Схема заработка на мультиках

  • Автор темы Max245
  • Дата начала
AmneziaWG
M

Max245

Original poster
Все гениальное - просто=)

Оригинальная услуга, которая пользуется хорошим спросом у фанатов этих двух мультиков.

Пример такого портрета:

kak_zarabotat_v_internete-300x229.jpg

Выглядит весь процесс заработка так:

1. Получаете заказ от клиента и его фотографию

2. Принимаете от него оплату

3. Отдаете фотографию художнику и оплачиваете его работу за счет средств, полученных от вашего клиента. Оставшиеся деньги - ваша прибыль.

4. Ждете несколько дней, пока он нарисует

5. Он отдает портрет вам, вы отдаете клиенту.

Где найти художника?

По сути, оказывать услугу будете не вы, а художник, или даже художники, которые специализируются непосредственно на таких портретах. Их вы будете нанимать по мере появления у вас новых заказов.

Вы будете посредником.

Если вы сами хорошо рисуете, умеете работать в Фотошопе, то можете вообще очень прилично экономить и делать все самостоятельно. Я лично видел неплохие видеоуроки на Ютубе, как рисовать, например, Симпсонов. Можно легко научиться, если есть способности.

Если способностей нет - не беда. Художники обитают на этом сайте

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Сайт американский, но не беспокойтесь, общаться там вам ни с кем особо не придется. Если вы не знаете английский и вам даже интуитивно там ничего не понятно, используйте браузер Гугл Хром: в нем есть встроенный переводчик.

Кроме этого вам понадобится зарегистрироваться в платежной системе Paypal на сайте

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Через Пейпал вы будете оплачивать работу художников. Вот неплохая статья по регистрации и пополнению счета


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.





А вот ссылки на услуги художников, к которым вы можете обращаться. У всех из них хорошая репутация, все рисуют очень достойно.

Симпсоны:


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

-рисует примерно 8 дней (очень качественно). Есть дополнительные услуги.


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

-рисует примерно 5 дней

Южный парк

Кстати, персонажей Южного парка можно рисовать самостоятельно и бесплатно на этом сайте

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Или заказать более профессионально у исполнителей ниже.


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

- рисует примерно 3 дня. Есть дополнительные услуги.


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

-рисует примерно сутки. Есть дополнительные услуги.


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

- рисует примерно 4 дня. Есть дополнительные услуги.


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

-рисует примерно сутки. Есть дополнительные услуги.

Процесс заказа осуществляется очень просто. Выбираете любого художника и сразу оплачиваете его работу. Стоимость стандартной услуги (как правило, это голова + плечи) стоит у всех одинаково: 5 долларов.

После оплаты вас сразу перенаправят в личную переписку с художником. Вам нужно будет загрузить на сайт фотографию вашего клиента и все. Просто ждите, пока художник сделает портрет.

Если художник не успеет в срок, то деньги будут вам автоматически возвращены на баланс. Если вам не понравится работа художника, просите его смело внести изменения либо вернуть вам деньги.

У меня проблем никогда с художниками не было. Работу я всегда получал в срок.

Ценообразование

Цену на услугу по созданию портрета вы определяете для себя сами.

Кто-то берет всего в 2 раза больше, чем платит художнику - то есть платит 5, а берет 10 долларов. Кто-то берет 30 долларов. Все зависит от ваших аппетитов.

Естественно, чем дешевле услуга, тем больше будет клиентов. Решайте сами, что вы хотите: обслужить 4 клиентов по 10 долларов или 1 за 30.

Помимо базовой услуги есть еще дополнительные, которые оказывают художники. Например, создание портрета во весь рост. Или оформление эффектов. Или портрет сразу нескольких человек. Или просто экспресс-доставка.

Это все стоит дороже. И у каждого художника будут небольшие различия в ассортименте дополнительных услуг и их стоимости.

Для вас это только плюс. Вы также сможете предлагать вашим клиентам дорисовки. Есть фанаты, которые могут дорваться и заказать сразу комплекс услуг, скажем, на сумму 100 долларов. Вы же заплатите за это художнику всего 20 или 30. Чем плохо?

Но учтите, что дополнительные услуги отнимают у художника больше времени.

Приведу свои цены, чтобы вам проще было ориентироваться.

Симпсоны:

Стандартная услуга (голова + плечи): 5 долларов (180 рублей). Моя цена 700 рублей

Добавление второго персонажа к первому (актуально для семейных портретов): еще 5 долларов, +1 день. Моя цена за второго идет со скидкой - 600 рублей. Итого 1300 рублей.

Создание персонажа в полный рост: 10 долларов (360 рублей), + 2 дня. Моя цена 1 200 рублей.

Создание произвольного бэкграунда: 10 долларов, + 2 дня. Моя цена 600 рублей.

Добавление определенной позы или объекта: 20 долларов, + 1 день. Моя цена 1500 рублей

Создание стандартного портрета всего за 1 день (вне очереди): 5 долларов. У меня 500 рублей и 2 дня на выполнение работы вместо 1.

Доставка psd-исходника клиенту (очень редко): 40 долларов (1450 рублей). У меня 3000 рублей.

У меня часто заказывают такой комплект: стандартная услуга + вне очереди. Итого затраты 10 долларов, выручка 1200 рублей, прибыль 840 рублей.

Южный парк

Стандартная услуга (во весь рост): 5 долларов. Моя цена 700 рублей.

Добавление второго персонажа к первому: 5 долларов. Моя цена 600 рублей

Создание стандартного портрета всего за 1 день (вне очереди): 5 долларов. У меня 500 рублей.

Работа с клиентами

Работайте по предоплате. Не нужно идти на поводу у клиентов, мол, предоплата 50 на 50 или утром стулья - вечером деньги. Я уже работал так. К сожалению, у нас почему-то такие люди, что постоянно забывают вовремя оплатить или попросту могут игнорировать ваши письма с напоминаниями. Это раздражает.

Берите 100% предоплаты и приступайте к работе. Если людям не нравится -пускай идут лесом. Обязательно будут другие клиенты. Свои нервы дороже. Главное, сами не забывайте вовремя сдавать работу и уведомлять о сроках сдачи работы.

Не называйте точных сроков. Редко, но бывает, что художники могут задержаться со сдачей.

Я обычно называю интервал 7-10 дней из-за большого потока заказов. Мол, если хотите быстрее всего за 2 дня, то заказывайте экспресс-доставку.

Из практики, самый долгий заказ исполнялся 2 недели. Тогда, кстати, клиент заказал портрет на 5 человек во весь рост. Сумма сделки была колоссальной=)

Клиент должен передать качественное изображение.

Предлагайте клиенту удобные способы оплаты: заведите электронные кошельки Яндекс-деньги, Вебмани, зарегистрируйтесь в Киви, Пейпал, можете предложить перевод на карту.

У меня большинство оплачивает через ЯД либо напрямую, либо через терминалы. Очень удобно.

Когда будете начинать работать, не гонитесь за наживой. Я думаю, это понятно. Первые заказы пусть больше будут на портфолио и репутацию.

Не нужно делать их бесплатно, но и загибать цену также не стоит. Устанавливайте небольшую маржу.

Когда люди увидят, что у вас есть хорошие отзывы и примеры качественно выполненных работ, доверия к вам станет больше, а попыток торговаться -меньше.

После сдачи работы клиенту, обязательно просите его порекомендовать вашу услугу своим друзьям. Как правило, люди пребывают в состоянии эмоционального подъема в первое время при виде портрета и с удовольствием соглашаются на вашу просьбу.

Впрочем, многие и без вашего напоминания будут вывешивать портрет на стену и хвастаться перед друзьями, привлекая внимания. Так что, сарафанное радио в любом случае так или иначе будет работать.

Организация бизнеса

Для привлечения клиентов вам нужно заявить о себе. Сделать это можно при помощи 2 инструментов: паблика Вконтакте и сайта-визитки (лэндинга). Желательно, чтобы оба инструмента дополняли друг друга.

Но скажу вам по секрету, я использую только сайт-визитку. Из контакта мой лидгенщик просто добывает трафик, но об этом позже.

Тем не менее, вам, как начинающему антрепренёру, рекомендую паблик завести. Можно даже поначалу им ограничиться, если нет средств на покупку домена и аккаунта на хостинге.

Паблик

Создайте свою группу либо публичную страницу - без разницы. Главное, чтобы были возможны обсуждения, чтобы люди могли делиться своими мнениями.

Придумайте соответствующее название с ключевыми словами в заголовке, например: «Нарисую вас в стиле персонажей Симпсонов и Южного парка» или «Симпсоны, Южный парк - закажи портрет в образе персонажей» и так далее.

Фантазируйте.

Загрузите красивый аватар. Если сами не можете нарисовать, советую обратиться к фрилансеру на сайте

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Такая работа стоит 5-10 баксов.

Лучше заплатить и получить хорошую картинку, вызывающую уважение, чем загружать авно=)

Там есть хороший и понятный аватар, нормальное описание услуги, портфолио на стене, темы с обсуждениями и дополнительными услугами и т.д.

Только прошу вас об одном: не надо после просмотра этой группы впадать в отчаяние, мол, там так все хорошо, кто будет заказывать у меня? Если вы боитесь конкуренции, то любой бизнес - это не для вас. Везде есть конкуренция, и все, тем не менее, ухватывают свой кусок. Просто работайте. Своих клиентов вы всегда найдете.

Далее.

Когда вы создадите паблик, желательно нагнать в него хоть немного народу. Это нужно для создания иллюзии, будто у вас уже есть своя аудитория и ваша группа быстро развивается. Видя это, целевые посетители будут с большим интересом вступать в ваши ряды=)

Нагнать народ за копейки можно на сайте http://

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

.ru

Зарегистрируйтесь, пополните баланс рублей на 100. Затем перейдите в раздел Вконтакте и кликните по ссылке Подписчики в паблик/группу/встречу.

Заполните поля, указав ссылку на группу и цену подписчика 1 рубль. Вы сможете буквально за час набрать сотню подписчиков (участников), этого будет достаточно.

Еще лучший способ - это отправиться на сайт

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

. net и заказать целевых подписчиков и фрилансера. Это будет дороже. Примерно 5 рублей за вступившего, но участники будут качественней.

На этом работу над организацией паблика можно считать оконченной. Сайт-визитка

Для вашего удобства я приложил к курсу один из своих первых шаблонов. Он имеет неплохую конверсию и помогал мне с получением моих первых заказов. Там есть описание + портфолио, которое вы можете использовать как свое.

Советую, тем не менее, этот шаблон в будущем переделать, чтобы у вас была индивидуальная версия с более мощным дизайном. А если есть деньги, лучше сделайте это сейчас. Не скупитесь, это очень поможет.

Все, что вам нужно в данный момент времени, - это подредактировать мой шаблон, а именно указать свои цены и емэил для связи. Сделать это можно с помощью редактора Notepad ++ или программы Adobe Dreamweaver.

Для покупки домена и хостинга советую либо

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

- вам подойдет минимальный тариф (стоит очень дешево). Либо бесплатный хостинг

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

- нужно будет купить только свой домен.

Домен должен быть тематическим - это понятно, надеюсь.

Привлечение клиентов (трафик)

Сейчас расскажу о тех способах добычи трафика, которые использовал сам. Расставлю по эффективности в порядке убывания.

Реклама в пабликах

Этот способ идеально подойдет для начинающих. Его главное преимущество в том, что он позволяет получить мгновенную лавину целевых посетителей. То есть, дали рекламу, скажем, на сутки в популярной группе и получили приличный приток заказов.

Не могу точно сказать, сколько заказов можно получить за раз, так как все группы разнятся по количеству человек и активности, но мой рекорд был 14 заказов за сутки.

Минус этого способа в том, что реклама краткосрочна и недешевая. Обычно рекламный пост администратор размещает на небольшой промежуток времени (сутки, полсуток и т.д.). Плюс в том, что способ очень простой и гарантированно принесет вам хорошую прибыль, если вы правильно подберете группу.

Что нужно?

Найдите все популярные группы на тему Южного парка и Симпсонова и напишите письмо администратору либо человеку, ответственному за сотрудничество. Поинтересуйтесь возможностью размещения реклама, ценами и условиями.

Выбирайте самые жирные места для рекламы (либо договаривайтесь). Как правило, самое жирное место - это картинка снизу под описанием. Наиболее популярный вариант у админов - это обычный пост на стене. Обязательно нужно вставить картинку. В качестве картинки может быть одна из работ в портфолио «до и после».

Все админы - живые люди. С ними можно договориться о более выгодных условиях и скидках. Например, в обмен на создание для них портрета.

Прежде чем оплачивать и размещать рекламу в паблике, требуйте у администратора либо доступ к статистике, либо скриншот статистики посещения и активности участников. Если видите, что активность слабая, выбирайте другую группу.

Также пробегитесь по фотографиям участников группы. Если видите, что много кто без фоток, то, скорее всего, группа накручена ботами. Оно вам не нужно.

В качестве рекламной ссылки лучше давайте ссылку на свой паблик, если есть. Так вы сразу будете набирать целевых подписчиков. Если паблика нет, давайте сразу на сайт. Это не страшно. Я, например, давал сразу на сайт.

Яндекс. Директ и Адвордс

Это мой основной источник трафика. Я предпочитаю его, поскольку конкуренции здесь почти нет и цена клика по объявлению реально мала. Минус в том, что нужно уметь настраивать рекламу (мне ее настроил мой помощник).

Советую обратиться к фрилансеру. Одноразовая настройка рекламы в обеих системах будет стоить примерно 4000 рублей. Потом просто будете пополнять баланс и все. Можно иногда просить фрилансера промониторить настройку рекламы, если видите, что цена на клик возросла или вы стали получать меньше заказов.

Заказы из Директа и Адвордса поступают равномерно в отличие от рекламы в пабликах. Не так много за день, зато на те же деньги больше заказов за месяц.

Подсказка на всякий случай: если у вас ограничен бюджет, то при поиске ключевых слов бейте в цель. То есть не надо включать все слова, связанные с Сипсонами и Южным парком, типа «смотреть Симпсонов онлайн».

Используйте только низкоконкурентные запросы, например «Нарисовать себя в стиле симпсонов», «Симпсон портрет» и т.д. Таких запросов тоже немало как в Яндексе, так и Гугле. А если добавить сюда Южный парк, то и вовсе получите весьма приличную цифру.

Если вы будете включать лишние запросы (высококонкурентные), то конечно у вас будет на порядок больше заказов. Но конверсия будет ниже и из-за большого количества грязного трафика, вы будете тратить на рекламу колоссальные деньги.

Скажу по секрету, на данный момент времени я использую только этот источник трафика. Все, что мне остается делать - это своевременно пополнять баланс.

Таргетинговая реклама ВК

Думаю, вы знаете, что это за реклама (маленькие баннеры слева на страницы).

По эффективности этот способ уступает Директу и Адвордс, а кроме того реклама значительно дороже. Плюс в том, что ее легко настраивать, а также довольно быстро набираются целевые подписчики в группу.

Советую использовать этот способ не сразу, а со временем вдобавок к остальным, когда у вас уже пойдет прибыль и стабильные заказы.

СЕО

Речь идет о поисковом продвижении сайта в Яндексе и Гугле. Минус способа в том, что получается это не сразу. Из-за строгих алгоритмов поисковиков, сейчас быстро попасть в топ очень проблематично. Нужно ждать. Также нужно уметь продвигать. Лучше делегировать работу профессионалам.

Зато плюс очевиден. Попав в топ, вы будете получать высокоцелевой и бесплатный трафик долгое время.

Мне до сих пор не удалось продвинуть сайт на первые позиции, тем не менее определенный трафик идет и конвертируется в клиентов.

Тизеры

Честно скажу, я пробовал использовать тизерные сети для привлечения клиентов, но заказов было маловато. Да, затраты окупить удалось, но я решил этим способом не пользоваться.

С другой стороны, некоторые мои ученики и коллеги писали мне о том, что как раз-таки тизеры дали им наибольший выхлоп. Возможно, проблема в том, что я плохо настраивал свою рекламную кампанию. Реклама в тизерных сетях хороша тем, что потенциально позволяет очень неплохо монетизировать развлекательный трафик. Лучше, чем где-либо еще.

Цена рекламы очень приемлемая, кликов при тех же затратах можно получить и больше, и быстрее чем из Директа и других источников.

Минус в том, что нужно уметь рекламу настраивать. Все не так просто, как кажется на первый взгляд. Советую почитать эту статью на данную тему

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Недавно она попалась мне на глаза и очень понравилась. Думаю пересмотреть свои настройки.

Сотрудничество с крупными представительствами

Этот способ может быть как платным, так и бесплатным. В Рунете много форумов, фан-сайтов да и тех же пабликов на тему Симпсонов и Южного парка. В них крутится огромная целевая аудитория.

Ваша задача - найти такие «клубы любителей мультсериалов» и предложить «представителям» (руководителям) условия для сотрудничества. Это может быть как заказной пост на форуме (кстати, дает лучший результат), баннер, так и рассылка по емэмлам участников.

На многих фан-сайтах можно договориться почти бесплатно, например, за портрет руководителя. Это довольно символическая плата.

Ютуб

Минусов у этого способа нет, за исключением только лишь не слишком большого притока клиентов из Ютуба. Однако трафик бесплатный. В качестве ролика можно сделать презентацию в Powerpoint с описанием услуги и набором портретов из портфолио.

Я не очень активно использую Ютуб в этом бизнесе, хотя в других проектах он задействован у меня на полную катушку. Тем не менее, лишним он однозначно не будет.

Подводя итоги по теме трафика, я конечно же рекомендую вам акцентировать внимание на первых двух способах. Причем сделайте так: дайте рекламу в нескольких пабликах, и вы получите первые заказы на хорошую сумму.

Заработанные деньги вложите в реконструкцию своего сайта (закажите хороший дизайн на фрилансе), а также настройку рекламной кампании в Директе и Адвордс.

Так поступил в свое время я и поставил процесс привлечения клиентов на

автомат. Уже позже я принялся экспериментировать с другими источниками трафика.

На этом сей курс я буду заканчивать. Я доверил вам свою модель заработка, надеюсь, вам она понятна. Модель простая и рабочая. Не будете лениться -начнете хорошо зарабатывать.

Кроме Симпсонов и Южного парка есть другие популярные мультики: Футурама, Гриффины и т.д.

Также идею портретов можно экстраполировать на комиксы, игры, фильмы и т.д. Просто проявите фантазию. Тема очень востребована. Желаю вам удачи в запуске и развитии бизнеса!

Бонус

Вдобавок к обычным портретам можно предлагать замечательную и не менее востребованную услугу, которая станет для вас суперским апселлом. Это печать изображения на майке (или другом объекте) + доставка самой майки клиенту.

Есть такой классный сайт, который называется

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Изображения наносятся на майку онлайн, причем делается это достаточно просто.

Также здесь вы можете стать не просто партнером, но и самим установить свою наценку на товар. Система снабдит вас готовым партнерским сайтом-каталогом с вашими ценами, и сама вместо вас будет принимать заказы и доставлять их клиентам.
 
K

k0eser

Original poster
Ебать как же многобукв в твоих статьях и воды
Плюс ко всему есть специальная прога которая делает графику портретную и не только мультяшную но ещё и анимированную там много функций в ней она автоматически обрабатывает фото
 
X

xVelliSx

Original poster
Слишком много текста, об этом можно и в гугле почитать, мало того копипаст, так еще и нахер никому не нужная инфа
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
M Схема заработка на онлайн рулетке Способы заработка 5
V Схема заработка на SMM партнерках Способы заработка 2
J Схема заработка от 5$ в день на своем аккаунте инстаграм Способы заработка 6
C Схема заработка [800 долларов в месяц на пассиве] Обучения, схемы, мануалы 0
D Схема заработка от 45к до 210к руб./мес. на приёме платежей(электронные кошельки) Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
H Схема заработка на ставках на спорт Корзина 0
A Схема заработка на хайпе Способы заработка 0
A Схема заработка на магазине киви аккаунтов. Способ поднять денег по быстрому в 2020 году Способы заработка 2
A Схема заработка на плюшевых игрушках! Реальные 60.000 в месяц! Программирование 0
D Видеообзор на слитую схему заработка на Ebay. Схема рабочая. Способы заработка 0
S Схема заработка на авито Способы заработка 2
M Схема заработка на монетизации заблокированного контента Способы заработка 0
M Схема заработка на монетизации заблокированного контента Способы заработка 3
G Схема заработка на KWORK Способы заработка 0
S Схема заработка на приложении мой МТС Способы заработка 5
Traven Схема заработка на тупеньких мамонтах. Способы заработка 8
D Схема заработка на продаже электронных кошельков Способы заработка 5
D Схема заработка на "сломанных" видеокартах. Способы заработка 2
V Схема заработка на киберспорте Способы заработка 4
T Схема заработка на Aliexpress Способы заработка 6
Z Закрыто Схема заработка в соц. сетях Корзина 1
C Схема заработка из даркнета Обучения, схемы, мануалы 1
Denik Схема заработка Способы заработка 5
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Схема заработка | Ценность - 4000 рублей Другое 2
Admin Схема белого заработка Способы заработка 2
K Схема заработка за $100 (cc, btc) Корзина 2
Admin Схема заработка в телеграмме (отжимаем аккаунты у барыг) Способы заработка 8
T Схема Делаем 90.000₽ на многоходовочке Способы заработка 0
Q Закрыто Схема на Nvuti Корзина 2
st.ap Схема по заработку на конвертации трафика из ютуба на кинопартнёрку. Способы заработка 1
W Схема "БЕСКОНЕЧНОСТЬ" Автодоход до 130 000 руб. в месяц (2021) Способы заработка 3
X Схема на миллион. Забираем свои BTC у жертвы :) Обучения, схемы, мануалы 1
Denik Интересно Схема по добыче Паспортов, Сканов Другое 1
K Интересно [HideWork] Схема от 750р в день + пруфы вывода! (2020) Способы заработка 3
C [Схема] Заработок на кулинарных рецептах Обучения, схемы, мануалы 0
K Схема заработку от 40-80+$ в сутки, дейтинг трафик Способы заработка 1
B Закрыто Схема на 3к в день для самых тупых Корзина 5
E Схема на мамонта в VK Способы заработка 2
A [Слив] Схема продается в MarketPlace за 4.300 рублей Способы заработка 0
A [Слив] От 700 рублей уже сегодня!!! Схема продается за 3900 рублей! Сливаю БЕСПЛАТНО! Программирование 0
B Схема извлечения трафика из Ютюба с конвертацией на кинопартнерке. Программирование 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Схема по фроду партнерок Другое 0
E Проверено Схема на инсталлы с пуш сетки +ENG Android+Desktop Трафик, загрузки, инсталлы, iframe 0
F Схема с профитом 600$ Способы заработка 12
M Схема от 700 руб. в сутки на автомате без спец. навыков Обучения, схемы, мануалы 34
A Схема от 750$ в месяц Способы заработка 2
A Закрыто Схема: 4000 ЖИВЫХ платежеспособных подписчиков в Telegram за 6 часов Корзина 1
D Схема за 35к Способы заработка 0
R [Схема from Zabugor] От $700+ в неделю. Способы заработка 2
W Схема наеба с прогнозами на спорт Способы заработка 2

Название темы