Снифинг выходной ноды тора, прямо как в Mr. Robot

W

wahoro

Был опыт, рекомендую этот способ, как способ взлома акков авторитетных бордов.
где это интересно на авторитетных бордах пользуются говно тором даже exploit не стал делать зеркало в этой помойки педиков, извращенцев..и стадо школьников по типу малинки....тор школьникам вкатывает сейчас по но бегут, будут меня тут казнить какой он бля мега Онанльный))

 
  • Like
Реакции: ERMAG

farhad.tiger

Pro Member
Сообщения
225
Реакции
101
Посетить сайт
где это интересно на авторитетных бордах пользуются говно тором даже exploit не стал делать зеркало в этой помойки педиков, извращенцев..и стадо школьников по типу малинки....тор школьникам вкатывает сейчас по но бегут, будут меня тут казнить какой он бля мега Онанльный))

Во первых, это запись с PHDays - говно, там и половина не раскрыта того, что нужно было раскрыть, темой они не владеют, про фингерпринты рассказали очень мало, часть того что они рассказывали вообще не актуальна!
Во вторых, если бы сделали зеркало для ТОРа, то это бы исключило возможность сниффа выходной ноды, так как используется еще 4 нода на сайтах onion, но так как они не сделали зеркало, то это дает возможности сниффа трафика всех, кто заходит с ТОРа на их сайты, а это и эксплойт, и даркмани, и даже уфолабс.
 
P

Pablo Emilio

Был опыт, рекомендую этот способ, как способ взлома акков авторитетных бордов.
Ты что-нибудь из жирного ловил?

Если мне не изменяет память, то на выходных нодах можно собирать данные только с http обычных сайтов, а в случае с сайтами onion идет зашифрованный обмен данными и там уже другая картина, то есть выходная нода не будет видит открыто трафик внутри сети тор.
 
Последнее редактирование модератором:

farhad.tiger

Pro Member
Сообщения
225
Реакции
101
Посетить сайт
Ты что-нибудь из жирного ловил?

Если мне не изменяет память, то на выходных нодах можно собирать данные только с http обычных сайтов, а в случае с сайтами onion идет зашифрованный обмен данными и там уже другая картина, то есть выходная нода не будет видит открыто трафик внутри сети тор.
Да, на ДМ хорошие акки находил. А насчет сайтов, который работают только на ТОР, то ты прав, их нельзя так атаковать, только статистику вести этих сайтов, если на них переходят из вне сети тор.
 
R

RaNeax

Может инструкцию выложите полную, пойду школьников взламывать. Я дно полное можно и так сказать, так что полная инструкция не помешала бы.