Схема торговли с помощью СИ

Admin

Original poster
Administrator
Сообщения
916
Реакции
753
Посетить сайт
Сейчас расскажу об очень мощном способе продаж, который по объективным причинам имеет не самое большое распространение в сфере обычной торговли.

Думаю, все понимают, что в наебизнесе основной проблемой является недоверие со стороны клиента. Именно это доверие мы и будем завоевывать весьма грубым и одновременно элегантным способом. Не буду расписывать все факторы, влияющие на расположение одного индивиддума к другому, так как это заслуживает отдельной темы. Сейчас же будем работать над доказательством нашего существования. Объясняю, наебывать на шекели обычно проще, если у жертвы нет сомнений в том, что вы очень занятой проефессионал в свой области, ну или же если она видит вашу работу с другими людьми. Именно видимость нашей загруженности на работе мы и будем создавать. Делать это весьма просто: во время общения пару раз прервите разговор для решения несвязанных с жертвой вопросов.

Примеры (учитывая, что я занимаюсь продажей БАДов все примеры будут специфичные, но никто вам не мешает по их подобию составить свои):

-"Извините, но у меня сейчас важный пациент на линии - зайдите позже"

-"Леша, пока я не забыл, передай докукументы на выписку госпожи Ивановой"

-"Да, Петр Петрович, я получил вашу посылку. Спасибо вам огромное!" (тут я потом еще рассказываю клиенту коротенькую историю про Петра Петровича, который мне периодически шлет ништяки в благодарность о вылеченной болезни)

-"Леночка, перенесите пожалуйста встречу, у меня важный разговор сейчас. Спасибо."

Думаю, суть ясна: мы показываем свою важность и заботу о клиенте. Если с первым у нас все в порядке (у нас какие-то встречи, приходят какие-то люди, кто-то нам за что-то благодарен), то со вторым пока все не так радужно (да, мы вскользь упомянули, что разговор с клиентом для нас важен, но это как-то слабенько, так что переходим к массированной бомбардировке)

Если, подойдя к закрытию сделки вы, установив хотя бы минимальную эмоциональную связь с клиентом, не чувствуете, что сделка состоится, то обязательно давайте скидку. Однако делать это нужно красиво. Одно дело, если жертва получает поблажку с потолка, а другое дело, когда мы эту скидку выбиваем. Пример мне тут расписывать бессмысленно, так это должен быть полноценный живой разговор с вашим воображаемым другом (не путать с молитвой), который проблематично передать через текст. Но пару сценариев предоставлю:

-Если не устраивает цена, то звоним нашему знакомому со склада, который нам чем-то обязан и просим отдать товар по закупоной цене.

-Если нет доверия, т.е. клиент хочет подумать или типо того, то объясняем, что времени нет, товар очень редкий, но в данный момент у вас есть уникальная возможность его выбить. Затем, не дожидаясь пока вам накидают еще горсть возражений, звоним знакомому на склад и...

В конце распишу несколько правил, используя которые вы добьетесь максимального результата:

1) Это не универсальный способ. Данный метод надо использовать только с более менее расположенными эмоционально к вам людьми иначе вы со 100% вероятностью загубите сделку.

2) Нельзя часто прерывать разговор с клиентом. Если переборщите, то скорее потеряете контакт с клиентом нежели добьетесь его доверия. Лично я в среднем при часовом разговоре прерываюсь не более 2 раз.

3) Эмоции - это наше все. Это как раз тот случай, когда лучше лишний раз стукнуть кулаком по столу, а не просто сухо объяснять, что вам на клиента не похуй.

Такие дела, если не станете лениться и всем важным клиентам будете регулярно устраивать такой спектакль, то и сами не успеете заметить, как ваш профит возрастет в несколько раз.
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
M Схема заработка на онлайн рулетке Способы заработка 5
T Схема Делаем 90.000₽ на многоходовочке Способы заработка 0
Q Закрыто Схема на Nvuti Корзина 2
st.ap Схема по заработку на конвертации трафика из ютуба на кинопартнёрку. Способы заработка 1
W Схема "БЕСКОНЕЧНОСТЬ" Автодоход до 130 000 руб. в месяц (2021) Способы заработка 3
Z Закрыто Схема заработка в соц. сетях Корзина 1
V Схема заработка на SMM партнерках Способы заработка 2
J Схема заработка от 5$ в день на своем аккаунте инстаграм Способы заработка 6
X Схема на миллион. Забираем свои BTC у жертвы :) Обучения, схемы, мануалы 1
Denik Интересно Схема по добыче Паспортов, Сканов Другое 1
K Интересно [HideWork] Схема от 750р в день + пруфы вывода! (2020) Способы заработка 3
C Схема заработка из даркнета Обучения, схемы, мануалы 1
C [Схема] Заработок на кулинарных рецептах Обучения, схемы, мануалы 0
Denik Схема заработка Способы заработка 5
C Схема заработка [800 долларов в месяц на пассиве] Обучения, схемы, мануалы 0
K Схема заработку от 40-80+$ в сутки, дейтинг трафик Способы заработка 1
B Закрыто Схема на 3к в день для самых тупых Корзина 5
D Схема заработка от 45к до 210к руб./мес. на приёме платежей(электронные кошельки) Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
H Схема заработка на ставках на спорт Корзина 0
E Схема на мамонта в VK Способы заработка 2
A Схема заработка на хайпе Способы заработка 0
A Схема заработка на магазине киви аккаунтов. Способ поднять денег по быстрому в 2020 году Способы заработка 2
A [Слив] Схема продается в MarketPlace за 4.300 рублей Способы заработка 0
A [Слив] От 700 рублей уже сегодня!!! Схема продается за 3900 рублей! Сливаю БЕСПЛАТНО! Программирование 0
A Схема заработка на плюшевых игрушках! Реальные 60.000 в месяц! Программирование 0
B Схема извлечения трафика из Ютюба с конвертацией на кинопартнерке. Программирование 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Схема по фроду партнерок Другое 0
E Проверено Схема на инсталлы с пуш сетки +ENG Android+Desktop Трафик, загрузки, инсталлы, iframe 0
F Схема с профитом 600$ Способы заработка 12
M Схема от 700 руб. в сутки на автомате без спец. навыков Обучения, схемы, мануалы 34
A Схема от 750$ в месяц Способы заработка 2
A Закрыто Схема: 4000 ЖИВЫХ платежеспособных подписчиков в Telegram за 6 часов Корзина 1
D Видеообзор на слитую схему заработка на Ebay. Схема рабочая. Способы заработка 0
D Схема за 35к Способы заработка 0
R [Схема from Zabugor] От $700+ в неделю. Способы заработка 2
W Схема наеба с прогнозами на спорт Способы заработка 2
S Схема заработка на авито Способы заработка 2
M Схема по продаже статей Способы заработка 0
M Схема заработка на мультиках Способы заработка 2
M Схема заработка на монетизации заблокированного контента Способы заработка 0
M Схема заработка на монетизации заблокированного контента Способы заработка 3
T [Асгард — С первых рук] Схема от 10к за ночь ) Полезные статьи 8
T Схема на СИ от 20.000 в неделю Полезные статьи 1
T [Асагрд]Схема от 10.000 в неделю Полезные статьи 5
G Схема заработка на KWORK Способы заработка 0
G Схема развода психологов. Способы заработка 0
P Схема белая с лёгким сероватым налётом... Способы заработка 2
G Схема на доставке билетов.Не паблик. Способы заработка 0
U Схема по раскрутке каналов в inst, youtube, tg... Способы заработка 4
R "белая" Схема Заработка. Прибыль 40 000 Рублей В День! Способы заработка 0

Название темы