Способ заработка на барыгах!

AmneziaWG
L

Lise!

Original poster
Здравствуйте Пришельцы:) И так, расскажу как мне чисто случайно стукнула идея обмануть барыгу шоколадного. Дело было вечером, сидели в компании друзей, и моему другу постоянно приходили смс оповещения, мы сидим разговариваем а он в телефоне. Или постоянные звуки приходящей смс. Так вот, меня заинтересовало что ему приходит. Я ему говорю кто тебе там все строчит? Он в ответ да Телеграмм, и что там? Он говорит да вот нашел пару номеров барыг по городу, и я ему говорю ты что долбишь что нибудь? Он нет, я пытаюсь бабла намутить с них, ну и мы начали думать, У него был аккаунт в Телеграмме на нескольких лиц. Т.е в этом аккаунте лазили более 2х человек, так как он телефон приобрел с рук, и предыдущий хозяин забыл выйти с аккаунта. А он походу употреблял эти смеси, ну и вот. Мы давай думать что да как. Смотри одному барыге пишет заказ, походу предыдущий хозяин. Типа хочу приобрести смеси. Ну и мы сразу давай всю переписку чекать, он ему дал реквизиты пополнения, они договорились как он пополнит счет ему, тот ему адрес даст. И все. Мы давай ждать все это чудо. Проходит пару часов и опять смс, от барыги он скидывает адрес забора. Мы давай собираться до этого адреса, он был далековато от нас, и к сожалению мы не успели, его уже забрали. И тут в голову пришла идея, самим заказать, пишем ему типа нужно пыхнуть, он так же скидывает реквизиты и т.д, потом мы действовали по очень хитрой схеме. Оказывается закладка была рядом со столбом, мы решили взять местную шпану, и сделать фото. Типа вот смотри все сугробы разъерошены и нечего нет, никакой закладки, на фото были видны играющие дети. Он мялся, на счет типа я вам дал адрес а там сами как хотите, но мы закладку то забрали а потом попросили детей потоптаться там, и сделали фото! Ну а там дальше метод СИ, главное не грубить, а то он может вас послать далеко и на долго! Он дает нам второй адрес, мы выдвинулись и забрали там закладку. И так что мы имеем? 2 закладки сразу. Потом так же с этого телеграмма, продали уже другим травокурам эти закладки. С прибылью в 600 рублей) а отдали 550. Т.е на руки получили 1150 рубликов) Вот такая схема, вы уж строго не судите. Но ситуация получилась чисто рандомная! Не у каждого так возможно выйдет, но если есть сообразительность и импровизация то действуйте)
 
K

Kali_linux_123

Original poster
Здравствуйте Пришельцы:) И так, расскажу как мне чисто случайно стукнула идея обмануть барыгу шоколадного. Дело было вечером, сидели в компании друзей, и моему другу постоянно приходили смс оповещения, мы сидим разговариваем а он в телефоне. Или постоянные звуки приходящей смс. Так вот, меня заинтересовало что ему приходит. Я ему говорю кто тебе там все строчит? Он в ответ да Телеграмм, и что там? Он говорит да вот нашел пару номеров барыг по городу, и я ему говорю ты что долбишь что нибудь? Он нет, я пытаюсь бабла намутить с них, ну и мы начали думать, У него был аккаунт в Телеграмме на нескольких лиц. Т.е в этом аккаунте лазили более 2х человек, так как он телефон приобрел с рук, и предыдущий хозяин забыл выйти с аккаунта. А он походу употреблял эти смеси, ну и вот. Мы давай думать что да как. Смотри одному барыге пишет заказ, походу предыдущий хозяин. Типа хочу приобрести смеси. Ну и мы сразу давай всю переписку чекать, он ему дал реквизиты пополнения, они договорились как он пополнит счет ему, тот ему адрес даст. И все. Мы давай ждать все это чудо. Проходит пару часов и опять смс, от барыги он скидывает адрес забора. Мы давай собираться до этого адреса, он был далековато от нас, и к сожалению мы не успели, его уже забрали. И тут в голову пришла идея, самим заказать, пишем ему типа нужно пыхнуть, он так же скидывает реквизиты и т.д, потом мы действовали по очень хитрой схеме. Оказывается закладка была рядом со столбом, мы решили взять местную шпану, и сделать фото. Типа вот смотри все сугробы разъерошены и нечего нет, никакой закладки, на фото были видны играющие дети. Он мялся, на счет типа я вам дал адрес а там сами как хотите, но мы закладку то забрали а потом попросили детей потоптаться там, и сделали фото! Ну а там дальше метод СИ, главное не грубить, а то он может вас послать далеко и на долго! Он дает нам второй адрес, мы выдвинулись и забрали там закладку. И так что мы имеем? 2 закладки сразу. Потом так же с этого телеграмма, продали уже другим травокурам эти закладки. С прибылью в 600 рублей) а отдали 550. Т.е на руки получили 1150 рубликов) Вот такая схема, вы уж строго не судите. Но ситуация получилась чисто рандомная! Не у каждого так возможно выйдет, но если есть сообразительность и импровизация то действуйте)
У вас ошибка. Может 6000 рублей, а не 600?
 
G

GROT

Original poster
Чё за дерьмо я щас прочитал? Автор ты с какой деревни? Какой нормальный барыга будет делать тебе перезаклад после первой покупки и которую ты не нашел? Он тебя нахуй сразу пошлет.
 
  • Like
Реакции: freddy777
E

EasyMoney3522

Original poster
А не проще просто создать телегу и затэгать городи продавать воздух???
 
P

pavel0rd

Original poster
видно же что пришелец:dead:
 
L

Lise!

Original poster
Чё за дерьмо я щас прочитал? Автор ты с какой деревни? Какой нормальный барыга будет делать тебе перезаклад после первой покупки и которую ты не нашел? Он тебя нахуй сразу пошлет.
Слушай, что ты так гневно отвечаешь? Я же упомянул чисто ситуацию из жизни! А не рассказал стратегию мартингейла) Что было то было.
P.s Я из города миллионика) прошу адекватней комментировать)
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
T Способ заработка на SHRLINK до 1000Р/день Способы заработка 1
A Схема заработка на магазине киви аккаунтов. Способ поднять денег по быстрому в 2020 году Способы заработка 2
A Николай Мэй - Кейс: vk таргет хантер. Способ заработка на сером трафике из вк Способы заработка 0
S Способ заработка на толстосумах Способы заработка 1
T Способ заработка на ДЭДАХ Способы заработка 4
B Способ высокого заработка на debit card [FREE] Способы заработка 10
F Способ заработка и верификации QIWI Способы заработка 13
X Способ заработка Вопросы и интересы 6
T Способ заработка и верификации QIWI Обучения, схемы, мануалы 10
G Способ пассивного заработка Способы заработка 0
T Способ заработка и сбора сканов (ну прям приятное и полезное). Способы заработка 0
B Способ заработка в ВК Способы заработка 17
G Способ заработка от 10$ в день Способы заработка 11
VAVAN Способ заработка Способы заработка 5
P Способ заработка Способы заработка 0
G [БЕЛЫЙ]Способ заработка 15к в неделю Способы заработка 5
S Способ заработка. Способы заработка 12
S Закрыто Способ пробива Credit Score (USA) Корзина 1
A Куплю [КУПЛЮ] Способ агрессивного запуска с перекрутом Google Ads "ДОРОГО" Куплю/Продам 1
Р Интересно Способ вывода с Binance и других бирж без верификации по СМС или 2FA Способы заработка 0
J Способ заработать на пиво. Набрать подписчиков VK/INST/FACEB/TELEG/TIKTOK. [В теме ИНФО] Способы заработка 1
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Интересно Способ обхода OTP Amazon Другое 0
Ltybcrf Интересно Взлом mail.ru + Способ удаления телефона с mail.ru Уязвимости и взлом 3
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Интересно Способ перевода денег с cc без cvv2 Полезные статьи 0
W Способ шипа от Ketons (WISH) (эксклюзивный слив) Полезные статьи 2
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Способ смены почты epic games Другое 0
K Закрыто Способ шипа с озона (обход защитной системы) Корзина 1
X Закрыто Способ добычи инсталлов для apk Корзина 1
S Способ регистрации аккаунтов вк без номера Полезные статьи 1
T Способ заработать легко! Раздача dedic/ssh/proxy 5
R Способ выпаривания стиллера Полезные статьи 1
M Способ добычи инсталлов | СНГ и Весь мир Способы заработка 7
G Способ изъятия сообщений из базы данных Telegram Полезные статьи 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Скрипт для Пятерочки (Способ) Продолжение темы https://ufolabs.pro/threads/inline-p-k-pjaterochka-pokupaem-naxaljavu.3548/ Софт для работы с текстом/Другой софт 1
K Способ добычи инсталлов Способы заработка 0
K Способ ручной проверки документов на наличие вредоносов Уязвимости и взлом 1
M Способ | Классный способ накрутки ВСЕГО в соцсетях | Можно продавать эту услугу Полезные статьи 2
Д Способ:Как получить 6 месяцев бесплатной подписки на Apple Music от МТС Полезные статьи 1
M Способ Слитый заработок чернушки за 5к Полезные статьи 4
M Способ Оригинальный взлом ВК Полезные статьи 0
M Способ Гиги за шаги Полезные статьи 0
G Мануал: Способ халявного интернет трафика Полезные статьи 2
S Легкий Способ Отмыть Деньги Полезные статьи 2
S Мануал: Способ добычи инсталлов Другое 0
P Способ пробив человека ФИО+АДРЕС+ПАСПОРТ, 1 кликом Способы заработка 11
L Способ. Совет Высших разумов! Способы заработка 2
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Способ вбива Apple ( не слив с форума)за 2.5к$ Другое 5
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Способ как сделать неубиваемый процесс{скрытый} Spam/DDOS/Malware 1
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Способ вбива в твич (Баланс/сабы). Другое 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Способ распространения майнера Полезные статьи 0

Название темы