Сократитель ссылок, который оплачивает переходы

AmneziaWG
T

tayenohan

Original poster
Искал способ монетизировать трафик,была возможно перенаправлять людей,но они не должны были ничего качать.
Моя рефка - dash.sharem.ru/r/tayenohan ( БРО ), переходя по моей рефке вы ничего не теряете, перейдите и скажите этим мне спасибо.
Кто еще не понял это не файлообменник, Вы можете загрузить на яндекс диск например "слив",сократить ссылку и получать деньги за переходы.
Переходы оплачиваются не как на каткате и тп. Переходящим людям не будет вылезать окно с капчей,но вместо этого вылетит окно с запросом на показ уведомлений -

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

Согласен не каждый нажмет, но и цена за нажатие больше, чем у других сократителей -

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

Из правил могу выделить только запрет на буксы, админстрация за этим тщательно следит. Вывод осуществляется от 100р и довольно быстро -

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Моя рефка - dash.sharem.ru/r/tayenohan ( БРО ), переходя по моей рефке вы ничего не теряете, перейдите и скажите этим мне спасибо.
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
Emilio_Gaviriya Статья Безопасность в сети: Как избежать угроз при использовании коротких ссылок. Уязвимости и взлом 0
Denik MIX Пак ссылок на базы anonfile.com Раздача email 0
B Программа для массового сокращения ссылок Продажа софта 0
prizrak11 Закрыто Размещу 10 Вечных ссылок на форумах США 600 рублей Корзина 1
W Подмена ссылок в мессенджерах Полезные статьи 2
W RedirectGo - Программа для создания коротких ссылок (редиректов) Продажа софта 3
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Биржа ссылок Проекты Private Keeper 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Биржа ссылок и статей Проекты Private Keeper 0
J Заработок на Сокращении ссылок до 1000Р в день. Способы заработка 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Биржа ссылок и статей Проекты Private Keeper 0
P Размещение ссылок на 650 сайтах (ГЕО Украина) - аутрич, статьи, архив, белые и серые темы, политика Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 13
B Сервисы сокращения ссылок t.me / telegra.ph (обходим баны) Анонимность и приватность 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Сокращение ссылок Проекты Private Keeper 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Размещение вечных ссылок Проекты Private Keeper 2
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА 439 ссылок с уязвимостью Другое 0
X Обходим блокировку ссылок VK Способы заработка 3
D Несколько onion-ссылок для Dark Net (не моё). Полезные статьи 13
A Халявные скины CS:GO / DOTA 2 / PUBG, без депозита и ссылок в нике! Другое 2
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Биржа ссылок [B&C] [P.K.] Проекты Private Keeper 4
N Знает ли кто-нибудь сайты для выпрямления ссылок с файлообменников, таких как turbobit например Вопросы и интересы 2
E Программа предназначена для "разворачивания" ссылок Полезные статьи 0
S Роскомнадзор определил порядок удаления ссылок на «зеркала» пиратских сайтов Новости в сети 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Массовое сокращение ссылок Софт для работы с текстом/Другой софт 1
Ёшкин_кот Интересно Пишем любой текст на листочке который держит обнажённая девушка. 18+ Свободное общение и флейм 0
Support81 Кто стоит за Agent Racoon? Тайный хакер, который атакует Android и угрожает мировой безопасности Новости в сети 0
turbion0 Интересно Госсовет поддержал законопроект, который требует использовать в такси автомобили только российской сборки Новости в сети 0
D3v1l Бесплатный Чекер логов на YOUTUBE/STEAM/BATTLE.NET/FB/G-PAY/Binance/Coinbase/FREEBTC/icloud/yahoo/hotmail | Софт который сделает всю работу за тебя! Продажа софта 1
A Закрыто Youtube Tags | Софт который поднимает SEO Корзина 1
A Ищу человека который умеет банить,блокировать,ложить телеграм аккаунты Предоставляю работу. Ищу специалиста. 2
NickelBlack Интересно Coqui - Кейлоггер, который активируется только для сайтов, связанных с банками. Вирусология 0
Denik Интересно Бомж,который поднялся на бирже Новости в сети 3
Admin Кидала который представляется гарантом expclan.org и их фейки Black list и Разборки 5
S Вирус. Вредный экранный гусь,который крадёт курсор и оскорбляет. Полезные статьи 2
S Песенка спета. Разбираем простой трюк, который поможет отключить чужую Bluetooth колонку Уязвимости и взлом 5
S Интервью с типом который зарабатывает 3-4к$ за пару дней. Новости в сети 1
R ищу отрисовщика который сможет сделать так чтобы photoid приняли к верификации Предоставляю работу. Ищу специалиста. 3
B В Китае анонсировали смартфон, который может обнаружить скрытые камеры Новости в сети 0
CMDfromBAT Интересно sAINT - стиллер на Kali Linux, который твой Windows Защитник не распознает Вирусология 33
P ребят как называется сайт который определяет страну по домену в мыле? Вопросы и интересы 2
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Хайп который платит Проекты Private Keeper 0
R Private Keeper Шоп магазин который шипает USA Проекты Private Keeper 1
G Эксплоит который может написать каждый Полезные статьи 0
M Халява Dota2 вещи , сайт который реально даёт бонуску Способы заработка 10
R Скрипт, который продавался за 2к Другие ЯП 1
G Textify:копируем текст,который нельзя скопировать Софт для работы с текстом/Другой софт 0
J Монах который пропил свой феррари Способы заработка 4
A Ищу напарника, который научит грамотному взлому сайтов Свободное общение и флейм 3
Домен, который невозможно заблокировать ВК. Полезные статьи 8
S Пять шагов к спасению Linux-сервера, который рухнул Другие ЯП 0
А Сканер который не сливает Полезные статьи 12

Название темы