Создал Discord сервер где будет моя музыка …

AmneziaWG

Tania1212

Original poster
Member
Сообщения
18
Реакции
2
Посетить сайт
Здравствуйте уфолаб-цы или просто читатели данной странички.

Я давно пишу музыку с малых лет, разбираюсь в сведении (микшировании), и мастеринге.
Даже если у меня есть парочку свободных минут, я не проч. открыть какой-нибудь свой проект, начать слушать и творить :]
Если кому интересно посмотреть на мои проекты, или просто научиться писать музыку, пусть даже не на супер-пупер уровне, то, приглашаю вас на мой сервер Discord, вот

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

(Кликабельна) на приглашение (действует неограниченно).
Пока я выложил лишь 1-н свой проект. Посмотрю, как будет дальше, если будет народ, будут и новые проекты может даже и с вами.

Для написания музыки я использую FL Studio 12.5.1.

А также нужные вещи:
  • Наушники: Samson SR-850;
  • Midi-клавиатура: ;
  • 3-и пары Колонок (не мониторов, есть 2-е пары Hi-Fi), если кому надо напишу модели (пользуюсь реже чем наушниками);
  • Ресивер;
  • Ноутбук с довольно качественной встроенной звуковой картой, ASUS FX505DY BQ024.

Все правила и как что обстоит, я уже расписал в самом сервере Discord.

Спасибо за прочтение.
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
Support81 Токены Discord нарасхват: взлом Top.gg обернулся кошмаром для разработчиков Новости в сети 0
fireaccs Продам FIRE-ACCS.BIZ - Магазин Аккаунтов Twitter, Telegram, Instagram, Facebook, TikTok, ВК, OK, Twitch, Discord и т.д. Аккаунты/Админки/Документы 1
F Куплю Ищу поставщиков цифровых товаров | Spotify | PSN | netflix | Itunes | Xbox | Steam | Discord и другие Куплю/Продам 0
P На проверке Рассылка, маркетинг Discord, Telegram, Twitter. Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
U Проверено Eternity Worm | Spread malware over Documents / USB / Cloud / Discord Продажа софта 8
Eteriass Интересно Клинет-сервер на Python3 на примере бэкдора Полезные статьи 5
W Бесплатный сервер VPS за 5 минут Раздача (аккаунтов/ключей) 2
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE GTA 5 Чекер на rp сервер Проекты Private Keeper 0
Admin Интересно Дамп mc-magicstore.ru (Русский minecraft сервер) Другое 0
Admin Интересно Jabber сервер ufolabs.im Информация по работе сайта и форума 3
A Взломали архивный сервер Pale Moon Новости в сети 0
Tania1212 Продам Продаю сервер работающий под Android приложение на тематику анонимного чата Сайты/Хостинг/Сервера 0
T Open Server - портативный локальный сервер Другие ЯП 0
K Как настроить почтовый сервер для обхода спам-фильтров: руководство по DNS, SPF, DKIM Уязвимости и взлом 0
V Как поднять dns-сервер Полезные статьи 1
G Загрузка shell в WEB-сервер. PhpMyAdmin Уязвимости и взлом 0
G XAMPP - Web-сервер Полезные статьи 0
S Как делать DDos/Dos атаки через VDS сервер Spam/DDOS/Malware 0
I За сколько сольете мне DB Майнкрафт сайта(рашин сервер)) Полезные статьи 0
Admin Хакеры взломали dns-сервер сервиса blackwallet и похитили $400 тыс. в криптовалюте Новости в сети 0
Allen Запускаем собственный VPN-сервер на SSD VDS Полезные статьи 0
K Как взломать сервер андроид приложения? Вопросы и интересы 3
K Как открыть CS 1.6 сервер ? Вопросы и интересы 1
S Чекер базы на паблик и отправка привата на сервер Вопросы и интересы 6

Название темы