Скрипт|подсчет сообщений

  • Автор темы #Necross
  • Дата начала
N

#Necross

Original poster
Заходим в нужный нам диалог (инструкция для браузера Гугл Хром), нажимаем «просмотр кода элемента» и переходим на вкладку «Console» и теперь остается только поставить ниже приведенный код клавишами Ctrl+V и Enter.
================
var lasttime = 0, cnt_in = 0, cnt_out = 0, first_in = 0, first_out = 0;
each(M, function ()
{
if (!lasttime || this.date > lasttime + (60 * 60)) {
//console.log(this.target, this.text);
if (this.target === 'in') first_in++;
else first_out++;
}

if (this.target === 'in') cnt_in++;
else cnt_out++;

lasttime = this.date;
});
console.log("Всего сообщений: " + M.length +
",\nОтправлено: " + cnt_out +
",\nПолучено: " + cnt_in +
",\nПервым написал я: " + first_out +
",\nПервым написали мне: " + first_in);
===============
С этого момента скрипт начинает работать и спустя некоторое время (зависит от мощности вашего компьютера и количества сообщений и вида сообщений (если фотографии и видео, то грузится дольше) вы увидите подобную статистику: 1
Всего сообщений: 2
Отправлено: 3
Получено: 4
Первым написал я: 5
Первым написали мне: 6
Для Mozilla Firefox все то же самое, только что бы просмотреть код элемента вам нужно нажать кнопки Ctrl + Shift + k
 
B

Bad Wolf

Original poster
по моему на apidog есть эта функция
 
N

Nikitos1

Original poster
что-то не работает или у меня руки кривые
 
S

Sagatjkeee

Original poster
Uncaught ReferenceError: M is not defined
at <anonymous>:2:6
 
S

Sagatjkeee

Original poster
функция M криво работает.....
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
F Продам TGMOTION - Сервис массовой рассылки сообщений по чатам и контактам в Telegram Трафик, загрузки, инсталлы, iframe 5
P Рассылка сообщений по вашей ЦА в Telegram. Добавление контактов в чаты и группы. Спам, рассылки, трафик, SEO 1
B SERVICE HACKEP [email protected] Услуги Взлома на заказ,заказать услуги взлома,взлом на заказ,сервис взлома. 1. Взлом мессенджеров сообщений: Корзина 0
H Шифрование сообщений в GPG на Linux. Корзина 0
H HackService(Услуги Взлома) [email protected] - решение проблем по взлому (Корпоративная,Viber,Whatsapp) 1. Взлом мессенджеров сообщений: 1.1 Взл Корзина 1
K Получаем 1000 сообщений ВК, монетизируем Все что не подошло по разделу 1
M Программа для накрутки сообщений ВКонтакте - есть возможность получить бесплатно Продажа софта 1
A Система рассылки сообщений VK (Даже если номер не подтвержден) Продажа софта 2
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Пак женских голосовых сообщений Другое 3
P Рассылка сообщений Вконтакте: Стены групп / Комментарии / ЛС / Альбомы / Обсуждения / Фотоальбомы / Спам, рассылки, трафик, SEO 2
G Способ изъятия сообщений из базы данных Telegram Полезные статьи 0
А помощь с рассылкой сообщений Вопросы и интересы 3
P Сервис приема сообщений Вопросы и интересы 6
H Удаление сообщений у себя и получателя ВКонтакте [14.12.2017] Новости в сети 0
Z OpenKeychain — шифрование сообщений в Android Софт для работы с текстом/Другой софт 0
S Обнародован проект ЦРУ по перехвату SMS-сообщений на Android-устройствах Новости в сети 0
D Новый способ накрутки сообщений Вконтакте Другое 1
S +10к сообщений Вконтакте Другое 0
R Vk image sender-позволяет отправлять изображения с помощью сообщений вконтакте Другое 0

Название темы