Схема заработку от 40-80+$ в сутки, дейтинг трафик

  • Автор темы Kuropatka
  • Дата начала
AmneziaWG
K

Kuropatka

Original poster
Копи-паст с Пиратской Бухты. Дальше слово автору.

Заработок 1500-2500$ в месяц на email рассылках при сливе трафика на дейтинг и другие офферы.

Приветствую вас друзья. Меня зовут Александр, я занимаюсь email рассылками и дейтинг партнерками уже более 6 лет. Это давно стало моей работой, и собственно я не жалею что выбрал данный вид деятельности. Занимаюсь с разными офферами в разных вертикалях, сейчас в основном работаю с дейтингом, это всегда вечнозеленая тема, тут всегда есть и будут не плохие заработки. Если меня читают новички дейтинг - это знакомства, а я на сайты знакомств лью трафик, пользователей, за регистрации которых платят. Для новичков (да и для тех кто недавно в теме) я выложу самый крутой мануал с разными действующими кейсами для ознакомления и работы по дейтинг вертикали:
[IMG]


А теперь о главном, тема вот такая, подойдет и для новичков и для старичков. Работаю по теме сам и останавливаться не собираюсь.

Научу лить трафик на дейтинг и другие партнерки с email рассылок по целевой аудитории и выводить деньги. А также получать почту этой целевой аудитории на полуавтомате для рассылок.
Можно конечно заниматься рассылками и на другие виды товаров и услуг, что многие и делают, про другие партнерки я также покажу и расскажу, но больше раскрою почтовые рассылки именно на дейтинг.

Только целевые рассылки со 100% инбоксом по маленькой кипящей email базе + 2,5к$ в карман, а можно и больше если очень захотеть
Вот тут один нюанс, я не буду учить рассылать по 500000 писем за день, которых нужно еще положить в инбокс. Нужно настраивать сервера, зарабатывать трастовость доменов и IP, дрочиться с различными скриптами и прогами, пробовать разные подходы и т.д. Также не буду учить рассылать с доноров, тоже довольно геморно вникать в тему. Я научу зарабатывать делая точечные рассылки по заинтересованной аудитории, рассылая за день всего 4-5к писем, рассылая в инбокс, рассылая легко не тратя на рассылку практически ничего. Некоторым трудно поверить, что рассылая такой пакет можно неплохо зарабатывать. Все необходимые программы и инструкции будут приложены.
Пример рассылки по моим базам, смотрите какой у меня процент читаемости писем высокий 50-85% с доставкой почти 100%, а вы знаете что у спамеров, которые шлют миллионами, если 6% прочтения есть это уже победа.

Дальше самое главное - за что будем получать деньги. Деньги нам выплачивают за бесплатную регистрацию пользователя на сайте знакомств. То есть чел регистрируется на том сайте куда мы его направили, а нам начисляется деньга. Сколько стоит рега от 0,1 - 15$ , такая разбежка зависит от страны и оффера. Я учу работать только со странами первой категории где рега стоит от 2 -15$ за чела, страны третьего мира нам не нужны, но об этом позже. Так вот в обучении я покажу и расскажу как собирать email адреса заинтересованных людей с объявлений различных ресурсов, открою многие фишки, как легко на полуавтомате получать почты, это самые отличные базы при рассылки на любой сайт знакомств, выхлоп отличный. С такой базы по 1к мыл рассылки мне от 30 баксов прилетает в среднем на дейтинг партнерке (лосполос, монетка,траффорс). За день на полуавтомате мне приходит до 4-5к. email, и под ру и под бурж дейтинг. Как это сделать быстро и где, на каких ресурсах покажу и расскажу, также научу как эти ресы искать. Но новичкам это все нужно нарастить, не все сразу.

Дальше, у нас есть софт, его я тоже выдам (парсеры) , кто не хочет заморачиваться со сбором мыльников в полу ручном сборе. Парсер заточен под разные запросы (возраст, город и др.) и может собирать почты пользователей, которые сейчас онлайн (т.е авторизованы в своем почтовом аккаунте). Я заметил, когда люди находятся в почте онлайн они быстрее читают и переходят по ссылкам. Ведь когда спамеры рассылают просто с собранных баз у них совсем маленький процент переходов, человек может не посещать почту очень долго или совсем забить на нее. По такой базе с моего мира у меня на партнерках в среднем с 1к рассылки 5-7$ в среднем выходит (переходов с рассылки намного меньше), но зато парсер работает на автомате и вытягивает до 50000 таких мыл за 3-4часа. Естественно загнать в инбокс в день по 50к и более мыл не всегда и спамерам удается, новичкам тем более, кто бы что не говорил, а для этого нужно уже профессионально заниматься рассылками. Это у меня прогретые серваки и домены, и то иногда почтовик может с дуру все в спам снести. Так что рассылать научу мелкими партиями, но и на этом выйдет около +2к$ легко, но нужно работать а не лениться, а если нормально влиться в тему и херачить, можно и больше зарабатывать. Тем более это не так геморно как по другим направлениям искать трафик для дейтинга, но все же и не кнопка бабло и кусок работы нужно делать, как впрочем и везде.

Скачать

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

 
A

akaBest

Original poster
Благодарю за статью и файлы)ты крут!
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
st.ap Схема по заработку на конвертации трафика из ютуба на кинопартнёрку. Способы заработка 1
M Схема заработка на онлайн рулетке Способы заработка 5
T Схема Делаем 90.000₽ на многоходовочке Способы заработка 0
Q Закрыто Схема на Nvuti Корзина 2
W Схема "БЕСКОНЕЧНОСТЬ" Автодоход до 130 000 руб. в месяц (2021) Способы заработка 3
Z Закрыто Схема заработка в соц. сетях Корзина 1
V Схема заработка на SMM партнерках Способы заработка 2
J Схема заработка от 5$ в день на своем аккаунте инстаграм Способы заработка 6
X Схема на миллион. Забираем свои BTC у жертвы :) Обучения, схемы, мануалы 1
Denik Интересно Схема по добыче Паспортов, Сканов Другое 1
K Интересно [HideWork] Схема от 750р в день + пруфы вывода! (2020) Способы заработка 3
C Схема заработка из даркнета Обучения, схемы, мануалы 1
C [Схема] Заработок на кулинарных рецептах Обучения, схемы, мануалы 0
Denik Схема заработка Способы заработка 5
C Схема заработка [800 долларов в месяц на пассиве] Обучения, схемы, мануалы 0
B Закрыто Схема на 3к в день для самых тупых Корзина 5
D Схема заработка от 45к до 210к руб./мес. на приёме платежей(электронные кошельки) Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
H Схема заработка на ставках на спорт Корзина 0
E Схема на мамонта в VK Способы заработка 2
A Схема заработка на хайпе Способы заработка 0
A Схема заработка на магазине киви аккаунтов. Способ поднять денег по быстрому в 2020 году Способы заработка 2
A [Слив] Схема продается в MarketPlace за 4.300 рублей Способы заработка 0
A [Слив] От 700 рублей уже сегодня!!! Схема продается за 3900 рублей! Сливаю БЕСПЛАТНО! Программирование 0
A Схема заработка на плюшевых игрушках! Реальные 60.000 в месяц! Программирование 0
B Схема извлечения трафика из Ютюба с конвертацией на кинопартнерке. Программирование 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Схема по фроду партнерок Другое 0
E Проверено Схема на инсталлы с пуш сетки +ENG Android+Desktop Трафик, загрузки, инсталлы, iframe 0
F Схема с профитом 600$ Способы заработка 12
M Схема от 700 руб. в сутки на автомате без спец. навыков Обучения, схемы, мануалы 34
A Схема от 750$ в месяц Способы заработка 2
A Закрыто Схема: 4000 ЖИВЫХ платежеспособных подписчиков в Telegram за 6 часов Корзина 1
D Видеообзор на слитую схему заработка на Ebay. Схема рабочая. Способы заработка 0
D Схема за 35к Способы заработка 0
R [Схема from Zabugor] От $700+ в неделю. Способы заработка 2
W Схема наеба с прогнозами на спорт Способы заработка 2
S Схема заработка на авито Способы заработка 2
M Схема по продаже статей Способы заработка 0
M Схема заработка на мультиках Способы заработка 2
M Схема заработка на монетизации заблокированного контента Способы заработка 0
M Схема заработка на монетизации заблокированного контента Способы заработка 3
T [Асгард — С первых рук] Схема от 10к за ночь ) Полезные статьи 8
T Схема на СИ от 20.000 в неделю Полезные статьи 1
T [Асагрд]Схема от 10.000 в неделю Полезные статьи 5
G Схема заработка на KWORK Способы заработка 0
G Схема развода психологов. Способы заработка 0
P Схема белая с лёгким сероватым налётом... Способы заработка 2
G Схема на доставке билетов.Не паблик. Способы заработка 0
U Схема по раскрутке каналов в inst, youtube, tg... Способы заработка 4
R "белая" Схема Заработка. Прибыль 40 000 Рублей В День! Способы заработка 0
Traven Схема слива на CarPrice. Сочная связка 2018 Способы заработка 0

Название темы