Интересно Свой мини-рат на python + стиллер хрома v80

#~Shinigami~#

Pro Member
Оценка реакций
7
Всем привет дорогие друзья. Сегодня хотел бы вам показать один ратник на Python.
И чем же он меня привлек!

Для начала хочу сказать на плюсы рата: "
1. Работает через телеграмм 2.Есть стиллер нового хрома версии v80
3. Также использует модуль Inferno".

Теперь можно и начать к обзору, чтобы установить ратник, много ума не надо.

Установка
Сперва нам надо скачать рат с

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

.

После чего открыть cmd or powershell, и написать "pip install -r requirements.txt"

Также нам надо сделать бота в телеграмме.

Это не сложно сделать, для этого нужен только

Дальше нам нужно создать нового бота, для это пишем: /newbot

И дальше нам нужно создать ему имя.

После чего нам покажет его токен, копируем, и заходим на другого бота

Теперь переходим в сурс нашего рата, и там вводим наш токен, и id

После чего мы можем его запустить командой python main.py

И если все работает то мы можем перейти в бота

И написать /start

Теперь как мы видим все хорошо.

И теперь мы спокойно можем его использовать, также если вы хотите скинь его другому человеку то советую вам скомпилировать его.

Компилить можно через pyinstaller, py2exe, cxFreeze. Самый удобный по моему это pyinstaller, будем компилить через него.

fu11p0w3r

Member
Оценка реакций
7
Я так понимаю что у юзера должен стоять питон что бы запустился рат. Потому и интерпретуемые языки не сильно подходят для такого рода детельности, ибо привязка есть к интерпретатору, который не на каждой машине стоит по дефолту.

Последнее редактирование:

Aimmisie

New Member
Оценка реакций
0
Я так понимаю что у юзера должен стоять питон что бы запустился рат. Потому и интерпретуемые языки не сильно подходят для такого рода детельности, ибо привязка есть к интерпретатору, который не на каждой машине стоит по дефолту.
Pyinstaller, а скрыть его можно(ратник) основной частью, этим может стать даже простейший бомбер с графическим интерфейсом, ибо стиллер запустится в консоли, и всё будет видно, поэтому, лучше указывать параметр "-w", а сделать всё в один файл, это будет "-F", скачать библиотеку:
pip install wheel
pip install pyinstaller
Удачи).

fu11p0w3r

Member
Оценка реакций
7
Pyinstaller, а скрыть его можно(ратник) основной частью, этим может стать даже простейший бомбер с графическим интерфейсом, ибо стиллер запустится в консоли, и всё будет видно, поэтому, лучше указывать параметр "-w", а сделать всё в один файл, это будет "-F", скачать библиотеку:
pip install wheel
pip install pyinstaller
Удачи).
Ну запаковали его в ехе-шник и что?) Сделать унпак и декомпилить обратно - дело 5ти минут в этом случае, это раз. Во вторых, так это то, что не на каждой машине стоит пайтон, по этому без интерпретатора твой ратник не запустится. Я как бы об этом и говорил, чисто выделил его минуса. А то как его запаковать так это мы поняли)