Схема белого бизнеса с профитом 60 000 руб/мес + iphone в подарок!

  • Автор темы Bizy
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

Bizy

Original poster
Раз нельзя продавать то солью

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

Приветствую!
Автор схемы - я. Работаю по ней более полу года и все в ажуре.
Заниматься будем услугой, за которую люди нам будут говорить огромное спасибо и возвращаться вновь, а вслед за ними будут приходить их друзья и знакомые.
Никакой чернухи, обмана и кидалова.

Предусмотрен антислив. В случае, если мануал попадет в паблик, толку от него нечестным обладателям практически не будет. Также предусмотрены личные консультации, без которых никуда.

Теперь по пунктам:
- Тема настолько белая, интересная и не затертая, что ее можно масштабировать в полноценный бизнес и с гордостью рассказывать своим близким и знакомым.
- Кому подойдет. Идеально подойдет для людей с тягой к художественному искусству и/или искусству фотографии. Но это вовсе не обязательно.
- Пассивный доход. Принцип: настроил - запустил - принимаешь заказы, общаясь с клиентами. И исходя из того, что тема белая, можно без проблем делегировать абсолютно все бизнес-процессы наемным и тем самым получать пассивный доход и тратить 0 времени.
- Профит. С одного заказа имеете 1500-2000 руб. В день будете получать десятки сообщений от заинтересованных клиентов. Моя прибыль на данный момент составляет около 60 000 руб/месяц в режиме ленивца. Знаю, что можно намного больше, но тупо лень + это мой далеко не единственный источник дохода.
- Живучесть. Конкуренция в зачаточном состоянии, но думаю слив в паблик может подпортить рынок, поэтому пока 1 копия в 1 город. Москва, Питер - по 2 копии. Возможно, потом будет продано еще по копии в города-миллионники.
- Времязатратность. Как уже говорил, можно полностью автоматизировать все процессы. Но если делать все-все одному и не считать затратность на общение с клиентами, за 40-60 мин (1 заказ) ненапряжной работы вы получаете в районе 1500-2000 руб. Можно больше, цену для клиента устанавливаете вы.
- Срок до первого профита зависит от того, как вы поработаете в начале. При должном подходе и вложениях в районе 1500-2000 руб, можно начать получать оплаченные заказы уже в первую неделю. Со временем доходность будет расти до неограниченных объемов.
- Минимальные вложения от 70 руб до бесконечности. Тратиться будем только на очень дешевую и эффективную рекламу.
- Основная работа в онлайне. В офлайне иногда телефонные разговоры (можно без них) и снятие кассы (тоже можно без этого). То есть возможен 100% онлайн.

В мануале будет предложено 2 варианта ведения бизнеса:
1. Пассивный (антислив), при котором мы будем с вами партнерами и я беру часть работы на себя, а вы будете обслуживать своих клиентов, которые будут только вашими.
2. Активный (антислив). Исключительно для моих покупателей будет предложена моя уникальная технология того, что мы предлагаем клиентам. Цена 5 000 руб. Приобретя технологию, вы сможете самостоятельно нанимать и обучать персонал, и полностью отделиться от меня и быть независимым в этом бизнесе.

Мануал будет дополняться, совершенствоваться и все в этом духе, а мои покупатели будут получать все бесплатно на пожизненной основе.

Каждого своего покупателя доведу до результата!

Цена: 8 000 руб. Первым двум за 6 000 руб + отзыв.
Если нужен гарант, оплачиваете его вы.

Схема прошла проверку на данном форуме.

Связь личка или телеграм @urbanbit

ЗАНЯТЫЕ ГОРОДА:
Минск
Екатеринбург
Волгоград
Томск
Тула
Киев
Нижний Новгород
Москва
Санкт-Петербург
Владивосток
Харьков
Кемеровская
Новокузнецк
Уфа
Кемерово
Архангельск
Казань
Пермь
Львов
Запорожье
Ярославль
Бишкек
Воронеж
Новосибирск
Нижний Тагил
Тюмень
Краснодар
Красноярск

ОТЗЫВЫ С СОСЕДНИХ БОРДОВ:

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Акция на первую половину февраля!

При приобретении схемы, в подарок высылается 100% схема халявного АЙФОНА в Подарок!
 
Последнее редактирование модератором:

Admin

Administrator
Сообщения
916
Реакции
753
Посетить сайт
Проверка пройдена.
Схема проверена, к продаже разрешается только через гаранта форума до профита.
 
Последнее редактирование:
P

painAlex148

Original poster
интересно попробовать, но во всем этом я полный нуб(
 
B

Bizy

Original poster
Мануал поймет самый новичок любого возраста.
 
B

Bizy

Original poster
Астана бронь!

Актуальная цена 7 500 руб
 
B

Bizy

Original poster
Актуально! Первые 2 копии отпускаются по 5к р + развернутый отзыв.
 
G

Grage

Original poster
Нихуя не актуальнй,мой дорогой Bizy.
Ни кому ты больше свой фуфел не впаришь!

Господа руководствующие на данной борде, прошу обратить ваше внимание на данного барыгана, который чалит от форума к форуму и всем впаривает свой тухлый мануал, который не представляет абсолютно ни какой ценности и является уже давно достоянием общественности. Хотя он и изначально ни какой ценности не представлял, как показала практика всех его счастливых клиентов, то в лучшем случае у них получилось отбить стоимость с грехом пополам, да и не важно это собственно, потому что его мануал это мертворожденное творение.

Не буду расписывать простыню какой он кусок, просто скажу что сторонитесь этого клоуна.
Полный разъеб этой дуры можете посмотреть на соседней борде, от меня же, фэйккэш(нереклама).

P.S. Админ, надеюсь на твое благоразумие и ты прогонишь с борды это торгашную суку, которая накрячила своим беспонтовым нерабочим мануалом уже далеко не один десяток человек и продолжает наебывать на всех площадках,которые эту шлюху пропускают.
P.P.S. Можешь банить и слушать тухлые аргументы этого барыги, но просто знай, этому мусору(автору и его мануалу) не место на вашей борде, как и на любой другой.

И дабы дорогой мой Bizy твоя срака бомбила еще больше, в очередной раз тебе напомню, что я даже не твой клиент, я лишь тот кто пришел тебе поднасрать.
Жди портянку на даркмаркете(нереклама). Найду и утоплю твой шлак везде где он только есть.

А так же данная особь перепродают чужие мануалы под своим именем, что явно не красит эту особь.
 
  • Like
Реакции: VAVAN
B

Bizy

Original poster
Вижу зависть тебя совсем съела маленький бедный леобейзик. Поплачь - легче станет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
Admin Схема белого заработка Способы заработка 2
M Схема заработка на онлайн рулетке Способы заработка 5
T Схема Делаем 90.000₽ на многоходовочке Способы заработка 0
Q Закрыто Схема на Nvuti Корзина 2
st.ap Схема по заработку на конвертации трафика из ютуба на кинопартнёрку. Способы заработка 1
W Схема "БЕСКОНЕЧНОСТЬ" Автодоход до 130 000 руб. в месяц (2021) Способы заработка 3
Z Закрыто Схема заработка в соц. сетях Корзина 1
V Схема заработка на SMM партнерках Способы заработка 2
J Схема заработка от 5$ в день на своем аккаунте инстаграм Способы заработка 6
X Схема на миллион. Забираем свои BTC у жертвы :) Обучения, схемы, мануалы 1
Denik Интересно Схема по добыче Паспортов, Сканов Другое 1
K Интересно [HideWork] Схема от 750р в день + пруфы вывода! (2020) Способы заработка 3
C Схема заработка из даркнета Обучения, схемы, мануалы 1
C [Схема] Заработок на кулинарных рецептах Обучения, схемы, мануалы 0
Denik Схема заработка Способы заработка 5
C Схема заработка [800 долларов в месяц на пассиве] Обучения, схемы, мануалы 0
K Схема заработку от 40-80+$ в сутки, дейтинг трафик Способы заработка 1
B Закрыто Схема на 3к в день для самых тупых Корзина 5
D Схема заработка от 45к до 210к руб./мес. на приёме платежей(электронные кошельки) Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
H Схема заработка на ставках на спорт Корзина 0
E Схема на мамонта в VK Способы заработка 2
A Схема заработка на хайпе Способы заработка 0
A Схема заработка на магазине киви аккаунтов. Способ поднять денег по быстрому в 2020 году Способы заработка 2
A [Слив] Схема продается в MarketPlace за 4.300 рублей Способы заработка 0
A [Слив] От 700 рублей уже сегодня!!! Схема продается за 3900 рублей! Сливаю БЕСПЛАТНО! Программирование 0
A Схема заработка на плюшевых игрушках! Реальные 60.000 в месяц! Программирование 0
B Схема извлечения трафика из Ютюба с конвертацией на кинопартнерке. Программирование 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Схема по фроду партнерок Другое 0
E Проверено Схема на инсталлы с пуш сетки +ENG Android+Desktop Трафик, загрузки, инсталлы, iframe 0
F Схема с профитом 600$ Способы заработка 12
M Схема от 700 руб. в сутки на автомате без спец. навыков Обучения, схемы, мануалы 34
A Схема от 750$ в месяц Способы заработка 2
A Закрыто Схема: 4000 ЖИВЫХ платежеспособных подписчиков в Telegram за 6 часов Корзина 1
D Видеообзор на слитую схему заработка на Ebay. Схема рабочая. Способы заработка 0
D Схема за 35к Способы заработка 0
R [Схема from Zabugor] От $700+ в неделю. Способы заработка 2
W Схема наеба с прогнозами на спорт Способы заработка 2
S Схема заработка на авито Способы заработка 2
M Схема по продаже статей Способы заработка 0
M Схема заработка на мультиках Способы заработка 2
M Схема заработка на монетизации заблокированного контента Способы заработка 0
M Схема заработка на монетизации заблокированного контента Способы заработка 3
T [Асгард — С первых рук] Схема от 10к за ночь ) Полезные статьи 8
T Схема на СИ от 20.000 в неделю Полезные статьи 1
T [Асагрд]Схема от 10.000 в неделю Полезные статьи 5
G Схема заработка на KWORK Способы заработка 0
G Схема развода психологов. Способы заработка 0
P Схема белая с лёгким сероватым налётом... Способы заработка 2
G Схема на доставке билетов.Не паблик. Способы заработка 0
U Схема по раскрутке каналов в inst, youtube, tg... Способы заработка 4

Название темы