Интересно TIHON THE SPAMMER- НОВЕЙШИЙ РУССКИЙ СПАМЕР (KALI)

CMDfromBAT

Member
Оценка реакций
31
Всем привет!
В качестве продолжения к предыдущему посту о Bad Mailer - программе для фишинг рассылок по эл.почте моего написания
Советую ознакомиться:

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

Я хочу представить вам Тихона.
Tihon - моя программа на Python для спама эл.почты вашей жертвы, сделанная специально для ufolabs.net
В чем суть этой программы? Программа отправляет на указанный адрес жертвы каждую секунду одно эл.письмо (круто, не правда ли?) с содержанием, которое вы можете указать. Самое прикольное в том, что ни один сервис эл.почты не определит что это спам, так что все письма попадут во "Входящие".
Для того что бы установить Тихона, откроем наш знакомый терминал Kali Linux и впишем вот эти команды:

git clone

cd TihonTheSpammer
python3 Tihon.py

Если вы сделали все правильно, то появиться вот такое окно:
Screenshot from 2019-12-11 21-01-44.png
Дальше указываем эл.адрес жертвы
После чего программа спросит, устраивает ли нас текст письма "This is SPAM", если мы не хотим менять его, пишем "n"
После чего выбираем, какое количество писем нужно отправить жертве, и жмем "Enter"
Screenshot from 2019-12-11 21-15-46.png
Начинаеться процесс отправки, жертве придет вот это (кликни что бы приблизить):
Screenshot from 2019-12-11 21-19-08.png Screenshot from 2019-12-11 21-19-13.png

Даже иконка подходящая)

Если же нам хочеться поменять текст письма, то пишем "y"
Screenshot from 2019-12-11 22-00-32.png
Потом повторяются действия по выбору количества писем и собственно сама отправка.

Теперь собственно о деталях.
Написал я ее за день.
Применений для программы можно найти много.
Например, вот есть у тебя знакомый, твоя училка или конкурент. И нужно вывести его из строя, именно для этого существует эта программа. Ведь если запустить ее в нескольких окнах, то ваш конкурент будет очень долго разгребать весь хлам, который будет находиться в его почте. Ведь запустив программу на 1000 писем, отойти погулять или отвлечься, почта конкурента будет перегружена.

Я буду очень рад если вы протестируете программу, но только на свой страх и риск. Хотя, я говорю это на форуме хакеров...

Для любых вопросов, комментариев и идей я открыт)

ded-v-adidase-5-768x425.jpg
Ваш CMD

Полезные статьи:
Программа для фишинг рассылки

Лучшая программа для фишинга:

Твой Антивирус не найдет этот стиллер:

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ev0117434 и Admin

Antoniodky

New Member
Оценка реакций
0
Where is admin?
I'ts important.
Regards.

CMDfromBAT

Member
Оценка реакций
31
Как ты это реализовал? На гмайле же вроде как искусственный интеллект защиты от спама
Google schitaet, shto eto obychnoje pismo, v liubyh kolichestvah) Neznaju kak v drugih yazikah programmirovanija - v Python eto obychnije pisma)

HonestMan

Member
Оценка реакций
3
Можно реализовать рандомный текст в сообщениях длиной в 50-300 символов? Чтобы в спаме было ещё тяжелее найти нужное письмо

• Like
Реакции: ev0117434 и CMDfromBAT

CMDfromBAT

Member
Оценка реакций
31
Можно реализовать рандомный текст в сообщениях длиной в 50-300 символов? Чтобы в спаме было ещё тяжелее найти нужное письмо
Да бро! Работа над 2 версией уже ведеться

• Like
Реакции: ev0117434 и HonestMan

Coko-o

New Member
Оценка реакций
0
вылазит ошибка на 89 сообщении
что делать?

Mr.Medved

Member
Оценка реакций
2
ну это скорее флудер а не спамер

Mr.Medved

Member
Оценка реакций
2
ну т.к. с кали и линукос я особо не знаком может распишешь как можно допустим отправить письмо ну 1КК целеуй хотя бы, то что на гмаил летит очень нравится)

CMDfromBAT

Member
Оценка реакций
31
ну т.к. с кали и линукос я особо не знаком может распишешь как можно допустим отправить письмо ну 1КК целеуй хотя бы, то что на гмаил летит очень нравится)
Пользователю указывать целую тысячу целей будет сложно, скорее невозможно. Эта программа предназначена для быстрого спама одной жертвы. О написании программы по спам-рассылке я не задумывался. Может когда нибудь сделаю подобное.
Если тебя интересует тема рассылки многим пользователям - поищи на GitHub или на рунете. Если будут вопросы - пиши

Mr.Medved

Member
Оценка реакций
2
Пользователю указывать целую тысячу целей будет сложно, скорее невозможно. Эта программа предназначена для быстрого спама одной жертвы. О написании программы по спам-рассылке я не задумывался. Может когда нибудь сделаю подобное.
Если тебя интересует тема рассылки многим пользователям - поищи на GitHub или на рунете. Если будут вопросы - пиши
Меня именно пробив гмаила заинтересовал, рассылку по корпам могу делать, по бигам со средним инбоксом тоже. а вот гмаил пробить не получается совсем из бигов

CMDfromBAT

Member
Оценка реакций
31
Меня именно пробив гмаила заинтересовал, рассылку по корпам могу делать, по бигам со средним инбоксом тоже. а вот гмаил пробить не получается совсем из бигов
Попробую покопаться. Ты меня на пару мыслей навел

Admin

Administrator
Оценка реакций
483
@CMDfromBAT, Аккаунт гмайла еще не заблочили?)
Интересно будет увидеть многопоточную версию с выгрузкой гмайл аккаунтов (куков к примеру) и выбором текста сообщения.
Думаю такую штучку можно будет продавать по подписке, к примеру 200 баксов в мес.

CMDfromBAT

Member
Оценка реакций
31
@CMDfromBAT, Аккаунт гмайла еще не заблочили?)
Интересно будет увидеть многопоточную версию с выгрузкой гмайл аккаунтов (куков к примеру) и выбором текста сообщения.
Думаю такую штучку можно будет продавать по подписке, к примеру 200 баксов в мес.
Нет) Уже около 700 писем было отправлено, да и блочить могут только пользователи которые стали жертвами, ведь гугл определяет эти письма как обычные, а не спам)