Стиллер Mystery, многофункциональный и с выдержкой на любые нагрузки

L

LittlePsycho

Original poster
Проверка пройдена. Но работа только

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

.

Десктопная панель! Не требует установки на хост и последующих присиданий на бутыль из-за того что ваш хостер вас слил, как сливал всех аналогичных юзеров
Легко переносится на любой другой дедик, не требует нудной настройки
Сохраняет лог непосредственно при получении – не надо выкачивать с хоста

Функционал :
Режим отображения панели: светлая (по умолчанию) и темная
64ba9e8898d6.png
56dd9b143756.png

Сбор информации
Стилинг всех видов браузеров
Настраиваемый Граббер файлов – возможность устанавливать критерии кражи файлов перед сборкой билда

Собирает прописанные форматы не только с дестопа, но и с каталогов, Избранного, Мои документы, а так же в их подпапках
Собирает лишь самое необходимое

Не собирает кучу никому нахуй не нужной информации, такой как список процессов, список установленных программ, их версий, историю просмотренной порнухи и т.п.
Тем самым не грузит сам лог, и экономит производительность.
Производительнось – одна панель выдерживает одновременный залив в 50 000 логов, и даже не замедляется

В состав лога входит


  • IP
  • Страна
  • Операционная система
  • Идентификатор билда
  • Скриншот дестопа
  • Антивирус
  • название и характеристики процессора, видеокарта
  • Юзернейм пользователя
  • Сграбленные файлы всех форматов
479a008f3eb5.png

Также cтилит:


  • дедики и фтп
  • холодные кошельки
    • Bitcoin
    • Electrum
    • Litecoin
      Monero
      Dash
      Bitcoin-Qt
      Litecoin-Qt
      Etherium
      Bytecoin
      Bytecoin-Qt
  • сессии телеграма (Telegram)
  • сессии дискорда (Discord)
  • учетные данные WinStore
  • CC
  • все виды файлов прописанных в граббере (*.png ; *.jpg ; *.zip ; *.rar ; *.mp3 ; *.txt ; *.docx и вообще любое расширение которое пропишете)
Есть встроенный сортировщик логов
Возможность выгрузки логов по заданным параметрам парсинга

Есть встроенный билдер - каждый билдит себе сколько захочет, и не ждет ребилда раз в месяц
Можно менять инфу о файле и иконку

Возможность выгрузки по странам, прямо с карты статистики
64b65f3359e3.png
72e49f97f70a.png
5f641bbcefdf.png
5bd3f343f07e.png

Имеет встроенный конвертер куки (JSON>Netscape и Netscape >JSON)
Возможность выбора идентификатора билда при сборке( для точного анализа получения трафика)

Возможность выбора платформы от Net.Framework 2.0 до Net.Framework 4.7.1 (для любителей палки и крипты – тут можно поднять в разы больше)


Чистка 2 раза в месяц
Криптую своим клиентам за символические 300 руб.


Сканирование на Virustotal, Jotti, MetaDefender, Hybrid, Dyncheck, AntiScan.Me, Reverse.it, nodistribute.com или любом другом распространяющем сканере приведет к постоянному бану.
И да если кто не знал, то все они сливают

После покупки манибека не делаю, читайте описание, чтоб потом не писать «а я думал это типо рмс, где можно следить за чужим пк …»

Покупателю надо только иметь свой впс, любых мощностей, подойдет даже аналогичный домашнему пк ( 2гб ОЗУ )
вам будет выдан пакет с полной инструкцией по использованию
Никаких установок с хостом и все такое

Оплатил-получил-начал работать


На гаранта согласна за ваш счет

Покупка единоразовая, все дальнейшие обновления покупатель получит - Бесплатно!
При покупке покупатель получает максимально упрощенный мануал по установке и параллельную помощь в самой установке
Или сразу готовый продукт под ключ с доплатой

Минимальный срок поддержки - пол года

Цена 5000 рублей (или эквивалент в биткоине)
.
К оплате принимается Киви и BTC

Реквизиты киви +79651****76

Писать в:
ЛС
Телеграм @anrel

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Jabber - [email protected]

РЕЗЕРВНЫЕ контакты (АВТОР - КОДЕР):
Телеграм @Mr_Dengal

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Jabber - [email protected]


Внимание!

  • При сливе на сканеры покупатель лишается лицензии на получение дальнейших обновлений.
  • При покупке продукта покупатель автоматически принимает и соглашается со всеми указанными выше правилами.
P.S. Будут вопросы по стиллеру - стучите в ЛС или лучше в телегу @anrel

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

с радостью отвечу на все интересующие Вас вопросы
P.S.S Уточняйте контакты перед переводом, в телеге завялись фейки, мои контакты и контакты кодера указаны в топике кликабельными ссылками, переходите по ним чтобы не наткнуться на фейков
 

Вложения

  • 56dd9b143756.png
    56dd9b143756.png
    8.3 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование модератором:
L

LittlePsycho

Original poster
Ребят будьте бдительны, не ведитесь на фейков, у нас нет группы, в юзернеймах нет слов стиллер, мистери, названий форумов и прочее, вот это фейки:
screenshot 2019-07-28 002.png
перед сделкой уточняйте контакты в личке форума, мой контакт @anrel

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

контакт кодера @Mr_Dengal

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

все остальные фейки.
 
L

LittlePsycho

Original poster
Друзья будьте бдительны и не попадайтесь к фейкам мой контакт и контакт кодера указанны ссылками в топике, там же и юзернеймы, переходите по ссылке чтобы наверняка.
На днях со мной снова связались после того, как фейку деньги отдали.
Ниже будет скрин нашей с покупателем переписки (он свое согласие на публикацию части переписки дал):
6489fae239ff.png
 
L

LittlePsycho

Original poster
Оставлю тут (пример типичного не адекватного взломщика):
ba29b6a85a64.png


Остальное под спойлером
ba29b6a85a64.png


99b78fd54b48.png


4d03e3b2f15f.png


cd0f3de8f053.png


61e1001e4418.png


577a6bb83567.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Anorali, fu11p0w3r и Admin
M

MaFio

Original poster
Не злоупотребляем!


Общие правила:
“15. Категорически запрещается АПать свои темы сообщениями "ап", "актуально", "работаем” за сутки можно поднимать только 3 своих темы, но не более 1 раза в сутки.”
 
L

LittlePsycho

Original poster
Не злоупотребляем!


Общие правила:
“15. Категорически запрещается АПать свои темы сообщениями "ап", "актуально", "работаем” за сутки можно поднимать только 3 своих темы, но не более 1 раза в сутки.”
Ну я и не злоупотребляю, поднимаю раз в сутки +- пару минут. Так же, как именно поднимать, если комент "ап" запрещен а кнопки ап-а нет ? Есть какой то другой способ ?
 
L

LittlePsycho

Original poster
Скину сюда, чтобы потом не было жалоб и сразу опишу всю ситауцию.
Сразу скажу - всю переписку до 15 числа он удалил, все что смогла сохранить скину ниже под спойлером.
Суть такая: пишет мне в телегу @jeksk12 такой то, мол хочет стиллер купить, я ему предлагаю сделать под ключ за доп. 1000 рублей - он соглошается + просит крипт за ещё 1000 и того получается 7000 рублей. НО говорит, мол у него на счету киви 5200 рублей, ну я пошла ему на всречу и договорились, что он мне до 16 числа, т.е. до завтра, выплатит отставшиеся 2000 рублей. Получила 5000 рублей, сделал все - выдала, кодер сделал ему крипт.
Ну через пару дней он начал ныть, что на крипте было много детектов и из за этого он не хочет доплачивать остальное, ну я ему елала перекрипт с 1 детектом. Сегодня напомнила, что уже срок подходит к концу и что он мне все ещё 2000 остался должен, на что он ответил что не собирается доплачивать, и чтобы я отключила лицензию.
И начал уже вешать лопшу, мол крипт "херовый" он не хочет оплачивать за такое, хотя напомню, что был 1 детект, что мол ссылки не подкачиваются, я ему предложила пролить немного, чтобы он убедился в работоспособности стиллера, на что он не отреагировал и снова на чал ныть что не подкачивается и он не хочет платить остаток.
После чего он удалил часть переписки, с оставил только последние несколько, те, где нет нашен договоренности и того, что он мне должен и где я его предупреждаю, что за не доплату выключу лицензию до того момента, как он доплатит остаток.
А сейчас он пытается обуть на то, мол он мне указанную в топике цену выплатил, но я без оснований выключила лицензию, а то что он мне ещё 2к должен не говорит.

На мои предложения что ему нужно создать арбитраж и там разберемся кто кого пытается кинуть - не отвечает, арбитраж не создает!

По сути он оказался простым КИДКОМ.

Все скрины будут ниже. Так же прошу администрацию за блоговременно обратить внимание на этот комент.

 
V

vacheroncheg

Original poster
Каков подлец . Вроде норм отзывы были о мистерти
 
L

LittlePsycho

Original poster
Теперь стиллер собирает и из браузера EDGE, так же добавлены и улучшены некоторые функции:
1) Сбор из браузеров ( Google Chrome,Mozilla Firefox,Microsoft Edge,Old YandexBrowser,Opera,InternetMailRu,ComodoDragon,Amigo,Bromium,Chromium,360Browser,Nichrome,RockMelt,Vivaldi,GoBrowser,Sputnik,Kometa,Uran,QIPSurf,Epic,Brave,CocCoc,CentBrowser,7Star,ElementsBrowser,TorBro,Suhba,SaferBrowser,Mustang,Superbird,Chedot,Torch,Waterfox,Cyberfox,Comodo IceDragon,PaleMoon)
2) Сбор из фтп-клиентов ( Filezilla, WinSCP 2)
3) Сбор из почтовых клиентов ( Thunderbird )
4) Сбор из IM-клиентов ( Pidgin )
5) Сбор версий браузеров
 
L

LittlePsycho

Original poster
Вышло не большое обновление!


1) Изменён принцип работы списка логов
2) Появилась возможность прокрутки списка логов при постоянном потоке
3) Добавлена вкладка ReverseProxy для создания прокси серверов из жертв (скоро выйдет FAQ по этой вкладке). Да, наконец-то
4) Добавлен идентификатор страны в названии папки лога, теперь не входя в папку юзера видна его страна
5) Добавлен анти-дубликат. В список логов не попадают повторы, а в лог сервера пишется о том, что появился дубликат. Дубликаты сохраняются, как и сохранялись до этого.
 
L

LittlePsycho

Original poster
Внимание, предновогодняя АКЦИЯ!

Условия Акции:
1) Цена на стиллер снижена на 25% (3750р цена)
2) Приведи человека, который купит стиллер и получи 500р
3) Цены на услуги (крипт и тд) так же снижены на 25%

Акция действует до 7 января включительно!
 
L

LittlePsycho

Original poster
Цены на разовые услуги:

1) Крипт Mystery + фейк сертификат, Scantime детект 0/31 = 1000р | 15$

2) Крипт AzoRult, Predator, Quasar и тд + фейк сертификат, Scantime детект 0/31 = 1500р | 25$

3) Склейка DOC + EXE = DOC, с макросами, Scantime детект 0/31 = 600р | 10$

4) Склейка DOC + EXE = DOC, через DDE, Scantime детект 0/31 = 3000р | 50$

5) Склейка RAR + EXE = RAR, подробнее в ЛС, Scantime детект 20/31 = 300р | 5$

6) Лоадер, Scantime детект 0/31 = 300р | 5$ первая ссылка, следующие по 150р | 3$

7) Подпись Фейк сертификатом, помогает обойти некоторые защитные функции антивирусов и системы, не добавит детекта = 700р | 12$

ВАЖНО!!!

Уточняйте актуальность информации перед оплатой!

ВАЖНО!!!

За услугами ко мне, либо @Mr_Dengal
 
L

LittlePsycho

Original poster
Ребят акция закончилась 7 января, цена стиллер прежняя - 5000 рублей.
 
H

HN1

Original poster
Как забавно читать комментарии, я не могу.:cool::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
L

LittlePsycho

Original poster
Ребят jabber активен, со всеми вопросами можете писать в телегу @anrel

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

или в жабу [email protected]

Guys jubber are active, with all questions you can write in telegram @anrel

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

or in jabber [email protected]
 
L

LittlePsycho

Original poster
Скину сюда переписку с один малолетним дегенератом, который с пятого раза не понимает , реально с пятого не понимает.

Прочитайте будет весело, хотя врядли кто-то будет дочитывать этот бред.

Да и почему скидываю сюда ?


Потому что он на столько не адекватный, что за пару минут наставил против себя всех в чате пользователей а теперь ещё и вздумал угрожать блеками, за "плохое отношение"...

Ой, мне вот интересно, кто это и к кому плохо относилась... Я с ним плохо относилась, когда две сутки отвечала на его не однократно повторяющиеся вопросы, и ладно ещё если бы вопросы не были на уровне "он со мной не сюсюкаются пойду мамке пожалуюсь", когда не мне не только две сутки мозги выносил... Ну и черт с ним, выносил так выносил, не он первый не он последний. НО чтобы из за своих прихотей оскорблять меня, обзывать "шалавой", требовать что-то что он не в праве... Ой блин, дегенерат и только...

Я ему при аренде дедика ещё скинула скрин переписки с саппортом хостера, где мне говорят что у них какие то проблемы и из за этого дедик не активируется, а он даже не понимает что такое дедик... Ну и позже орет на кодера и требует чтобы он ему дедик вернул, мол тот его дедик спер... Хотя сам не понял, что у него просто дедик отвалился и вместо того, чтобы орать на кодера и обвинять в краже ему стоит в саппорт хостера написать, хотя он адже и не понял что дедик не наш и мы его у стороннего провайдера арендовали...


Я до сего момента терпела и не хотела его посылать, но последняя капля уже иссякла. Человек не адекватный а я не хочу потом мучатся в арбитраже доказывая что он просто не адекватный и все, за что он заплатил, получил и получил даже больше того за что платил.


Часть, в которой он меня, без всяких на то причин, обзывал "шалавой", он удалил, думал не заметила, рас галочки "прочтено" не было, хотя именно этот комент я успела отдельно заскринить


6ca20ea4e63b.png


9598e6582afb.png


977e365ee31a.png


4e228c60fee7.png


ccd3fb7e5ba9.png


a73039f1f188.png


013d62d52615.png


9fdcedf42356.png


6f1aaa1d78ab.png


2c1887e3a938.png


0417e9132c37.png


ab1b4f5bd853.png


2334e916c46f.png


e159d8bc3d59.png


1e9d238b8da3.png


f8a13e394683.png


И еще переписку с Деном (кодером)


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

 
V

vacheroncheg

Original poster
Скину сюда переписку с один малолетним дегенератом, который с пятого раза не понимает , реально с пятого не понимает.

Прочитайте будет весело, хотя врядли кто-то будет дочитывать этот бред.

Да и почему скидываю сюда ?


Потому что он на столько не адекватный, что за пару минут наставил против себя всех в чате пользователей а теперь ещё и вздумал угрожать блеками, за "плохое отношение"...

Ой, мне вот интересно, кто это и к кому плохо относилась... Я с ним плохо относилась, когда две сутки отвечала на его не однократно повторяющиеся вопросы, и ладно ещё если бы вопросы не были на уровне "он со мной не сюсюкаются пойду мамке пожалуюсь", когда не мне не только две сутки мозги выносил... Ну и черт с ним, выносил так выносил, не он первый не он последний. НО чтобы из за своих прихотей оскорблять меня, обзывать "шалавой", требовать что-то что он не в праве... Ой блин, дегенерат и только...

Я ему при аренде дедика ещё скинула скрин переписки с саппортом хостера, где мне говорят что у них какие то проблемы и из за этого дедик не активируется, а он даже не понимает что такое дедик... Ну и позже орет на кодера и требует чтобы он ему дедик вернул, мол тот его дедик спер... Хотя сам не понял, что у него просто дедик отвалился и вместо того, чтобы орать на кодера и обвинять в краже ему стоит в саппорт хостера написать, хотя он адже и не понял что дедик не наш и мы его у стороннего провайдера арендовали...


Я до сего момента терпела и не хотела его посылать, но последняя капля уже иссякла. Человек не адекватный а я не хочу потом мучатся в арбитраже доказывая что он просто не адекватный и все, за что он заплатил, получил и получил даже больше того за что платил.


Часть, в которой он меня, без всяких на то причин, обзывал "шалавой", он удалил, думал не заметила, рас галочки "прочтено" не было, хотя именно этот комент я успела отдельно заскринить


6ca20ea4e63b.png


9598e6582afb.png


977e365ee31a.png


4e228c60fee7.png


ccd3fb7e5ba9.png


a73039f1f188.png


013d62d52615.png


9fdcedf42356.png


6f1aaa1d78ab.png


2c1887e3a938.png


0417e9132c37.png


ab1b4f5bd853.png


2334e916c46f.png


e159d8bc3d59.png


1e9d238b8da3.png


f8a13e394683.png


И еще переписку с Деном (кодером)


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

Вам бы еще трафера толкового в команду, и цены бы вам не было))) а так весело почитать бывает
 
Название темы

Название темы