Способ заработка.

Secruity(ушел в подполье)

Original poster
Pro Member
Реакции
79
ufolabs.pro
Случайно наткнулся на 1 гавно форум и увидел темку,тема вроде под хайдем и схему продавали за 500 руб. да и чуваки просили личный..я хз вообщем,но там она в открытом доступе(кто то процитировал)

Всем привет ребятки
Меня не было более месяца и вот я решил залить очень годную схему
Сразу говорю, что схема приватная, продавалась за 500р

И так, суть схемы в вот, что мы будем зарабатывать деньги на скачках файла
Для начала нам понадобиться левый аккаунт Вконтакте, можно купить за 5-10р (не в коем не используйте свой, так как рано или поздно забанят
Далее идем на файлообменник, который платит деньги за скачку -

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

Далее создаем текстовый документ и пишем туда любую почту и пароль
Копируем ссылка на скачку файда и идем в сократители ссылок, главное проверить не банит ли вк ссылку

Дальше идем в группы связанные со стимом, на которых открыта стенка, по типу "продажа аккаунтов стим и тд". Кидаем на стенку такой текст "Ребятки, отдаю свой аккаунт стим, так как обещал что буду учиться с этого года)) Игр там прилично, на скрине все видно, логин и пароль в текстовом документе -
ссыль на ваш файл якобы с данными, удачи" и кидаем любой скрин с играми. И все)) На скринчике вы увидите сколько я заработал за 5 мин. нечего не делая.
Удачи в заработке, хацкеры

Пруфы -

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: djonik и HATRED

djonik

Member
Реакции
21
Посетить сайт
Secruity(ушел в подполье), немного получше придумал способ развода школьников из вк на скачивания))) проверю ради интереса тогда и отпишусь о результате!!! теперь вот надо где то пару-тройку акков вк нарыть))))

Secruity(ушел в подполье)

Original poster
Pro Member
Реакции
79
ufolabs.pro
Secruity(ушел в подполье), немного получше придумал способ развода школьников из вк на скачивания))) проверю ради интереса тогда и отпишусь о результате!!! теперь вот надо где то пару-тройку акков вк нарыть))))
акки вк не проблема,главное после профита не забудь копеечку на юфо кинуть) больше способов будет))

djonik

Member
Реакции
21
Посетить сайт
VAVAN, подожди, мож ещё и не сработает ничего ))) пока только запустил тест ради интереса как говорится.... )))

djonik

Member
Реакции
21
Посетить сайт
@VAVAN,такая же шляпа!!!! ))) думаю тут дело в файлообменнике... а акка свежего пока нет под рукой что б проверить кое что... правда не думаю что можно будет что то заработать на этом! ))) плка другими делами короче занят!

VAVAN

Pro Member
Реакции
70
Посетить сайт
Могу акк вк подкинуть, у меня из 10 переходов 1 скачивание, если уж так то лучше через адмитад людей наебывать

djonik

Member
Реакции
21
Посетить сайт
@VAVAN,да завтра сам набручу где нибудь... ))) просто интересно самому, но не думаю что тут будет какой то выхлоп ))) а просто подурачиться можно от нечего делать

Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
tayenohan Способ заработка на SHRLINK до 1000Р/день Способы заработка 1
F Способ заработка и верификации QIWI Способы заработка 13
X Способ заработка Вопросы и интересы 6
Terezamain Способ заработка и верификации QIWI Обучения, схемы, мануалы 10
A Схема заработка на магазине киви аккаунтов. Способ поднять денег по быстрому в 2020 году Способы заработка 2
A Николай Мэй - Кейс: vk таргет хантер. Способ заработка на сером трафике из вк Способы заработка 0
Forevonly Способ пассивного заработка Способы заработка 0
turizm200 Способ заработка и сбора сканов (ну прям приятное и полезное). Способы заработка 0
S Способ заработка на толстосумах Способы заработка 1
baddagh Способ заработка в ВК Способы заработка 17
turizm200 Способ заработка на ДЭДАХ Способы заработка 4
Forevonly Способ заработка от 10$ в день Способы заработка 11
VAVAN Способ заработка Способы заработка 5
Lise! Способ заработка на барыгах! Способы заработка 5
pavel0rd Способ заработка Способы заработка 0
Forevonly [БЕЛЫЙ]Способ заработка 15к в неделю Способы заработка 5
B Способ высокого заработка на debit card [FREE] Способы заработка 10
Р Интересно Способ вывода с Binance и других бирж без верификации по СМС или 2FA Способы заработка 0
Jony14 Способ заработать на пиво. Набрать подписчиков VK/INST/FACEB/TELEG/TIKTOK. [В теме ИНФО] Способы заработка 1
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Интересно Способ обхода OTP Amazon Другое 0
Ltybcrf Интересно Взлом mail.ru + Способ удаления телефона с mail.ru Уязвимости и взлом 3
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Интересно Способ перевода денег с cc без cvv2 Полезные статьи 0
W Способ шипа от Ketons (WISH) (эксклюзивный слив) Полезные статьи 2
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Способ смены почты epic games Другое 0
Konibalxxx Способ шипа с озона (обход защитной системы) Обучения, схемы, мануалы 1
X Продам Способ добычи инсталлов для apk Обучения, схемы, мануалы 1
shellest Способ регистрации аккаунтов вк без номера Полезные статьи 1
T Способ заработать легко! Раздача dedic/ssh/proxy 5
R Способ выпаривания стиллера Полезные статьи 1
Morris Способ добычи инсталлов | СНГ и Весь мир Способы заработка 7
Forevonly Способ изъятия сообщений из базы данных Telegram Полезные статьи 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Скрипт для Пятерочки (Способ) Продолжение темы https://ufolabs.pro/threads/inline-p-k-pjaterochka-pokupaem-naxaljavu.3548/ Софт для работы с текстом/Другой софт 1
klobald Способ добычи инсталлов Способы заработка 0
klobald Способ ручной проверки документов на наличие вредоносов Уязвимости и взлом 1
Major1 Способ | Классный способ накрутки ВСЕГО в соцсетях | Можно продавать эту услугу Полезные статьи 2
Дмитрий11111 Способ:Как получить 6 месяцев бесплатной подписки на Apple Music от МТС Полезные статьи 1
Major1 Способ Слитый заработок чернушки за 5к Полезные статьи 4
Major1 Способ Оригинальный взлом ВК Полезные статьи 0
Major1 Способ Гиги за шаги Полезные статьи 0
Forevonly Мануал: Способ халявного интернет трафика Полезные статьи 2
shellest Легкий Способ Отмыть Деньги Полезные статьи 2
shellest Мануал: Способ добычи инсталлов Другое 0
Phantom2 Способ пробив человека ФИО+АДРЕС+ПАСПОРТ, 1 кликом Способы заработка 11
Lise! Способ. Совет Высших разумов! Способы заработка 2
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Способ вбива Apple ( не слив с форума)за 2.5к$ Другое 5
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Способ как сделать неубиваемый процесс{скрытый} Spam/DDOS/Malware 1
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Способ вбива в твич (Баланс/сабы). Другое 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Способ распространения майнера Полезные статьи 0
dastreba Способ удвоения денег стим Способы заработка 3
S Способ по отмыву брут пп и последующему обналу Способы заработка 2

Название темы