Ожидает оплаты ⚡ СПОРТМАСТЕР -30% ⚡

Ожидание оплаты рекламы
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kiilomenriq

Original poster
Member
Сообщения
241
Реакции
1
Посетить сайт
Тема актуальна!

Доступны любые виды заказа: если вы в магазине (выкупаете сразу же), самовывоз, доставка.

Убедительная просьба сверять контакты по скриншоту. Никаких чатов, ботов у меня нет.

Работаю строго с 10.00 до 22.00 по МСК.

На данный момент возможна скидка 30% на товары до 5600Р. (Максимальная скидка до 1700 бонусов)
 

kiilomenriq

Original poster
Member
Сообщения
241
Реакции
1
Посетить сайт
Тема актуальна! Работает в обычном режиме.

Друзья, я работаю с 10.00 до 22.00 по мск ежедневно. Пожалуйста, не пишите мне в другое время, на спрашивайте меня "Актуально?" или "Работаешь?", не предупреждайте меня, что едете в магазин. Я отвечаю сразу же. А этим вы меня отвлекаете от работы, от личной жизни и попросту тратите мое время.

Убедительная просьба сверять контакты по скриншоту. Никаких чатов, ботов у меня нет.
 

kiilomenriq

Original poster
Member
Сообщения
241
Реакции
1
Посетить сайт
Тема актуальна!

Убедительная просьба не спрашивать, работаю ли я и не писать о том, что вы едете в магазин. С 10.00 до 22.00 по МСК я на связи. Отвечаю сразу же. Своими сообщениями не по теме вы лишь отвлекаете меня от работы с другими клиентами.

Убедительная просьба внимательно переходить по контактам! Есть фейки. Актуальные контакты указаны в теме. Только они.

Большое количество отзывов под спойлером.
 

kiilomenriq

Original poster
Member
Сообщения
241
Реакции
1
Посетить сайт
Тема актуальна! Как всегда повторяю:

1. На данный момент возможна максимальная скидка до 1200 на один товар (имеется в виду до 30%), то есть товар ценой до 4000Р.
Работаю я с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов и выходных. Спрашивать, актуальная ли тема, не нужно - ответ "Да, актуальна".
Писать о том, что вы едете в магазин или скоро будете в магазине - не нужно. Присылайте сразу заявку.

2. Вся актуальная информация написана в шапке темы, а там, где тему нельзя редактировать есть сноска "Актуальный текст темы".
3. Ссылка на отзывы есть в шапке темы.
 

kiilomenriq

Original poster
Member
Сообщения
241
Реакции
1
Посетить сайт
Тема актуальна!

Убедительная просьба перед обращением знакомиться с актуальной информацией!
 

kiilomenriq

Original poster
Member
Сообщения
241
Реакции
1
Посетить сайт
Тема актуальна!

Немного увеличилась скидка: можно сделать скидку -30% на товары до 4300Р. (если цена товара выше, то максимальная скидка будет 1300Р).

25 августа буду в дороге. Если есть возможность перенести поход в магазин на следующий день, то лучше сделать так. В принципе, отвечу, но возможны задержки.
 

kiilomenriq

Original poster
Member
Сообщения
241
Реакции
1
Посетить сайт
Тема актуальна! Работает в обычном режиме.

Друзья, я работаю с 10.00 до 22.00 по мск ежедневно. Пожалуйста, не пишите мне в другое время, на спрашивайте меня "Актуально?" или "Работаешь?", не предупреждайте меня, что едете в магазин. Я отвечаю сразу же. А этим вы меня отвлекаете от работы, от личной жизни и попросту тратите мое время.

Убедительная просьба сверять контакты по скриншоту. Никаких чатов, ботов у меня нет.
 

kiilomenriq

Original poster
Member
Сообщения
241
Реакции
1
Посетить сайт
Тема актуальна!

На данный момент возможна скидка -30% на товары до 6600Р. Если стоимость товара выше - пишите, буду искать бонусы.

с 17 сентября будет возможна скидка на товары до 30.000Р. и выше. Отличный способ купить дорогой товар с полной скидкой.
 

kiilomenriq

Original poster
Member
Сообщения
241
Реакции
1
Посетить сайт
Тема актуальна!

Убедительная просьба перед обращением знакомиться с актуальной информацией!
 

kiilomenriq

Original poster
Member
Сообщения
241
Реакции
1
Посетить сайт
Тема актуальна!

Убедительная просьба не спрашивать, работаю ли я и не писать о том, что вы едете в магазин. С 10.00 до 22.00 по МСК я на связи. Отвечаю сразу же. Своими сообщениями не по теме вы лишь отвлекаете меня от работы с другими клиентами.

Убедительная просьба внимательно переходить по контактам! Есть фейки. Актуальные контакты указаны в теме. Только они.

Большое количество отзывов под спойлером.
 

kiilomenriq

Original poster
Member
Сообщения
241
Реакции
1
Посетить сайт
Тема актуальна!

Убедительная просьба перед обращением знакомиться с актуальной информацией!
 

kiilomenriq

Original poster
Member
Сообщения
241
Реакции
1
Посетить сайт
УРА УРА УРА!

С 17.09 до 05.10 доступна скидка 30% на товары до 30.000! Если цена товара выше, то пишите все равно. Буду искать бонусы.

Я работаю с 10.00 до 22.00 по мск без перерывов и выходных. Отвечаю СРАЗУ ЖЕ!

Писать и спрашивать "Актуально?", "Работаешь?" - НЕ НУЖНО! Присылайте сразу ЗАЯВКУ.
 

kiilomenriq

Original poster
Member
Сообщения
241
Реакции
1
Посетить сайт
Тема актуальна!

Убедительная просьба перед обращением знакомиться с актуальной информацией!
 

kiilomenriq

Original poster
Member
Сообщения
241
Реакции
1
Посетить сайт
f09f9189f09f8fbb.png
CКИДKА -30% В MАГАЗИHE "СПOPTMАСТEР" ДO -30%
f09f9188f09f8fbb.png


e299bb.png
БОНУCЫ B HAЛИЧИИ: ДО 9.000 НA ОДИH TOВАP
e299bb.png
 

kiilomenriq

Original poster
Member
Сообщения
241
Реакции
1
Посетить сайт
Друзья! До 5 октября (включительно) можно сделать скидку -30% на товары до 27.000Р. После 5 числа будут ограничения на скидку. Торопитесь!

Моя страница в ВК была полностью заблокирована в связи с обращением правообладателя. Три года работал и тут блокировка.
Пока что пишите только в ТГ. Чуть позже будет новая страница. Если блокировки не прекратятся, то полностью уйду в ТГ.

Также прошу вас, если вы работали со мной и получили скидку, оставить положительный отзыв в теме. А то много завистников, которые пытаются писать фейковые негативные комментария.
 

kiilomenriq

Original poster
Member
Сообщения
241
Реакции
1
Посетить сайт
Последний день, когда можно сделать скидку -30% на товары стоимостью до 27.000Р.

Спешите! С завтрашнего дня будут ограничения по скидке!
 

kiilomenriq

Original poster
Member
Сообщения
241
Реакции
1
Посетить сайт
Внимание! Изменились контакты для связи, а именно:
ВКонтакте теперь -

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

(прошлая страница улетела в вечный бан).


Также перед обращением каждый раз желательно знакомиться с кол-вом бонусов, доступным для заказа:
АКТУАЛЬНОЕ КОЛ-ВО БОНУСОВ В РЕЖИМЕ ONLINE (ОБНОВЛЯЕТСЯ ЕЖЕДНЕВНО) -

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

 

kiilomenriq

Original poster
Member
Сообщения
241
Реакции
1
Посетить сайт
К сожалению, новая страница ВК была заблокирована в связи с обращением правообладателя.

Временно заказы принимаю только через ТГ -

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Все подробности услуги - в шапке темы. Стоимость, алгоритм покупки, скидка - все написано.
 

kiilomenriq

Original poster
Member
Сообщения
241
Реакции
1
Посетить сайт
МАКСИМАЛЬНАЯ СКИДКА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДО 1.500Р (имеется в виду 30%) НА ОДИН ТОВАР, Т.Е. ТОВАР ЦЕНОЙ ДО 5.000Р.

МНОГО БОНУСОВ БУДЕТ С 19 НОЯБРЯ!

Скидка не действует на товары категории "Лучшая цена", на товары с желтыми ценниками.

Новый ВКОНТАКТЕ обновлен в шапке профиля.

Убедительная просьба знакомиться с информацией и присылать строго заявки. Вас много.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.