и глаза снова кроваточат))) там тип, качёк по типу скалы джонса сначала сам у себя отсасывает, как опытная шлюха за порш коен)) потом крепит лошадиный дилдос к стене и погнал)))) лицо этого пидора засвечено на видео. Я ему отписал типа если не хочешь славы гони 1к$ Сука засухарился и молчит, что подскажите сделать?
 
С

Собака

Original poster
а у меня такая ситуёвина господа, копался в логах, зашёл на гугл диск, не чего не нашёл собрался выходить, но хуй меня дёрнул зайти в корзину и там меня ожидал полный пиздец товарищи, сейчас вспоминаю и глаза снова кроваточат))) там тип, качёк по типу скалы джонса сначала сам у себя отсасывает, как опытная шлюха за порш коен)) потом крепит лошадиный дилдос к стене и погнал)))) лицо этого пидора засвечено на видео. Я ему отписал типа если не хочешь славы гони 1к$ Сука засухарился и молчит, что подскажите сделать?
выложи видос в закрытый доступ например на гугл диск и скажи что записал все адреса страниц ( его друзей в вк ) и кинь ему, если через 5 минут не напишет кинь в лс 3 рандомным людям ( из его друзей ) сделай скрины и отправь ему, сообщения друзям можно удалить( по твоему желанию ) да и 1к баксов дороговато 100-500 доларов ( но сейчас не меняй цену уже поздно ) если через 1 час - 10 часов не напишет то всем друзям
 
С

Собака

Original poster
а у меня такая ситуёвина господа, копался в логах, зашёл на гугл диск, не чего не нашёл собрался выходить, но хуй меня дёрнул зайти в корзину и там меня ожидал полный пиздец товарищи, сейчас вспоминаю и глаза снова кроваточат))) там тип, качёк по типу скалы джонса сначала сам у себя отсасывает, как опытная шлюха за порш коен)) потом крепит лошадиный дилдос к стене и погнал)))) лицо этого пидора засвечено на видео. Я ему отписал типа если не хочешь славы гони 1к$ Сука засухарился и молчит, что подскажите сделать?
И как вообще можно у себя отсосать ?
 
H

hooko

Original poster
Когда ты впервые зашел на аккаунт жертвы, ты оставил свой настоящий айпи в логах вк и смысла работать дальше нет.
Отнюдь. Как и было написано в 1-м посте, за все это в курсе.

выложи видос в закрытый доступ например на гугл диск и скажи что записал все адреса страниц ( его друзей в вк ) и кинь ему, если через 5 минут не напишет кинь в лс 3 рандомным людям ( из его друзей ) сделай скрины и отправь ему, сообщения друзям можно удалить( по твоему желанию ) да и 1к баксов дороговато 100-500 доларов ( но сейчас не меняй цену уже поздно ) если через 1 час - 10 часов не напишет то всем друзям
А вот и примерный скрипт.

И как вообще можно у себя отсосать ?
Видать у того чела хребет гибкий или хер по колено.
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
G Добыча селфи с паспортом при помощи СИ Полезные статьи 0
C Фича для СИ) СИ/Фишинг/Мошенничество 1
CMDfromBAT КАК ЛГАТЬ, ГОВОРЯ ПРАВДУ? - СИ СИ/Фишинг/Мошенничество 6
CMDfromBAT Интересно РАЗБОР ПИСЬМА И КОНКУРС ПО СИ СИ/Фишинг/Мошенничество 1
ev0117434 Интересно Пак голосовых девушки для СИ СИ/Фишинг/Мошенничество 10
V [СИ] - Эффект Бранума СИ/Фишинг/Мошенничество 0
T Качественно впариваем любую малварь с помощью СИ Полезные статьи 1
V Качественно впариваем любую малварь с помощью СИ СИ/Фишинг/Мошенничество 1
T Схема на СИ от 20.000 в неделю Полезные статьи 1
J Обучение СИ часть 2 | Безопастность Полезные статьи 2
J Обучение СИ от сеоблога | Часть 1 Полезные статьи 0
Z Метод добычи токена вк с помощью СИ! СИ/Фишинг/Мошенничество 2
M Книги по СИ Полезные статьи 7
Ф Книга по СИ(социальная инженерия) Полезные статьи 19
Admin Схема торговли с помощью СИ СИ/Фишинг/Мошенничество 0
G 26 книг,чтобы поднять уровень СИ! Полезные статьи 12
NickelBlack Заработок с партнерки пользуясь СИ. Спам, рассылки, трафик, SEO 0
Admin СИ, НЛП, Впаривание малвари, как заразить вирусом Полезные статьи 0
Emilio_Gaviriya Praat - деанон при помощи речи и звуков. Статьи 0
srv24 Продам SRV24 - выделенные серверы в 193 странах мира от 15$! Скидки при оплате на 1 год! Заходи! Сайты/Хостинг/Сервера 1
Emilio_Gaviriya Статья Обезопась себя при помощи SafeWeb. Полезные статьи 0
Emilio_Gaviriya Статья Избегаем утечку данных при помощи Fake Contacts. Анонимность и приватность 0
Emilio_Gaviriya Статья Деанонимизация пользователей мессенджеров при помощи P2P-соединения. Анонимность и приватность 0
Emilio_Gaviriya Статья Безопасность в сети: Как избежать угроз при использовании коротких ссылок. Уязвимости и взлом 0
Aimer2033 Интересно Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 3000 рублей на все, на первый заказ. Другое 18
turbion0 Интересно В России создадут механизм принудительного отключения радиочастот при ЧП Новости в сети 0
D как узнать пароль от сервера при помощи брута? Свободное общение и флейм 0
U Уязвимость некорректного сравнения брутим хеш при помощи захвата функции Уязвимости и взлом 0
L LENIN.biz - биткоин Mixer с многоуровневой реферальной системой. Бонус 1000р. при регистрации! Все что не подошло по разделу 0
DOMINUS Интересно Как находить точки входа в рынок криптовалют при помощи ончейн-инструментов Полезные статьи 10
Z Ошибка при отправке сообщения в телеграмм Вопросы и интересы 0
CMDfromBAT Интересно Взлом почты при помощи Hydra в Kali Linux Уязвимости и взлом 2
Denik Интересно Учимся использовать Windows при полной анонимности Анонимность и приватность 1
U Взлом ПК при помощи названия папки. Уязвимости и взлом 0
Denik Интересно DDOS сайта при использовании WordPress Уязвимости и взлом 1
Fiora взлом почты gmail, mail, yandex, yahoo. Взлом социальных сетей (VK, OK,Facebook даже при наличии двухфакторной аутентификации) взлом whatsapp. Вопросы и интересы 6
L Интересно Вентиляторный скам. Штат Нью-Йорк при «помощи» Трампа подарил $69 млн организатору криптовалютной пирамиды Новости в сети 0
E Интересно Доступ к веб-камере при помощи Kali linux и CИ Уязвимости и взлом 5
S Снимаем защиту с документа Excel при наличии пароля и без него Уязвимости и взлом 0
M Cloakify Factory: Прячем информацию при помощи стеганографии Kali Linux 0
B Голограммы при помощи ультразвука Новости в сети 0
T Закрыто Заработок на бирже при автоматической торговли Корзина 3
× Взлом Wpa2-PSK при помощи aircrack-ng WiFi/Wardriving/Bluejacking 2
M Блокировка USB при помощи программы. Уязвимости и взлом 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Бесплатный эфир (при наличии чуточки везения) Другое 1
S Взламываем RDP,SSH,VNC при помощи Ncrack Уязвимости и взлом 0
V Предотвращаем утечку трафика при падении VPN Полезные статьи 0
G Методы обхода фильтров по расширению при загрузке файлов Полезные статьи 0
T Народ возникла такая проблема при установке Linux Вопросы и интересы 1
K Использование Windows при помощи DDE эксплойта Microsoft Office (MACROLESS) Уязвимости и взлом 0

Название темы