Слитая тема харви за 36к

АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА

Original poster
Administrator
Сообщения
3 243
Реакции
1 391
ufolabs.net
Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа.
Перед тем, как начать я отвечу на несколько самых распространенных вопросов:

1) Почему сам не работаешь по этой схеме?
- На мой взгляд, затраты времени и средств на получение профита, крайне велики.
- Большая конкуренция, на самом деле просто ОГРОМНАЯ.

2) Почему сливаешь схему в паблик?
- Схема рабочая, но лежит у меня на компе без дела, не люблю такое.
- ТС, который продал мне данную схему, повел себя очень некрасиво (Об этом позже)
- Считаю, что цена за которую он ее продает с сопутствующими данным несоизмеримо завышена.

Запасайтесь попкорном, ребята, полетели.

Одной осенней ночью, я серфил различные форумы по заработку и наткнулся на очень интересную тему на похожем борде.

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

(НЕ РЕКЛАМА)
Посмотрел на тарифы, ознакомился с отзывами, поспрашивал о продавце. Все как один говорят, что чел проверенный и все в шоколаде.
Спустя несколько недель мониторинга за темой и общения с продавцом в телеге, решил взять премиум версию данного мануала. (Ошибка, не делайте так)
Продавец означил срок в 7 дней на подготовку и выход моего "проекта". В итоге все затянулось на 3+ недель. Ну думаю ладно, ради таких сумм, которые написаны в теме - стоит подождать.

Настает день "Х", мне передают все данные по проекту и собственно всё, на какие либо вопросы отвечает в течении двух суток или не отвечает вообще. Ну и пофиг, собственно.

СУТЬ СХЕМЫ
Мы будем зарабатывать на людях, которые хотят заработать (Собственно, как всегда :Biggrin)
Заработок идет с помощью соц. сети Instagram
Мы создаем себе профиль богатого человечка, раскручиваем аккаунт, делаем мульты с ссылками на мейн профиль и продаем доступ в закрытый телеграмм канал с (вы не поверите) паблик схемами заработка, которые каждый может найти, если захочет.
По сути схема действительно белая, потому что есть реальный продукт за который человек платит деньги и подкопаться с юридической стороны, практически невозможно. Но я все равно рекомендую использовать левую симку и левые почты, дабы не засорять ваше личное информационное поле.
Какие ресурсы используются для раскрутки:

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

- для стабильного выхода постов

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

- для контактов с нами
InstaRobot Homepage - и вот та самая программа, за которую ты по сути платишь 35к в премиум пакете. Функционал посмотрите сами.

Аккаунт который сделали для меня: Игорь Катков▪️Бизнес▪️Стартапы (@katkov_money) • Instagram photos and videos(Не реклама)
Ну и еще куча мультов с ссылкой на основной профиль.

Расходы:
Собственно, кроме расходов на саму схему - их не так много.
- Левая симка (желательно купленная физически, чтобы иметь возможность принимать звонки)
Можно использовать и основную симку в принципе.
- Ну и реклама в инсте, сколько денег тратить на рекламу? Да сколько хотите. Можно и 500 рублей и 5000+
Как происходит сделка:
- Человек, увидевший наш профиль в каком то рекламном посте, обращается к нам в директ или по другим контактам.
- Общаетесь с ним от имени администратора канала, потому что ваше основное лицо человек очень занятой.
- Лично я делал доступ в телеграмм канал пожизненным, некоторые делают месячные тарифы, тут уже как вам хочется.
- Человек скидывает вам денежку, желательно иметь максимально возможно широкий диапазон приема платежей, начиная от вебмани и заканчивая приемом на номер телефона оператора.
- Вы даете ему доступ к каналу и раз в неделю заливаете туда какую нибудь паблик схему
- Готово, вы миллионер.
Пример телеграм канала: $$$ Katkov Money $$$ (не реклама)
Где брать фотографии богатых людей? Ищите там же в инстаграме, только из-за бугра.



Спасибо за внимание, господа
 
R

Rusik999

Еще б сюда архив прикрепить, чела который сливал
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
M Слитая тема, с приват форума Другое 0
P Интересно Слитая база войск национальной гвардии Российской федерации Другое 0
H Слитая схема заработка через сайт www.raise.com Способы заработка 2
Admin Слитая бд blackhatworld Другое 7
Beez Совсем новая тема заработка из-за бугра! 800$ Способы заработка 0
K Актуально! Годная тема пассивного заработка на 2020г ! Способы заработка 0
S Закрыто Авторская тема, "Заработок на накрутке 2019" Корзина 5
M Почему люди бедны? | Авторская тема Свободное общение и флейм 5
A Игровая тема на близзард Способы заработка 0
slovokek Отработаю ваши логи с бота! Есть приват жирная тема! Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
F Очень годная тема, для тех кто живет в Беларуси, и возможно за ее пределами Уязвимости и взлом 2
M Годная тема заработка на Avito Способы заработка 0
G Заработок на доменах. Пассивная и легкая тема Способы заработка 0
B [Вопрос] Интересует тема пробива и удал. доступа Вопросы и интересы 5
P Ещё одна авторская тема по разводу школоты. Полезные статьи 3
F тема заработка Полезные статьи 5
E Белая годная тема Способы заработка 0
S Развот через новую почты для укр тема Способы заработка 9
D белая тема в вк Способы заработка 10
D Лучшая OFFLINE тема заработка. Другое 3
D Серенькая тема на вк Способы заработка 6
twister37r Ещё одна тема подзаработать Способы заработка 0

Название темы