Собираем электромагнитный генератор что бы перебить работу электроники

Admin

Original poster
Administrator
Сообщения
916
Реакции
753
Посетить сайт
Если вам надоели соседи которые слушают музыку в 3 часа ночи, и этот сосед никого и никогда не слушает. То настало время преподать таким соседям хороший, поучительный урок) Для таких и подобных случаев этот генератор самое лучшее решение!)

Что же это такое?
Если вы смотрели фильм "Матрица", вы знаете, что Нео и его банда используют такой генератор что бы предотвратить работу интеллектуальных машин. Точно такой же генератор будете использовать и вы, что бы нанести ответный удар своему обидчику.
Электромагнитный импульс, также иногда называют переходными электромагнитными помехами, короткие вызывают всплеск электромагнитной энергии. Возникновение такого импульса может быть естественным явлением или ттехногенным.
Электромагнитный генератор импульсов или генератор ЭМИ, представляет собой устройство, способное генерировать кратковременное электромагнитное излучение, которое излучает наружу от его эпицентра, нарушая электронные устройства (или он поджарит устройство, в зависимости от его емкости).

Для того что бы сделать свой собственный генератор вам потребуется следующее:
  1. Паяльник
  2. Припой
  3. Фотоаппарат
  4. Вольтметр
  5. Кнопка переключения
  6. Изолированный медный кабель
  7. Эмаль-покрытием проволоки,
  8. Фиксируемый переключатель.
  9. Резиновые перчатки
  10. И другие принадлежности для электроники
Следуем далее
1. Перед тем как вскрыть фотоаппарат нам нужно одеть перчатки, так как заряженный флэш-конденсатор бьет мощностью около 330 вольт при полной зарядке.

2. Откройте рамку и найдите большой электролитический конденсатор
Используя плоский конец отвертки, осторожно приподнимите корпус камеры, так что бы не повредить печатную плату ниже. После открытия, найдите большой электролитический конденсатор - черный цилиндрический компонент с двумя выходами - печатной платы, к которой она прикреплена. Следует иметь в виду, что сторона конденсатора с маркировкой представляет собой отрицательный полюс.

3. Проверяем заряд вспышки конденсатора
Возьмите вольтметр, установите его в масштабе 1000 вольт, и убедитесь, что конденсатор разряжен. Если вольтметр не может найти чтение, конденсатор разряжается, и вы можете пропустить шаг 4.

4. Вспышка
Для разрядки конденсатора, нам в первую очередь необходимо активировать вспышку, вставив батарейки и пленку в камеру и дальше включите вспышку. Далее нажимаем кнопку съемки и быстро вынимаем батареи, чтобы предотвратить конденсатор от зарядки снова. С помощью вольтметра еще раз проверяем полный разряд. Если остаточный заряд сохраняется, поместите 100 Ом резистор на проводах, чтобы гарантировать, что вспышка полностью разряжена.

5. Удалите печатную плату и замените ее на переключатель
Удалите конденсатор PCB и найдите кнопку включения / выключения. Паяем кнопки на верхней части ламелей, чтобы снизить риск поражения электрическим током.

image.jpg

6. Припаиваем конденсатор
Припаяем два изолированных медных кабеля на двух терминалах конденсатора и провода, как показано ниже. Оставьте другой конец не прикрепленным на данный момент.

imageproxy (1).jpg

7 .Создаем форму нагрузочной катушки
Оберните эмаль-покрытием проволоки от 7 до 15 витков вокруг круглого объекта. Убедитесь, что провода линии без складки или перекрытия. Поместите двухстороннюю ленту вокруг диаметра круглого объекта.
После того как вы создали удовлетворительно толстую петлю, снимите. Теперь связать катушки с клейкой лентой, но оставить два выступающих провода для подключения к клеммам. Если у Вас есть железный стержень под рукой, вы можете просунуть его через центр катушки для усиления генерируемого магнитного поля.

8. Подключаем катушку и переключатель
Используйте наждачную бумагу для удаления эмалевого покрытия кончиков двух проволочных выводов, выступающих из катушки перед присоединением одного к другому контактному выводу конденсатора. Затем прикрепите остальные приводят к стороне включения выключателя.

333.jpg

Конечный результат будет PCB с выключателем, чтобы включить схему зарядного устройства и выключить вместе с катушкой нагрузки, коммутируемых через конденсатор.

9. Зарядка генератора
Просто снова вставьте батарею в PCB камеры, чтобы обеспечить электропитание. Когда вы будете готовы, чтобы проверить ваше творение, принести портативное электронное устройство, которое вы хотели бы, чтобы сорвать и переверните на переключателе. Есть ли одновременно не удерживать нажатой кнопку заряда при стрельбе импульс или вы можете повредить цепь.
imageproxy (3).jpg
 

farhad.tiger

Pro Member
Сообщения
225
Реакции
101
Посетить сайт
Просто ctrl+s и в избранное себе на комп. Интересно насчет радиуса этой волны, очень интересно. Если к примеру офис главного конкурента по бизнесу так накрыть, то какой радиус волны ? Вроде в теме нечего секретного, в сети есть, но не будь я сейчас тут, никогда и не узнал бы об этом. Респект Ярик!!!
 

twister37r

Pro Member
Сообщения
151
Реакции
49
pshacks-crew.ru
Не хочу показаться кайфоломом, но по моему данное устройство сработает только на девайсах без экранизации. Простого ЭМИ с обычным электролитическим кондёром вряд ли хватит, что бы жарить все устройства. В качестве катушки индуктивности лучше использовать медный провод, у него сопротивление меньше.
И по поводу осторожности с конденсатором, мощность измеряется в вватах, а не в вольтах. За последствия при ударе электричеством отвечает сила тока.
 
  • Like
Реакции: farhad.tiger
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
NovaBaseNova Базы на заказ. Собираем по любым направлениям! Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
L Собираем информации о базах данных PostgreSQL используя Metasploit Уязвимости и взлом 0
S Собираем анонимный сканер уязвимостей Уязвимости и взлом 3
I Собираем скрытую сборку RMS Полезные статьи 0
K Интересно Crack софта и генератор лицух Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
yaNaSvyazi [Александр Пуминов] YouTube Shorts – генератор денег (2022) Способы заработка 0
H Как 30 строк кода взорвали 27-тонный генератор Новости в сети 0
F Бесплатные FullInfo,генератор документов,инструкции по баркодам. Анонимность и приватность 3
B Первый в рунете бот, курс и программное обеспечение — генератор видео-сайтов (2019) Раздача email 0
F RF_SCreater (генератор паспортов РФ) Софт для работы с текстом/Другой софт 8
A Простенький генератор паролей C# С/C++ 1

Название темы