Установка и настройка ОС Whonix

S

S7udent

Original poster
Всем привет!

Не нашёл подобную тему на форуме, а она на самом деле, как танк.
На мой взгляд самый лучший вариант остаться неизвестным и запутать клубок, а также масштабируемая настройка.
Ман написан не мною, но я его пролистал/изучил, и т.к. Whonix`ом пользуюсь уже давно, могу смело сказать, что ман очень добротный. Когда я начинал пользоваться им, у меня такой инструкции не было.

Вкратце, настроив один раз, данный способ помогает поднять цепочку VPN-TOR-VPN. Точнее, она может масштабироваться как угодно, включая также и дедики, и носки, и всё что в голову придёт.


Скачать его можно по этой

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

.
 
  • Like
Реакции: Tirin
S

stilet

Original poster
Хотел спросить. У меня VirtualBox стоит уже с виндой, а в мане Whonix ставится и настраивается первым. Это важно, или можно ставить и так, заранее спасибо.
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
C Установка и настройка ОС Whonix. Анонимность и приватность 1
Y Установка и настройка OpenVPN сервера на windows Полезные статьи 2
B Установка и настройка Jabber клиента Анонимность и приватность 0
T Установка и настройка базовой безопасности TrueCrypt Софт для работы с текстом/Другой софт 0
R Установка языковый пакет на kali linux persistence Свободное общение и флейм 0
Z Установка AnyDesk в Ubuntu 14.04 Вопросы и интересы 2
× ProxyBroker Особенности | Установка Proxy/Прокси 1
A Продам Incentive Traffic (Мотивированный трафик) (Установка приложений) Трафик, загрузки, инсталлы, iframe 0
1 Установка и распространение Azorult Stealer Spam/DDOS/Malware 10
M Установка двух и более ОС на флешку. Kali Linux 2
M Установка DDoS скрипта на машину. Полезные статьи 0
I Установка Nvidia CUDA драйверов на kali linux Полезные статьи 0
Support81 Первичная настройка VPS Полезные статьи 0
B Услуги Linux администратора, настройка vps, серверов Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
Y Интересно Более детальная настройка файервола Agnitum для достижения максимальной безопасности Полезные статьи 2
E Полная настройка Termux Раздача email 0
M Запуск и настройка ngrok Полезные статьи 1
T [Копипаст] Mirai ботнет (установка-настройка) Раздача dedic/ssh/proxy 2
1 Тонкая настройка Top (выходные ноды) Уязвимости и взлом 1
M Cythosia v2 настройка и установка Полезные статьи 0
DOMINUS Проверено Защищенные криптованные смартфоны, ноутбуки, флеш-карты и SSD-диски на базе ОС Linux: обеспечение анонимности и безопасности в интернете Все что не подошло по разделу 2
CMDfromBAT Интересно ТОП ХАКЕРСКИХ ОС (ИХ 16) Полезные статьи 21
S Усовершенствованный метод сокрытия подгруженной dll в изложении на C для новых ОС семейства Windows Уязвимости и взлом 0
B Как установить и настроить ОС с надежным шифрованием данных Анонимность и приватность 0
S Уязвимость Stack Clash позволяет повысить права на Linux и других свободных ОС Новости в сети 0
S Microsoft выпустила патч для Windows XP, чтобы обезопасить ОС от эксплоитов АНБ Новости в сети 0
T какой VPN лучше использовать для ОС андроид? Вопросы и интересы 1

Название темы