Спам ВК снова в деле!

AmneziaWG
S

shellest

Original poster
3daddc2247913243dfb0f.png
Размещаю здесь, потому что уверен на 100%, что тему скоро сольют. Уж лучше я сам ее солью. В мануале будет много матов и годноты. Берём ноги в руки, руки вынимаем из жопы и начинаем ебашить. Всё проверено - работает.

И так:
Бу! Для начала поясню, что вам будет нужно для реализации этой штуки.

  1. Софт по ВК. Конечно удивительно, что у некоторых в 2018 году всё еще не валяется какой-то софтинки по ВК для выполнения простых задач, но, что поделать. Лично я использовал

    Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

    , да и вообще обычно для ВК использую его. Идеальный вариант для нищеброда, так как стоит всего десять соток и даётся тебе НАВСЕГДА. Умеет много всякой хуйни, но с его возможностями вы можете ознакомиться на сайте, я не буду об этом писать. Для тех ребят кто побогаче всегда можно прикупить

    Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

    (только заметил, что он теперь бесплатный для одного аккаунта, пользуйтесь, хули)
  2. Само собой к софту нам нужны аккаунты, берём на первое время десяток, обойдётся от 100 до бесконечности рублей. Один какой-нибудь сразу откладываем, что бы не пихнуть его случайно в софт, он нам пригодится (лучше женский). Я лично покупаю

    Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

    , правда надо всё время чекать, так как раскупают быстро.
    1. Штучки три-четыре прокси, по три акка на проксю короче. Сейчас вообще вроде все мобильные используют и кайфуют, так что можете и их приобрести, если шарите.
    2. Возможно немного СИ (соцеальноя инжирения), т.к. вам будут писать люди и можно получить в пару раз больше профита, настучав своими культями 2 минуты по клавиатуре что-нибудь убедительное.
    3. Ну и само собой нам надо зарегатся в ПП, выбрать оффер, купить домен, сделать редирект, сделать прокладку если надо, вообщем подстроить всё под свои удобства, желания, возникшие идеи. В моём случае оффером был лайк года, но вы можете использовать например

      Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

      , я буду охуеть как рад.
И так, ты приобрёл всё, что нужно. И вот сидя и сладко попёрдывая ты в ожидании... Что же мы будем делать, где же мой мешок с бабосами?



Мы будем делать рекламные посты с УНИКАЛЬНЫМИ хэштегами (то есть такими, при поиске которых будем вылезать только мы), а затем продвигать эти хэштеги с помощью спама по группам, пабликам, комментариям, видео. Пример моего поста и сверх-уёбищного оформления на картинке.


a666f6d2-a39c-446b-bfb1-7752ea925624.jpeg
Во-первых я снёс нахуй вниз ссылку (её можно вообще удалить) и сам хэштег, что бы при нажатии мамонтом на тег, он видел только сообщение сверху и картинку с ссылкой в поиске. С надписью "конвертация валюты" я немного обосрался, но сути не меняет. Всё это я тоже менял в других постах.

Всего я сделал 11 постов, каждый содержал по одному уникальному хэштегу.

Почему по одному, хули ты не заебашил сразу штук 100 тегов и не сделал один пост содержащий все, дурак что ли? Я пытался, но при поиске тегов или нажатии на них в поиске выдавалось ровным счётом НИХУЯ, я сперва думал, что нужно время что бы они типа открутились, но хуй там плавал, спустя час в поиске по тегу находилось всё так же НИХУЯ. Не знаю, баг это был или я просто долбоёб, не важно. Попробовав один тег на пост я понял что всё работает, и нахуячил 11 штук.

Дальше я пошёл на свой любимый

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

,
зашёл из под левого ВК, ввёл промокод evo16 и получив свои 3 дня максимального тарифа спарсил все группы и паблики с ключами ДАРОМ, ОТДАМ, РАБОТА с открытыми стенами.

Быстренько сделал говно креативы для постинга типа "СПАСИБО ВКОНТАКТЕ ЗА АКЦИЮ! #bablozdes" (один коммент - один тег) и поехал! Вот они, кстати.

166ce07c-2a80-484d-8990-1e203611fcfc.jpeg
Дальше пошёл довольно качественный трафик, вот такая картина была примерно через час после начала.
166ce07c-2a80-484d-8990-1e203611fcfc.jpeg
Денёк для платёжных систем был тогда далеко не самым лучшим, следовательно я наблюдал примерно следующую картину, но в целом все равно был доволен.
33f57204-4c6a-4102-8096-3326b25b12cf.jpeg
Но, внезапно мой аккаунт с тегами забанили. Жиденько обосравшись я понял, что забыл убрать его из файла с акками для спама, вот его и забанили, блядь. Кабанчиком метнулся за сим-картой и восстановил страницу, дабы не терять такую сладость.
21940591-06c5-4d4f-b2f1-3d7032b13676.jpeg
Мне начали писать люди, много людей, а я купил аккаунтов и ещё немного подспамил. В основном это были МАМОЧКИ, наверное потому что я очень хорошо попал в нужную ЦА с этими дарами и работой. Им хватало буквально пару предложений и они уже бежали создавать заказы.
166ce07c-2a80-484d-8990-1e203611fcfc.jpeg
Ближе к вечеру была уже вот такая картина, и до полуночи она превратилась в ~4 тысячи 500 рублей. Пруфануть к сожалению не могу, е-пей стирает стату за прошлые месяца, а скрины я тогда уже перестал делать.

Утром я обнаружил, что все посты с тегами с моей стены были просто удалены, а попытавшись запостить ещё раз я тупо схлопотал бан. Но, сами теги остались на просторах групп, и я просто сделал всё те же 11 постов, только с другой странички, а так же добавил отзывы со скринами, но спамить дальше не стал. Почему? Потому что было лень.

И того, на аккаунты я потратил примерно ~500 рублей, софт у меня уже был, как и прокси.



Чистый профит составил порядка ~4.000 рублей.


Вообщем подведу итоги, и распишу алгоритм по шагам со своими советами для тех кто решит пойти по моим стопам, но не совершить тех же ошибок.

1) Делаем рекламные посты с уникальным тегами, я бы посоветовал делать через прокладку, например через телеграф, или Яндекс.Дзен. Но, сам я делал без неё (я слишком ленив для этой хуйни), и мои посты с тегами иногда подтирали. Можно попробовать заливать это дело одной картинкой, или делать кучку своеобразных редиректов по тегам. Делаем красиво, добавляем всякие плюхи и свистоперделки, как считаете нужным короче. Так же можно протестировать рекламный посты в группе\на стене аккаунта. При желании можно и кучу комментов с фейк-скринами наебашить, тогда конверт вообще наверное будет охуевший.


7b3d4adc-46a2-464c-84aa-0e019cee0a4a.jpeg
2) Парсим нужные нам группы\паблики\страницы\видосы\обсуждениягде будем продвигать теги. Я для этого всегда пользуюсь

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

, промокоды можно найти в интернете, но если у вас не получается то воспользуйтесь evo16. Ключи ДАРОМ, РАБОТА, ОТДАМ, БЕСПЛАТНО и т.д. отлично себя показали.

023f7499-e827-44f5-8cd5-3679756e90b7.jpeg
3) Продвигаем наши теги спамом. Я не часто работал, да и вообще почти не работаю с ВК, только по праздникам и когда настроение хорошее, следовательно я без понятия, какие там лимиты, как избегать банов, какие прокси лучше и многие другие щепетильные вопросы, которые могут вам помочь налить гораздо больше чем я. Тестируйте и проверяйте всё сами, а если вы всё это знаете - то вообще супер охуенно.

4) Добиваем сомневающихся в личке. Вам будут писать, не очень много конечно - но будут. Каждое написанное вам мамонтом сообщение с тупым вопросом "А ЭТА ПРАВДА???" может стать потенциальной тысячей рублей, двумя тысячами, тремя, четырьмя или вообще пятью! Не ленитесь написать два предложения и сделайте это убедительно, а не на отъебись.

5) Ищите новые подходы и эксперементируйте. Как по мне с тегами можно придумать дохуя интересностей, во-первых воспринимать это как чисто слив на лохотроны - ну такое. Прощупав лимиты и свои возможности можно спокойно масштабно заливать на товарку или например гемблинг. Можно покупать посты с рекламой этого тега и вьёбывать туда рекламу после постинга. Можно заливать адалт-видосы и хуярить в описание эти теги сливая не дейтинг. Ах да, это вполне успешно работает и в одноклассниках (ИНФА 100%). К слову, до сих пор раза два в неделю что-то да прилетает, то шальная соточка, то приятная пятихаточка.


dc052a67-6008-4765-91d5-ba5ac9ee1b69.jpeg
Без сомнения, всё может быть вовсе не так радужно, вас могут банить, удалять посты, вставлять палки в колёса. Так уж всё устроено, с вами будут бороться и нам остаётся лишь стараться быть хитрее, умнее, изобретательнее и ни в коем случае не сдаваться почувствовав трудности, ведь профит может быть уже перед вашим носом, а вы даже этого не понимаете.
Конечно, просто лить трафик на один скам нецелесообразно, можно также пощупать вертикали с гэмблингом, беттингом, дейтингом/адалтом. Есть партнёрка, которая лояльно относится к новичкам и не требует как большинство пруфов прошлых заслуг. К тому же, там есть смартлинк, т.е. вас вообще больше не будет заботить с какого ГЕО прилетел потенциальный лид. Регистрируйтесь и находите свой оффер. Вот

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

как там освоиться.



Данная статья создана исключительно для ознакомления и не призывает к действиям!
 
P

popler

Original poster
сколько проспамивал с одного акка за раз групп?
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
M Спам комментариями в ВК {PYTHON} Другие ЯП 2
DOMINUS Важно!!! Правила создания тем в разделе "Спам / Флуд / Ддос". Спам / Флуд / Ддос 0
zladey1986 Закрыто Спам рассылка на Email с помощью Youtube Корзина 1
NickelBlack Спам мыльников,какой софт? Вопросы и интересы 2
D [ Спам Telegram ] - Качественная рассылка по ЛС/чатам Спам, рассылки, трафик, SEO 0
× Спам в Google! Спам, рассылки, трафик, SEO 0
T ?Twitch Spamer v1.0 [Спам по личным сообщениям!][New]? Spam/DDOS/Malware 0
G Спам ЛС человека [VK] [Python 3] Другие ЯП 1
5 Спам в вк Вопросы и интересы 3
A Спам и его виды Полезные статьи 0
fireaccs Продам FIRE-ACCS.BIZ - Магазин Аккаунтов Twitter, Telegram, Instagram, Facebook, TikTok, ВК, OK, Twitch, Discord и т.д. Аккаунты/Админки/Документы 1
Olimp-shop КУПИТЬ АККАУНТЫ ВК 14-17 | 18+/21+ лет 100+ друзей ✅ ТЕЛЕГРАМ +7 ✅АВИТО ВЕРИФ ✅ FB ✅ IG ✅ VPN ✅ PROXY RU ОТ 16Р ⚡️ OLIMP-SHOP.NET ⚡️ Аккаунты/Админки/Документы 2
Д На проверке база данных ВК. пробив. Пробив информации/Прозвоны 2
D Как найти клон страницы ВК Вопросы и интересы 1
N 50к РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ НА СКАМЕ МАМОНТОВ В ВК? Способы заработка 0
M ПОМОГИТЕ ВЗЛОМАТЬ ВК Вопросы и интересы 1
balof ВК Раздача (аккаунтов/ключей) 3
H Услуги взлома: ВК, WhatsApp, Viber, Instagram / E-mail / Взлом сайтов Корзина 0
Olimp-shop Куплю Оповещения Настройки Правила раздела ⚡️⚡️⚡ ИЩЕМ ПОСТАВЩИКОВ ВК-АКТИВ ▶ Facebook ▶ Instagram ▶ Telegram ⚡️⚡️⚡️ Куплю/Продам 2
B Закрыто BOARD-AKK.RU | Купить аккаунты ВК | Низкие цены Корзина 7
Protectron Узнать пересылаются ли твои сообщения ВК и кому? Вопросы и интересы 5
G Перевязываем ВК на себя Полезные статьи 0
B 100% взлом ВК! Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
B Представляем Вашему вниманию лучший сервис по взлому ВК! Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
S SHARKSMM - Самая дешёвая накрутка в ВК/YouTube/Telegram/Instagram. Лёгкая возможность заработать! Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
K Интересно БД (КиноПоиск, ВК видео, торрент) Другое 0
_ZerO_ Интересно Python и LongPoll VK, или как запустить скрипт ВК и настроит Другие ЯП 2
А Продам стикеры ВК Все что не подошло по разделу 0
K Получаем 1000 сообщений ВК, монетизируем Все что не подошло по разделу 1
A Закрыто >Shop-ack.ru - Аккаунты Vk.com, Автореги, группы ВК, Купоны Корзина 0
E Куплю Магазин AccMRKT.ru – приглашает поставщиков аккаунтов к сотрудничеству(ВК, Instagram, ОК,ТГ, Avito, google,ВПН и т.д. Куплю/Продам 4
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Интересно Создаём ВК без имени и фамилии Полезные статьи 5
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Интересно Сливаю жирную программу по накрутке друзей ВК до 3к в день Софт для работы с текстом/Другой софт 11
K Интересно фиш ВК "Free VK Coins" с чеком на валид СИ/Фишинг/Мошенничество 0
A Как в ВК заработать на пивасик без вложений Способы заработка 0
E VkSearch — бесплатный парсер пользователей ВК Бруты/Парсеры/Чекеры 1
W ВЗЛОМ ВК ЧЕРЕЗ ЮЛУ Полезные статьи 4
B [Артем Летушов] Дешевая аудио и видео рекламы в ВК и Youtube реклама (2020) Spam/DDOS/Malware 0
D Проф. ведение ютуб канала. Услуги по YouTube, ВК, Твитер, ИНСТ, ФБ, G+, ОД Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
W Куплю Скупаю все Ваши аккаунты ВК|Чекну ваши базы на VK|Любые объемы Куплю/Продам 1
A Куплю Куплю аккаунты ВК Куплю/Продам 0
K Интересно ⚡⚡⚡ Качественный Взлом ВК |500 РУБ| без предоплаты ⚡⚡⚡ Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
R Ищу специального бота для ВК Вопросы и интересы 1
S Продам Продам Стикеры ВК 20р Все что не подошло по разделу 1
G Закрыто GoodAccs.ru - Твой магазин аккаунтов. Купить аккаунты ВК, Инстаграм, ФБ и другие от 0,5 руб! Корзина 6
M Автокликер для приложения Макдональдс в ВК без рут прав Софт от наших юзеров 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Поиск целевой аудитории ВК и ОК Проекты Private Keeper 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Поиск по фото ВК, рабочий способ Другое 0
F Садим друга на паранойю (ЗВОНОК ОТ БОТА-ВК) СИ/Фишинг/Мошенничество 1
G 8 способов подхода к ВК Полезные статьи 0

Название темы