Тупо Расследование о том как Угнали Мой Акк

AmneziaWG

NickelBlack

Original poster
Pro Member
Сообщения
242
Реакции
134
Посетить сайт
И так,Интересная история подъехала. В Один прекрасный день у меня Телеге появился диалог с неким человеком,выглядел он так:
Screenshot_1.png
И так как я отсутствовал почти 1.5года на борде я совсем забыл про акк и не был в курсе о том что тут есть привилегии. Конечно я решил зайти и посмотреть,вспомнить так сказать прошлое. Но Доступа у меня не было и вот тут начинается самое интересное
Изначально я знал какая почта была у этого аккаунта и логин соответственно (так-же на стене у меня есть моя телега)
Выглядит следующим образом:
photo_2018-12-10_20-12-39 (2).jpg
При попытке восстановления на данную почту меня морозили далеко и на долго и я правда недоумевал в чем проблема.Я связался с Амс для выяснения обстоятельств и мне сказали следующие:
Screenshot_3.png
После нехитрых манипуляций (вставка почты в гугл) я понял что она принадлежит некому молодому челвоеку
Screenshot_2.png

Самое интересное я написал ему и поинтересовался откуда и как (вдруг я уже несколько лет сижу на РМСе или еще какой малвари)
Screenshot_4.png
Далее идет ссылка на форум (кому интересно это он - Mehack ссылку отыщите в гугле по нужде)
После чего челвоек извинился и сказал что может все исправить,но я уже все исправил с Админом.

Теперь интересный вопрос есть ли уязвимость на нашем борде или я и правда был под РМС или чем-то похожим.
По выяснению обстоятельств дополню тему,Всем славного дня!
и Огромное спасибо Админам за понимание,уважение таким!
Как говориться:
z5nhfFKKaxY.jpg
 

Название темы