Интересно TIHON THE SPAMMER- НОВЕЙШИЙ РУССКИЙ СПАМЕР (KALI)

CMDfromBAT

Member
Оценка реакций
31
@CMDfromBAT, Аккаунт гмайла еще не заблочили?)
Интересно будет увидеть многопоточную версию с выгрузкой гмайл аккаунтов (куков к примеру) и выбором текста сообщения.
Думаю такую штучку можно будет продавать по подписке, к примеру 200 баксов в мес.
Так в проге же можно выбирать текст сообщения, вернее самому писать

Enotnutiy

New Member
Оценка реакций
0
Вообще через раз почему то работает, сегодня ночью всё отправляло, а сейчас снова не хочет. Думал местной управляющей компании почту заспамить что бы дорожки от льда почистили пока чистят почту))

CMDfromBAT

Member
Оценка реакций
31
Вообще через раз почему то работает, сегодня ночью всё отправляло, а сейчас снова не хочет. Думал местной управляющей компании почту заспамить что бы дорожки от льда почистили пока чистят почту))
Проблема видимо у тебя, у меня, как и у остальных все работает. Предполагаю, что проблема с соединением.
По поводу компании: КРАСАВА , скинь скрины и результаты, поржем над ними всем форумом.
Надеюсь моя программа вам помогает

jowusod

Member
Оценка реакций
1
Ну тут скорее флудер, а не спамер. Спамер это если бы твой инструмент мог рассылать на сотни тысяч ящиков текст

CMDfromBAT

Member
Оценка реакций
31
Ну тут скорее флудер, а не спамер. Спамер это если бы твой инструмент мог рассылать на сотни тысяч ящиков текст
Целей может быть много - главное функционал и эффективность проги). Такое тоже можно реализовать, но именно эта программа спамит одну почту, так как письма, не имеющие смысловой нагрузки зовуться спамом.

cyber23

New Member
Оценка реакций
1
На заметку mail.ru сразу в папку спам кидает.Google mail в норме пока робит.

• Like
Реакции: CMDfromBAT

Spiral

New Member
Оценка реакций
2
Итак, все письма не попадают в важные.Все летят в спам, будь это либо яндекс почта, либо гмейл, все идет в спам.Что забавно, тут у тебя та же самая проблема, что и в BadMailer'e. Это критика, а так все работает, неплохо)

• Like
Реакции: CMDfromBAT

CMDfromBAT

Member
Оценка реакций
31
Итак, все письма не попадают в важные.Все летят в спам, будь это либо яндекс почта, либо гмейл, все идет в спам.Что забавно, тут у тебя та же самая проблема, что и в BadMailer'e. Это критика, а так все работает, неплохо)
Странно, у многих остальных письма не определяются как спам, включая у меня. До выпуска проги тестировал ее на 5 разных ящиках.

cyber23

New Member
Оценка реакций
1
Странно, у многих остальных письма не определяются как спам, включая у меня. До выпуска проги тестировал ее на 5 разных ящиках.
А что странного некоторое время спамили прогой и люд отсек его в спам все,искуственный робот интеллект.

[l]oba

New Member
Оценка реакций
0
Проверил на Gmail почте, летит в спам.

CMDfromBAT

Member
Оценка реакций
31
А что странного некоторое время спамили прогой и люд отсек его в спам все,искуственный робот интеллект.

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

Если я даю гарантию работы программы, то я отвечаю репутацией своей и своей группы.
Программа работает. То что не работает у тебя, может означать что ты не искусственный робот интеллект.
В чем проблема у тебя, я незнаю, спроси у искусственного робота интеллекта.
В любом случае, это первая версия программы и я буду работать над ее улучшением.
При других вопросах обращайся ко мне.

Вложения

den4ik9566

New Member
Оценка реакций
0
при отправке на яндекс почту все письма ушли в папку спам автоматически. ни одного во входящие

RUBA

New Member
Оценка реакций
0
1579011528829.png
что это за проблема??
Версия питона в Линуксе
Python 3.7.5

Последнее редактирование:

Salazar

New Member
Оценка реакций
0
какой то фуфел. это ж обычная библиотека smtp и твой эмэйл который скоро закроют если еще не закрыли.

CMDfromBAT

Member
Оценка реакций
31
какой то фуфел. это ж обычная библиотека smtp и твой эмэйл который скоро закроют если еще не закрыли.
Ochen poleznaja informacija. Tolko broblema - ona slishkom ochevidna i tut nikomu ne nuzhna. Programma rabotaet - etogo dostatochno