Способ заработка.

AmneziaWG
S

Secruity(ушел в подполье)

Original poster
Случайно наткнулся на 1 гавно форум и увидел темку,тема вроде под хайдем и схему продавали за 500 руб. да и чуваки просили личный..я хз вообщем,но там она в открытом доступе(кто то процитировал)




Всем привет ребятки
Меня не было более месяца и вот я решил залить очень годную схему
Сразу говорю, что схема приватная, продавалась за 500р

И так, суть схемы в вот, что мы будем зарабатывать деньги на скачках файла
Для начала нам понадобиться левый аккаунт Вконтакте, можно купить за 5-10р (не в коем не используйте свой, так как рано или поздно забанят
Далее идем на файлообменник, который платит деньги за скачку -

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Далее создаем текстовый документ и пишем туда любую почту и пароль
Копируем ссылка на скачку файда и идем в сократители ссылок, главное проверить не банит ли вк ссылку

Дальше идем в группы связанные со стимом, на которых открыта стенка, по типу "продажа аккаунтов стим и тд". Кидаем на стенку такой текст "Ребятки, отдаю свой аккаунт стим, так как обещал что буду учиться с этого года)) Игр там прилично, на скрине все видно, логин и пароль в текстовом документе -
ссыль на ваш файл якобы с данными, удачи" и кидаем любой скрин с играми. И все)) На скринчике вы увидите сколько я заработал за 5 мин. нечего не делая.
Удачи в заработке, хацкеры

Пруфы -

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: djonik и HATRED
D

djonik

Original poster
, немного получше придумал способ развода школьников из вк на скачивания))) проверю ради интереса тогда и отпишусь о результате!!! теперь вот надо где то пару-тройку акков вк нарыть))))
 
S

Secruity(ушел в подполье)

Original poster
, немного получше придумал способ развода школьников из вк на скачивания))) проверю ради интереса тогда и отпишусь о результате!!! теперь вот надо где то пару-тройку акков вк нарыть))))
акки вк не проблема,главное после профита не забудь копеечку на юфо кинуть) больше способов будет))
 
D

djonik

Original poster
, акк то нарыл... вот только либо школота пока спит, либо хреновато что то делаю... )))) ненавижу вк, слишком стар я для него наверное ))))
 
D

djonik

Original poster
, ладно, не буду тянуть кота за хвост.... )))) я немножко переделал все на примерно вот такое! )))))
 
D

djonik

Original poster
VAVAN, подожди, мож ещё и не сработает ничего ))) пока только запустил тест ради интереса как говорится.... )))
 
D

djonik

Original poster
@VAVAN,такая же шляпа!!!! ))) думаю тут дело в файлообменнике... а акка свежего пока нет под рукой что б проверить кое что... правда не думаю что можно будет что то заработать на этом! ))) плка другими делами короче занят!
 

VAVAN

Pro Member
Сообщения
242
Реакции
66
Посетить сайт
Могу акк вк подкинуть, у меня из 10 переходов 1 скачивание, если уж так то лучше через адмитад людей наебывать
 
D

djonik

Original poster
@VAVAN,да завтра сам набручу где нибудь... ))) просто интересно самому, но не думаю что тут будет какой то выхлоп ))) а просто подурачиться можно от нечего делать
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
T Способ заработка на SHRLINK до 1000Р/день Способы заработка 1
F Способ заработка и верификации QIWI Способы заработка 13
X Способ заработка Вопросы и интересы 6
T Способ заработка и верификации QIWI Обучения, схемы, мануалы 10
A Схема заработка на магазине киви аккаунтов. Способ поднять денег по быстрому в 2020 году Способы заработка 2
A Николай Мэй - Кейс: vk таргет хантер. Способ заработка на сером трафике из вк Способы заработка 0
G Способ пассивного заработка Способы заработка 0
T Способ заработка и сбора сканов (ну прям приятное и полезное). Способы заработка 0
S Способ заработка на толстосумах Способы заработка 1
B Способ заработка в ВК Способы заработка 17
T Способ заработка на ДЭДАХ Способы заработка 4
G Способ заработка от 10$ в день Способы заработка 11
VAVAN Способ заработка Способы заработка 5
L Способ заработка на барыгах! Способы заработка 5
P Способ заработка Способы заработка 0
G [БЕЛЫЙ]Способ заработка 15к в неделю Способы заработка 5
B Способ высокого заработка на debit card [FREE] Способы заработка 10
S Закрыто Способ пробива Credit Score (USA) Корзина 1
A Куплю [КУПЛЮ] Способ агрессивного запуска с перекрутом Google Ads "ДОРОГО" Куплю/Продам 1
Р Интересно Способ вывода с Binance и других бирж без верификации по СМС или 2FA Способы заработка 0
J Способ заработать на пиво. Набрать подписчиков VK/INST/FACEB/TELEG/TIKTOK. [В теме ИНФО] Способы заработка 1
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Интересно Способ обхода OTP Amazon Другое 0
Ltybcrf Интересно Взлом mail.ru + Способ удаления телефона с mail.ru Уязвимости и взлом 3
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Интересно Способ перевода денег с cc без cvv2 Полезные статьи 0
W Способ шипа от Ketons (WISH) (эксклюзивный слив) Полезные статьи 2
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Способ смены почты epic games Другое 0
K Закрыто Способ шипа с озона (обход защитной системы) Корзина 1
X Закрыто Способ добычи инсталлов для apk Корзина 1
S Способ регистрации аккаунтов вк без номера Полезные статьи 1
T Способ заработать легко! Раздача dedic/ssh/proxy 5
R Способ выпаривания стиллера Полезные статьи 1
M Способ добычи инсталлов | СНГ и Весь мир Способы заработка 7
G Способ изъятия сообщений из базы данных Telegram Полезные статьи 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Скрипт для Пятерочки (Способ) Продолжение темы https://ufolabs.pro/threads/inline-p-k-pjaterochka-pokupaem-naxaljavu.3548/ Софт для работы с текстом/Другой софт 1
K Способ добычи инсталлов Способы заработка 0
K Способ ручной проверки документов на наличие вредоносов Уязвимости и взлом 1
M Способ | Классный способ накрутки ВСЕГО в соцсетях | Можно продавать эту услугу Полезные статьи 2
Д Способ:Как получить 6 месяцев бесплатной подписки на Apple Music от МТС Полезные статьи 1
M Способ Слитый заработок чернушки за 5к Полезные статьи 4
M Способ Оригинальный взлом ВК Полезные статьи 0
M Способ Гиги за шаги Полезные статьи 0
G Мануал: Способ халявного интернет трафика Полезные статьи 2
S Легкий Способ Отмыть Деньги Полезные статьи 2
S Мануал: Способ добычи инсталлов Другое 0
P Способ пробив человека ФИО+АДРЕС+ПАСПОРТ, 1 кликом Способы заработка 11
L Способ. Совет Высших разумов! Способы заработка 2
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Способ вбива Apple ( не слив с форума)за 2.5к$ Другое 5
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Способ как сделать неубиваемый процесс{скрытый} Spam/DDOS/Malware 1
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Способ вбива в твич (Баланс/сабы). Другое 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Способ распространения майнера Полезные статьи 0

Название темы