Интересно TheHarvester: Узнать почту Пентагона с Linux? - ЛЕГКО И ПРОСТО

CMDfromBAT

"Рыбак" со стажем
Original poster
Moderator
Сообщения
288
Реакции
586
Посетить сайт
!ДИСКЛЕЙМЕР!ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ!ДИСКДЕЙМЕР! (админы и закон заставляют меня это писать)
scrape-target-email-addresses-with-theharvester.1280x600.jpg
Всем привет!
Взлом Пентагона всегда был большой темой. Наверняка каждый уважающий себя хацкер мечтает провернуть подобное.
Но что если я вам скажу, что это возможно. Более того, это ЛЕГАЛЬНО.
Метод о котором я вам расскажу весьма интересный. Не могу сказать что это полноценный взлом, ведь по сути мы используем тот же Google и прочие поисковики, однако естественно, с какой стороны посмотреть.
TheHarvester - утиллита которая есть в любом KaliLinux, работает она, производя поиск по метаданным в указанном домене.

Для того что бы ее запустить, пропишем вот такую команду в терминале:

theharvester -d defence.gov -b google -l 500

Мы производим 500 поисковых запросов в гугле по сайту defence.gov, что является сайтом пентагона.
На сайте пентагона только одна почта, а вы найдете сколько? 20?
Поиск производиться через метаданные, которые сайт распространял в интернете.
Больше по теме метаданных на канале Overbafer1

И это только в гугле. Опций там гораздо больше, главное разобраться в проге.

Вместо сайта пентагона, можно вставить совершенно любой сайт, и слить почтовые адреса.

ЭТО НЕ ПРИЗЫВ К ДЕЙСТВИЮ, ЭТО ЛИШЬ ПЕНТЕСТИНГ

Вот пару увлекательных статей о СИ моего авторства:

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Всем удачи со взломом Пентагона) Отпишите потом из какой нибудь тюрмы, расскажите как все прошло

Ваш CMD


 
M

mr1amor

А что с термуксом? На нем как запустить?
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
L [Kali Linux] theHarvester взлом сайтов! Spam/DDOS/Malware 2
Protectron Узнать пересылаются ли твои сообщения ВК и кому? Вопросы и интересы 5
D Узнать посещаемость любого сайта (FREE) Другое 4
1 Узнать Логин и Пароль Вопросы и интересы 2
K Интересует спамер на почту Куплю/Продам 0
B Продам Продам базу приват в кронусе и новую почту в кронусе за 20$ Куплю/Продам 1
T Куплю Купить электронную почту во все страны.(combolist) Куплю/Продам 0
3 Взлом вашей второй Половинки или Конкурента связь [email protected] Eсли вы хотите узнать что делает ваша вторая половинка в сети пишем нам на почту Корзина 0
User_Undefined Интересно Массовая рассылка на почту Спам, рассылки, трафик, SEO 5
ㅤ ㅤㅤㅤ Интересно Как взломать почту.Майл/Яндекс/Gmail с помощью кали Линукс Уязвимости и взлом 5
K Закрыто куплю почту с доменом @winsim.de Корзина 0
A Интересно «Правительственные» хакеры взломали почту высокопоставленных лиц Эстонии Новости в сети 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Интересно Yandex | OPEN BULLET | config (брут, без захода на почту) Софт для работы с текстом/Другой софт 3
S [ИСХОДНИК] Stealer на C++ с отправкой данных на почту. Полезные статьи 0
C Заходим на любую почту без 2fa Полезные статьи 0
Admin Как сделать электронную почту анонимной и приватной Анонимность и приватность 2
N Парочка Стим аков через почту Раздача email 6
G Как взломать ВК через почту ? Уязвимости и взлом 0
Admin Скрытая сборка RMS почти 2017 с отправкой ID на почту(Слито) Вирусология 33
Admin Как отправить почту email с любого адреса (подмена адреса отправителя) Спам, рассылки, трафик, SEO 5
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Как правильно восстановить спамблок-почту Mail.Ru (90% успех) Другое 1

Название темы