Список паролей для Брута (БОЛЬШОЙ)

  • Автор темы dhusss
  • Дата начала
AmneziaWG

farhad.tiger

Pro Member
Сообщения
225
Реакции
101
Посетить сайт
Хотя бы указал для каких пользователей эти пароли: Ru, En, количество строк, размер txt. И я тебе скажу, 40 мб это не большой список. У меня на 12 гб есть, и это тоже не большой. Вот таблица для кракена в 1.2 тб это большой.
 
  • Like
Реакции: manyfanny
U

[U]nity

Original poster
Хотя бы указал для каких пользователей эти пароли: Ru, En, количество строк, размер txt. И я тебе скажу, 40 мб это не большой список. У меня на 12 гб есть, и это тоже не большой. Вот таблица для кракена в 1.2 тб это большой.
Лол, такой реально существует? 1.2 тб - долго качатся будет (наверное) при моих 150 мбит в сек. А вас какой, если не секрет? (Интернет)
 

farhad.tiger

Pro Member
Сообщения
225
Реакции
101
Посетить сайт
Лол, такой реально существует? 1.2 тб - долго качатся будет (наверное) при моих 150 мбит в сек. А вас какой, если не секрет? (Интернет)
100 мбитс/с. И 1.2 тб это радужная таблица, нужна для «Kraken», и не самая большая, существуют приватные по 12 тб.
 
U

[U]nity

Original poster
100 мбитс/с. И 1.2 тб это радужная таблица, и не самая большая, существуют приватные по 12 тб.
Ого. Что за программа делает такие таблицы? Наверное код, генерирующий все числа 00000000 + 1 да и буквы тоже
 

farhad.tiger

Pro Member
Сообщения
225
Реакции
101
Посетить сайт
Стоп, а что за Брут? )
Для расшивки GSM трафика, грубо говоря если захочешь прослушкой заниматься, перехватывать смс и звонки, то будут нужен Kraken+радужные таблицы+высокие вычислительные мощности видеокарты. При хорошо настроенном кракене расшивка смски занимает 0.6-1.2 секунды. А так, на 1-2 минуты если ты новичек в этом деле.
 
D

dhusss

Original poster
Пароли для пользователей RU модераторы поправьте темку. Я сам знаю что есть намного больше база у меня у самого на 140к была.
 
T

thewixkw

Original poster
Хотя бы указал для каких пользователей эти пароли: Ru, En, количество строк, размер txt. И я тебе скажу, 40 мб это не большой список. У меня на 12 гб есть, и это тоже не большой. Вот таблица для кракена в 1.2 тб это большой.
Не подкинешь для ру? =)
 
N

nano

Original poster
а есть ли на винде или линукс прогр., для подбора user и pass. не из архива а сами создавали.
мне бы подбор к вебкам. есть ли способы на линуксе
 
A

Art.Yope

Original poster
Словарь,в принципе, можно создать в Kali Linux с инструментом Crunch. Только процесс этот довольно долгий. А если создавать список со всеми английскими буквами и цифрами,то список где-то на 1 ТБ.
 
N

nano

Original poster
но чё то кранч зашкаливает 7 и более символов цифры-мал. буквы более 1500 Тб.а как же ломают почты и вебкамеры массово.нет ли таких программ чтоб чувствовала сами символы при подборе -количество и каждую.
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
GhosTM@n Интересно Список кодов документов, удостоверяющих личность Свободное общение и флейм 0
transis Список id ВКонтакте владельцев iphone 2.1 млн строк Другое 0
Denik Список бесплатных виртуальных номеров Другое 1
W Список бесплатных хостингов Полезные статьи 2
E Список Bomber-ов Spam/DDOS/Malware 5
T Список фреймворков по CTF, библиотеки, разные источники, ПО. Уязвимости и взлом 0
G Список инструментов для DOS атак Уязвимости и взлом 1
H Список полезных сервисов Полезные статьи 2
H Список полезных сервисов Другое 3
S Список полезных сайтов для тёмных схем Полезные статьи 3
P Список актуальных onion. сайтов Полезные статьи 8
S Список зашкварных VPN Анонимность и приватность 2
T Список луковых сайтов на разные тематики Анонимность и приватность 0
I Список лучших хакерских инструментов связаных с паролями Уязвимости и взлом 0
K Список бесплатных стрессеров. Полезные статьи 3
I Список бесплатных и платных сервисов для сканирования вашего Crypted файла Полезные статьи 0
Admin Список форумов где нам купить рекламу Информация по работе сайта и форума 6
NickelBlack Черный Список Форумов-кидал. Black list и Разборки 14
Emilio_Gaviriya Статья Защита паролей от кейлоггеров Анонимность и приватность 0
balof почт и паролей 895к Раздача (аккаунтов/ключей) 3
L Интересно Java - Стиллер паролей в Minecraft моде Другие ЯП 8
F Собираю команду для брута паролей. Бруты/Парсеры/Чекеры 0
P Качественный подбор паролей (vk.comOk.ru,WhatsApp.Viber) от [email protected] Взлом сайта, взлом форума - на заказ! Хотите узнать с кем обща Корзина 0
Anorali Интересно Написание стиллера паролей от wifi WiFi/Wardriving/Bluejacking 24
ㅤ ㅤㅤㅤ Взломщик андроид паролей. Продажа софта 2
E Интересно Ненадёжность хранения паролей TeamViewer Уязвимости и взлом 0
Little_Prince Пак паролей для расшифровки дампов Другое 6
B AZORult стиллер + HVNC Bot, stealer - Мощный стиллер паролей, CC и криптовалют Корзина 2
J Стиллер паролей с отправкой по почте. Вирусология 5
M NordPass - менеджер паролей от NordVPN Полезные статьи 0
A Стиллер паролей для Chrome и Firefox Уязвимости и взлом 0
V 13 миллиардов почт и паролей пользователей Полезные статьи 11
M База логинов и паролей Online Уязвимости и взлом 4
Ж Генератор паролей C++ С/C++ 0
K [Pluralsight] Хакинг веб-приложений: взлом функционала по восстановлению паролей Другое 0
T [Асгард — С первых рук] Самодельный апаратный менеджер паролей Полезные статьи 0
1 Wi-Fi точка для перехвата паролей Kali Linux 4
R 16,5 гб паролей для взлома wifi Kali Linux 2
K Сборник программ для взлома паролей различных зашифрованных файлов запароленных архивов Другое 1
K [Pluralsight] Хакинг веб-приложений: взлом функционала по восстановлению паролей Другое 0
G Seth - MITM атака, перехват RDP паролей. Kali Linux 0
K Инструкция по Ettercap: атака человек-посередине (MitM), перехват паролей, обход HSTS, подмена данных на лету ЧАСТЬ 2 Уязвимости и взлом 0
K Инструкция по Ettercap: атака человек-посередине (MitM), перехват паролей, обход HSTS, подмена данных на лету ЧАСТЬ 1 Уязвимости и взлом 1
G Слив более 2 миллионов логинов и паролей от E-mail Раздача email 10
H Огромная база паролей от аккаунтов социальных сетей. Полезные статьи 3
K Использование Burp Suite в сценариях человек-посередине (MitM): сбор информации, перехват паролей, заражение бэкдорами Уязвимости и взлом 0
K Извлечение всех паролей (веб-браузеры, почтовые программы и пр.) в Windows и Linux Уязвимости и взлом 3
K Взлом паролей MS Office, PDF, 7-Zip, RAR, TrueCrypt, Bitcoin/Litecoin wallet.dat, htpasswd в oclHashcat Уязвимости и взлом 0
G Дешифровщик FTP паролей. Софт для работы с текстом/Другой софт 0
G ☠️1,4 млрд логинов и паролей Другое 0

Название темы