Устал....

  • Автор темы AlcoPall
  • Дата начала
AmneziaWG
A

AlcoPall

Original poster
Всем доброго времени суток! Вопрос такой...Есть ли на этом форуме ребята, которые могут исправить КИ? А то я уже 2 года пытаюсь ее исправить, но все равно везде отказ...Был молод, глуп...
 
A

AlcoPall

Original poster
Вообще возможно ли это?
 

Ёшкин_кот

Где рефовод там голод. Увидел рефовода убей.
Moderator
Сообщения
220
Реакции
96
Посетить сайт
Можно, в Совкомбанке, по крайней мере была такая услуга или опция "Кредитный доктор", не знаю как по научному это называется.
Суть дела, расскажу своими словами.
К примеру ты ложешь на свой кредитный счёт 25к и пользуешься этими деньгами в течении полугода, но проценты банк забирает себе. Т.е. ты берешь в кредит сам у себя при этом выплачиваешь проценты банку. Вот такое мыло мыльное. Конечно со временем лимит тебе банк увеличит, но твои 25к тебе не вернёт.
Таким образом примерно через годик полтора ты сможешь брать уже большую сумму и это уже будут деньги банка и если ты всё будешь выплачивать вовремя твоя КИ выровниться в положительную сторону.
Лично я послал этот банк с таким предложением.
Если нужны деньги или купить ту же электронику в кредит, берёт кредит жена или друг, а я перед днём платежа скидываю деньги им на карту. И так уже вот почти 5 лет кредитуюсь. :cool:
 
  • Like
Реакции: Admin

Ёшкин_кот

Где рефовод там голод. Увидел рефовода убей.
Moderator
Сообщения
220
Реакции
96
Посетить сайт
Вот

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

пользуйся.
Тут конечно всё красиво расписано, но когда придёшь и тебе там расскажут от куда в хлебе дырочки и кто под землёй морковку пиздит ты сам всё поймёшь и это уже будет твоё решение лезть в эту блуду или нет.
 
  • Like
Реакции: Admin
A

AlcoPall

Original poster
Можно, в Совкомбанке, по крайней мере была такая услуга или опция "Кредитный доктор", не знаю как по научному это называется.
Суть дела, расскажу своими словами.
К примеру ты ложешь на свой кредитный счёт 25к и пользуешься этими деньгами в течении полугода, но проценты банк забирает себе. Т.е. ты берешь в кредит сам у себя при этом выплачиваешь проценты банку. Вот такое мыло мыльное. Конечно со временем лимит тебе банк увеличит, но твои 25к тебе не вернёт.
Таким образом примерно через годик полтора ты сможешь брать уже большую сумму и это уже будут деньги банка и если ты всё будешь выплачивать вовремя твоя КИ выровниться в положительную сторону.
Лично я послал этот банк с таким предложением.
Если нужны деньги или купить ту же электронику в кредит, берёт кредит жена или друг, а я перед днём платежа скидываю деньги им на карту. И так уже вот почти 5 лет кредитуюсь. :cool:
Понял спасибо, попробуем этот вариант! Просто я видел много разных предложений на форумах и т.д. некие умельцы за определенную сумму, (я даже связывался,но не рискнул) могут залезть в БКИ и убрать всю дичь и сделать её положительной. Цена вопроса была от 17к до 30к. Поэтому я у в Ас, более опытных пользователей решил поинтересоваться)
 

Ёшкин_кот

Где рефовод там голод. Увидел рефовода убей.
Moderator
Сообщения
220
Реакции
96
Посетить сайт