То что мне пишут в личку

CMDfromBAT

"Рыбак" со стажем
Moderator
Реакции
580
Посетить сайт
Привет всем
Небольшой разбор того что мне пишут в личку для тех, кому это интересно.

1
Ты работаешь на СБУ, все это знают. Именно из-за тебя уфо заблокировали. Могу поспорить скоро форум вообще удалят а ты сдашь всех админов и модеров спецам

Пользуясь тем что я работаю на СБУ могу предоставить желающим номер Петра Алексеевича Порошенка, а так же еще 30 депутатов Верховной Рады, раз уж на то пошло. Обращаться в личку.
А вообще как я уже некоторым говорил, я считаю по крайней мере наши спецслужбы мальчиком в песочнице, с большой лопаткой. Лопатка у него большая, однако ума копаться где то, где она подходит, у нег нет. Вот он и сидит на одном и том же месте. Работать на спецслужбы считаю низким и добровольно бы не согласился.

2
5 летний знаток фишинга, ору

Я от Вас узнаю о себе больше, чем я мог подумать. Это реально охуенно. Работать на СБУ и быть 5 летним это круто. Не завидуйте, лошки

3
Скрипт кидди, который только и делает что пародирует Игоря (речь если что про overbafer1). Это все общедоступная инфа которая находится на GitHub. И это называется хакер?

Ребзя, я себя никогда не называл хакером. Все что я публикую, публикуется исключительно в образовательных целях. Ладно, пизданул неподумав, к некоторым действиям я все же призываю. Вообще это первый форум, на котором я "засветился" и целью было для определенной аудитории публиковать контент, по теме в которой я шарю лучше всего. Так и было, после чего в силу некой потребности контента я решил писать свои тулзы, делать обзоры на статьи или те же ОС. И в отличии от многих на этом форуме, я не занимаюсь копипастом, а пишу авторский контент. Все те, кто недоволен могут спокойно оставлять свои жалобы в комментах или вообще написать администратору.

4
Когда нибудь тебя задеанонят, и все узнают про тебя все. Кроме как посылать нахуй и писать статейки на говнофоруме ты нихуя не можешь
А вот за форум ты ответишь, шизоид.
Жду своего деанона.
Посылать нахуй я имею полное право, независимо от того, модератор форума я или нет. Если я считаю, что ты меня неуважаешь, то я тебя пошлю. Если ты ведешь себя неадекватно, я пошлю тебя. Если ты не критикуешь, а обсираешь, я пошлю тебя. Если ты выебываешься, я пошлю тебя. Если ты не умеешь читать описание тем, я пошлю тебя. Мнение в интернете свободновыражаемо, это ничто иное как байты данных. Любое мнение это право человека, и никто, ни спецы, ни власть не имеет право отнять у меня мое мнение. В интернете нет копирайта, в интернете нет правил. Все то что вы считаете правилами навязывается нам людьми свыше. Кто то скопировал мой контент? Ебет. Кто то обосрал меня? Ебет. Кто то выбеываеться? Ебет. Это твое мнение. Однако один ход будет за мной, и твое мнение не помешает мне дать тебе пизды.

Все те, ко имеют что то против меня, хотят номер Петра Алексеевича или хотят высказаться о своих догадках о моем месте работы, моем возрасте и вообще о всем что угодно, прошу в комментарии.
Удачи

Anorali

Pro Member
Реакции
154
Посетить сайт
"Посылать нахуй я имею полное право, независимо от того, модератор форума я или нет. Если я считаю, что ты меня неуважаешь, то я тебя пошлю. Если ты ведешь себя неадекватно, я пошлю тебя. Если ты не критикуешь, а обсираешь, я пошлю тебя. Если ты выебываешься, я пошлю тебя. Если ты не умеешь читать описание тем, я пошлю тебя. Мнение в интернете свободновыражаемо, это ничто иное как байты данных. Любое мнение это право человека, и никто, ни спецы, ни власть не имеет право отнять у меня мое мнение. В интернете нет копирайта, в интернете нет правил. Все то что вы считаете правилами навязывается нам людьми свыше. Кто то скопировал мой контент? Ебет. Кто то обосрал меня? Ебет. Кто то выбеываеться? Ебет. Это твое мнение. Однако один ход будет за мной, и твое мнение не помешает мне дать тебе пизды. " - интернет - как много возможностей он нам дал... красивые слова.

babaxa32

Member
Реакции
10
Посетить сайт
Как по мне,это удивительно,что тебе такое пишут. Вроде бы повода вообще ты такого не давал для этого,публикуешь статьи нормальные,создаешь актив и при этом фильтруешь форум от подобных "элементов и ошибок". Терпения тебе

• Like
Реакции: CMDfromBAT и Anorali
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
S То самое чувство когда попал на деньги и почувствовал что в тебе проснулся хакер Вопросы и интересы 11
H Утекли исходные коды Cobalt Strike: что это такое и почему он является мощным оружием в плохих руках Корзина 0
uf0gh0st666 Интересно Мессенджер в 2021: что выбрать? Полезные статьи 4
Eteriass Интересно Боксерская груша хакеров или что такое metasploitable Полезные статьи 1
Eteriass Интересно Атака "Злой двойник" и все что нужно про него знать Уязвимости и взлом 7
Denik Интересно Все, что нужно знать о DoS атаках Уязвимости и взлом 6
3 Взлом вашей второй Половинки или Конкурента связь [email protected] Eсли вы хотите узнать что делает ваша вторая половинка в сети пишем нам на почту Корзина 0
X Взлом вашей второй Половинки или Конкурента связь [email protected] Eсли вы хотите узнать что делает ваша вторая половинка в сети пишем нам на поч Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
Denik Интересно Операторы шифровальщика Maze утверждают, что взломали LG Electronics Новости в сети 0
Denik Интересно Как узнать, что ваш пароль был взломан Уязвимости и взлом 1
LegolasGL Интересно Данные показывают, что если биткоин прибавляет $1000 за сутки, то затем наступает коррекция Новости в сети 0
LegolasGL Интересно Президент России Владимир Путин заявил, что для криптовалют не существует границ Новости в сети 0
Shukumei Пишу свой ботнет, что думаете? Другие ЯП 4
dota2stas API (битки/хайп что-то такое) Проекты Private Keeper 1
SSHMAN Сорвать маску. Как вычислить анонимного хозяина сайта и все, что с ним связано Полезные статьи 1
blazar Google объявила, что Chrome будет помечать быстрые и медленные сайты Новости в сети 2
Vlad_Tepes Как узнать, что смартфон следит за вами Новости в сети 0
K Интересно [Решил почистить комп] Фейки, скрипты, да и всякая хрень. Может кому что-то Другое 2
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE ISO, или что-то в этом роде. Проекты Private Keeper 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Сервис что насилуют в тихую Проекты Private Keeper 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Биржа Хз что с выводом Проекты Private Keeper 0
S Взлом вашей второй Половинки или Конкурента связь [email protected] Eсли вы хотите узнать что делает ваша вторая половинка в сети пишем нам н Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
S Подскажите что, значит (ручка) в вбиве Вопросы и интересы 0
Gago Просьба помочь объяснить что для чего Вопросы и интересы 2
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE что-то связанное с ба Проекты Private Keeper 0
VipRin1 Не хотите показать, что у вас в смартфоне? Заплатите штраф! Полезные статьи 8
Forevonly Все что нужно знать о взломах ВКонтакте и других соц. сетей Полезные статьи 1
VipRin1 Как распознать,что вы «словили» майнер? Полезные статьи 10
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Серьезные квантовые компьютеры готовы к работе. На что они способны? Новости в сети 0
M Zabugor Может что найдете (FR) Раздача email 0
hggug77 Помогите есть приватные дорки что сними делать Вопросы и интересы 7
X нашел xss , что делать дальше? Вопросы и интересы 0
Tony13 Загляни, может поможешь или узнаешь что то новое!) Способы заработка 13
Yakutyana Кто что знает про него? Хацкер ? Вопросы и интересы 5
llldfd Как распознать что за вами кто-то следит Полезные статьи 1
cyber23 Анонимность в Tor: что нельзя делать. Анонимность и приватность 6
vikapsh Вирус ратник что это Полезные статьи 5
2346 проверка что скачано с ip на торрентах. Анонимность и приватность 0
MrFear41 Android\Гайд|Как взломать теплый круг общения?|Вк|Ок|Qiwi|INST|и |Все,что можно подтвердить SMS| Уязвимости и взлом 1
Glods Анонимный браузер TOR - что это такое? Полезные статьи 0
J Вот вам угнанный стим хз что там не смотрел,почта прилогается=) Раздача (аккаунтов/ключей) 2
Admin Собираем электромагнитный генератор что бы перебить работу электроники Полезные статьи 2
Н мне нужен крякнутый фотошоп Аккаунты/Админки/Документы 1
Sasha3I8I2 Вы мне мыло, я вам пароли AntiPublic Полезные статьи 7
S Прошу всех умелых Хацкеров помочь мне( Вопросы и интересы 3
iTzKillRillZz За сколько сольете мне DB Майнкрафт сайта(рашин сервер)) Полезные статьи 0
VAVAN Забацайте мне аву Свободное общение и флейм 3

Название темы