Интересно Свой мини-рат на python + стиллер хрома v80

S

#~Shinigami~#

Original poster
Всем привет дорогие друзья. Сегодня хотел бы вам показать один ратник на Python.
И чем же он меня привлек!

Для начала хочу сказать на плюсы рата: "
1. Работает через телеграмм 2.Есть стиллер нового хрома версии v80
3. Также использует модуль Inferno".


Теперь можно и начать к обзору, чтобы установить ратник, много ума не надо.

Установка
Сперва нам надо скачать рат с

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

.

После чего открыть cmd or powershell, и написать "pip install -r requirements.txt"

Также нам надо сделать бота в телеграмме.

Это не сложно сделать, для этого нужен только

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Дальше нам нужно создать нового бота, для это пишем: /newbot

И дальше нам нужно создать ему имя.

После чего нам покажет его токен, копируем, и заходим на другого бота

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Теперь переходим в сурс нашего рата, и там вводим наш токен, и id


c82e48fa7f5c27cfa350a.png

После чего мы можем его запустить командой python main.py

И если все работает то мы можем перейти в бота

И написать /start


2d5c0aba4972ed8e31051.png

Теперь как мы видим все хорошо.

И теперь мы спокойно можем его использовать, также если вы хотите скинь его другому человеку то советую вам скомпилировать его.

Компилить можно через pyinstaller, py2exe, cxFreeze. Самый удобный по моему это pyinstaller, будем компилить через него.
 
F

fu11p0w3r

Original poster
Я так понимаю что у юзера должен стоять питон что бы запустился рат. Потому и интерпретуемые языки не сильно подходят для такого рода детельности, ибо привязка есть к интерпретатору, который не на каждой машине стоит по дефолту.
 
Последнее редактирование модератором:

Aimmisie

Member
Сообщения
9
Реакции
4
Посетить сайт
Я так понимаю что у юзера должен стоять питон что бы запустился рат. Потому и интерпретуемые языки не сильно подходят для такого рода детельности, ибо привязка есть к интерпретатору, который не на каждой машине стоит по дефолту.
Pyinstaller, а скрыть его можно(ратник) основной частью, этим может стать даже простейший бомбер с графическим интерфейсом, ибо стиллер запустится в консоли, и всё будет видно, поэтому, лучше указывать параметр "-w", а сделать всё в один файл, это будет "-F", скачать библиотеку:
pip install wheel
pip install pyinstaller
Удачи).
 
F

fu11p0w3r

Original poster
Pyinstaller, а скрыть его можно(ратник) основной частью, этим может стать даже простейший бомбер с графическим интерфейсом, ибо стиллер запустится в консоли, и всё будет видно, поэтому, лучше указывать параметр "-w", а сделать всё в один файл, это будет "-F", скачать библиотеку:
pip install wheel
pip install pyinstaller
Удачи).
Ну запаковали его в ехе-шник и что?) Сделать унпак и декомпилить обратно - дело 5ти минут в этом случае, это раз. Во вторых, так это то, что не на каждой машине стоит пайтон, по этому без интерпретатора твой ратник не запустится. Я как бы об этом и говорил, чисто выделил его минуса. А то как его запаковать так это мы поняли)
 
A

AAnimeshnikk

Original poster
Ну запаковали его в ехе-шник и что?) Сделать унпак и декомпилить обратно - дело 5ти минут в этом случае, это раз. Во вторых, так это то, что не на каждой машине стоит пайтон, по этому без интерпретатора твой ратник не запустится. Я как бы об этом и говорил, чисто выделил его минуса. А то как его запаковать так это мы поняли)
Накрой его pyarmor и не парся
 
  • Like
Реакции: Admin
A

AAnimeshnikk

Original poster
Во вторых, так это то, что не на каждой машине стоит пайтон, по этому без интерпретатора твой ратник не запустится.
Pyinstaller делает так что-бы скрипты запускались и без наличия интерпретатора. Как обычные проги в общем. Ну по твоей логике ни одна программа на компе не запустится без наличия интерпретаторов(например Delphi и тд.) Чувак без обид но это звучит глуповато)
 
  • Like
Реакции: fu11p0w3r
F

fu11p0w3r

Original poster
Pyinstaller делает так что-бы скрипты запускались и без наличия интерпретатора. Как обычные проги в общем. Ну по твоей логике ни одна программа на компе не запустится без наличия интерпретаторов(например Delphi и тд.) Чувак без обид но это звучит глуповато)
Да так оно и есть. Это я голова тут понаписывал еще тогда, каюсь :D Утиль при запуске проги просто сама скачивает зависимости, да и усе) Ну а pyarmor это да, но зареверсить всеровно можно теоретически, но на большой порядок сложнее и с другим подходом. Где то видел утилиту написанную спец под реверс обфусцированного кода python. Нашел, pyREtic называется. Еще выставлялась прога на black hat`e какого то там года. Как то до реверса руки не доходят даж протестить, но ищущие могут поискать на гитхабе конечно и затестить сами)
 
  • Like
Реакции: AAnimeshnikk
A

AAnimeshnikk

Original poster
Ну а pyarmor это да, но зареверсить всеровно можно теоретически, но на большой порядок сложнее и с другим подходом.
Не теоретически) А можно но это нужны навыки.
Любую прогу можно декомпилировать но прикол в том что кому оно надо? Если чувак просто понял что это вирус будет ли он искать способ его декомпилировать? Вряд ли)
Удачи чувак)
 
  • Like
Реакции: deleted_user
F

fu11p0w3r

Original poster
Не теоретически) А можно но это нужны навыки.
Любую прогу можно декомпилировать но прикол в том что кому оно надо? Если чувак просто понял что это вирус будет ли он искать способ его декомпилировать? Вряд ли)
Удачи чувак)
"Чувак" не будет, ну а специалист возможно и найдет для себя интерес понять как работает та или иная малварь. Этж уже к кому в руки зверь залетит. Что бы утверждать - нужно как минимум разбираться в вопросе и уметь, ну а в моем случае больше подходит "теоретически". Если ты практик в этом вопросе, то накрывай армором и декомпиль, и я хочу увидеть какой получится сорец) ЗЫ: ну и тебе удачи, "чувак"
 
  • Like
Реакции: deleted_user и CMDfromBAT

Название темы