Скрытая сборка RMS почти 2017 с отправкой ID на почту(Слито)

Admin

Original poster
Administrator
Сообщения
916
Реакции
753
Посетить сайт
Всем привет. Давненько у нас не было простых сборочек, которые нужно собирать своими нежными ручками. Сегодня я решил сделать очередной туториал, на основе предыдущих версий. Файлы севера чутка подчистил, накрыл UPX, помимо этого имеется патч т.е. нет баннера отправки ID на почту, а так же баннера при видео наблюдении. Сборка добавляется в автозагрузку через службу, в общем, особо ничего нового. RMS используется на версии 6.3.0.6, не стал делать на новой, потому что не знаю как убрать защиту от патча + большой вес, да и в целом программа не получила толковых функций. Давайте делать..​

1 - скачиваем все необходимое:

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Давайте разберем, что мы имеем:
В папке "GenSet" лежит утилита для создания настроек реестра для сборки.
viewer - клиент для управления
Оболочка - SFX архив, в который мы будем пихать файлы сервера
Файлы сервера - название говорит само за себя
unistall.bat - файл для уничтожения сборки
readme.txt - дополнительная информация

2 - Для начала, создадим файл с настройками. Открываем "GenSet 0.2.exe" из папки "GenSet", вводим свою почту и наживаем "Сохранить", сохраняем файл под названием - "regedit" с форматом .reg

3 - В принципе, нас больше и нечего делать, если вы прошаренный в CMD, то можете подкорректировать файл "install.bat" из папки "Файлы сервера". Теперь нужно поместить все файлы в файл инсталляции, это "install.exe" из папки "Оболочка", открываем его с помощью WinRar (

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

), кидаем туда:
  • regedit.reg
  • install.bat
  • rfusclient.exe
  • rutserv.exe
  • vp8decoder.dll
  • vp8encoder.dll
4 - Финал, наша сборка готова, открыв её, к вам на почту придет письмо с ID, подключиться можно через viewer, который лежит в папке. Пароль для подключения можно узнать в файле readme.txt

Вот еще скан rutserv.exe и rfusclient.exe, если это для Вас важно:

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

 
  • Like
Реакции: HATRED и shellest
C

Coffe

а пачему нет у меня открить спомощу WiRAR?
 
S

SMT01

Что-то письмо не приходит, сделал все по инструкции. Что не так?
 
И

Иииигоооорь)

Работает)))), На почту приходит, но ставить можно только тем, у кого антивиря нет, т.к. уже палит...
 
E

ERMAG

Судя по скану из билдера Ltybcrf
это оно и есть гео )))) даже путь не меняет cd C:\Hex в батнике интересно если люди увидят новую папку по этому пути C:\Hex что же они подумают? так же могу сказать что и систему могут поставить на D ИЧТО ПОЛУЧИТСЯ???
 
E

ERMAG

, Папка там создается системная и она не палиться через проводник
вскрыть папку очень просто у некоторых автоматом всё открыто тем самым винраром можно увидеть место не удачное. может быстро посмотрел код я? но сколько смотрел эти билды одна лажа.
 

VAVAN

Pro Member
Сообщения
242
Реакции
66
Посетить сайт
вскрыть папку очень просто у некоторых автоматом всё открыто тем самым винраром можно увидеть место не удачное. может быстро посмотрел код я? но сколько смотрел эти билды одна лажа.
ну хз у меня есть приват версия этого билдера, но крипт прикольная функция
 
N

nano

а как разослать.подложить на майл и не в спам с ссылкой.можно ли создать письмо похожее на от gmail или чего-то ещё?
 

Ltybcrf

Pro Member
Сообщения
60
Реакции
30
Посетить сайт
Этот рукожопый овербафер незнает даже лошара что есть криптор батников-обфускатор Jar cryptor Bat дырявый мануал))))
 
  • Like
Реакции: ERMAG и Admin
R

reechee

а как разослать.подложить на майл и не в спам с ссылкой.можно ли создать письмо похожее на от gmail или чего-то ещё?
Можешь в вк группу с чем-нибудь сделать. Закриптовывать, склеивать с полезной программой и рассылать
 
N

nano

Можешь в вк группу с чем-нибудь сделать. Закриптовывать, склеивать с полезной программой и рассылать
у меня список почт(6500шт) хотел вот на них.а можете подсказать как.есть ли видео иль почитать чего.
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
T Скрытая сборка RMS 2018 Spam/DDOS/Malware 11
impak Скрытая RMS сборка 2017. (Пропатченная) Софт от наших юзеров 3
M Скрытая сборка RMS с подкачкой файлов с сервера 2 Spam/DDOS/Malware 5
Support81 Скрытая сеть слежки в 11 странах: Insikt раскрывает клиентов суперсекретного шпионского ПО Predator Новости в сети 0
S CH Miner - Скрытая система майнинга 5.3.5 Продажа софта 1
K Уроки по XSS: Урок 2. Скрытая передача данных, перехват нажатия клавиш, изменение внешнего вида сайта, подцепление на BeEF, фишинг, подсказки обхода ф Уязвимости и взлом 0
S Скрытая подписка на группу вк СИ/Фишинг/Мошенничество 9
N ⚠️ Готовый образ Win 10 для VBox, сборка от opencard ⚠️ Другое 1
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Shop сборка Проекты Private Keeper 0
Admin Не плохая сборка source Низкоуровневое программирование 0
P Сделаю вам билд RMS Продажа софта 0
L УДАЛЁННЫЙ ДОСТУП К ПК RCB VER 5.0 (RMS, LM, STEALER, BTC REPLACE, ETH REPLACE, KEYLOGGER) Софт для работы с текстом/Другой софт 2
A Куплю Куплю RMS сборку Куплю/Продам 0
G RMS без портa нaстройкa 2 минуты. Spam/DDOS/Malware 2
А Брут RMS Полезные статьи 18
N Многофункциональный RMS - позволит Вам удаленно управлять компьютером жертвы Софт для работы с текстом/Другой софт 4
G RMS вес 1 кг. Подкaчкa с хостингa. Spam/DDOS/Malware 14
A RMS ID's Generate #C0ded by AngelOfLove# Раздача email 23
A Нужен RMS Spam/DDOS/Malware 18
E Добавление программы (вируса, RMS) в Microsoft Word (через технологию OLE) Полезные статьи 20
E Узнаем email создателя RMS Полезные статьи 3
I Собираем скрытую сборку RMS Полезные статьи 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА RMS ORIGINAL v1.2 - [Cracked By PC-RET] Spam/DDOS/Malware 0
Admin Добавление exe(вируса, RMS) в Microsoft Word (через технологию OLE) Вирусология 6
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА RMS Билдер Spam/DDOS/Malware 1
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА RMS Viewer 6.3.0.6 портабельный. Spam/DDOS/Malware 1
farhad.tiger Создам Вам RMS, стиллер, кейлоггер под ключ[free] Spam/DDOS/Malware 2

Название темы