UMI STAKING - Быстрых Способов Заработать Деньги 2021

U

umiclub

Original poster
Станьте частью официального пула UMI и получайте на стейкинге максимальные выплаты.

>> UMI - Криптовалюта будущего:

- Мгновенные транзакции:

Сеть UMI в 300 раз быстрее BitCoin: обрабатывает до 4 369 транзакций в секунду и будет стремиться превзойти VISA и MasterCard. Способа за несколько дней обработать все 500 млн транзакций совершенные в сети BitCoin за 12 лет.

- Без комиссий:

Каждый перевод абсолютно бесплатен, и неважно, кому, куда и сколько монет отправлено. Больше не нужно ждать подтверждений и платить комиссии.

- Безопаснее других:

Децентрализованная криптовалюта UMI обеспечивает не только защиту от взлома и вмешательства третьих лиц, но и защиту от атаки 51% и других уязвимостей блокчейн-технологии.

- Смарт-контракты:

UMI - не просто цифровые деньги. Это полноценная блокчейн-платформа, позволяющая создавать и исполнять смарт-контракты любой сложности.

- Удобство и прозрачность:

Использовать UMI не сложнее, чем отправить стикер в Telegram. Полностью открытый код сети и публичный блокчейн.

- Инновационная технология:

UMI - созданная с нуля полноценная блокчейн-платформа, работающая на основе мастер-нод и уникальной модели Proof-of-Authority.

>> Стейкинг на смарт контракте от UMI - это майнинг нового поколения постоянно увеличивающий количество монет на вашем кошельке

UMI использует гипер-современную технологию стейкинга (Staking), которая работает на основе смарт-контракта с открытым кодом. Это майнинг нового поколения, доступный для всех и не требующий энергозатрат. Он подразумевает, что вы получаете вознаграждение только за то, что храните монеты на своем кошельке.

Держать компьютер включенным не надо — вознаграждение начисляется в любом случае, даже когда вы спите или когда у вас отключили Интернет.

>> Гарантия участия в пуле

Сеть UMI децентрализована. Не существует никакого физического «центра», или какого-то сервера/домена, который можно было бы выключить или заблокировать. Вместо серверов используются мастер-ноды и ноды-валидаторы.

Если с одной или несколькими из них что-то произойдет, это никак не повлияет на работу сети, потому что должное функционирование обеспечат другие ноды. Они будут расположены по всему миру, а их местоположение никак не афишируется.

Монета не подвержена внешнему вмешательству банков, правительств, конкурентов, хакеров или других посторонних лиц. Поэтому с вашими сбережениями ничего не случится.

>> Условия и преимущества пула

Увеличивайте количество ваших монет до 40% в месяц, просто держа их в своем кошельке. Без энергозатрат и установки ПО.

По мере роста размера пула ваши вложения автоматически начинают расти быстрее, так как сам пул становится больше. Даже если вы вкладываете минимальную сумму, то получаете намного больший процентов, если бы вы вкладывали самостоятельно. За такую возможность с каждого вашего вклада будет взиматься комиссия 10% на развитии структуры пула, которые вернуться к вам максимально быстро. Помимо стейкинга вы можете зарабатывать на развитии собственной структуры.

<---------> Живете счастливо и меняете мир! -

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

<--------->