В продаже юзанные рф комплекты вместе с селфи или без селфи(смотрите видео доказательство).

  • Автор темы mickey091mouse
  • Дата начала
M

mickey091mouse

Original poster
Контакты для связи со мной:
Телеграм

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Телеграм для гостей форума
Почта [email protected]


Видео подтверждение на наличие товара:

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

Обязательно настройте качество видео, как показано на скриншоте, используйте функцию настроек проигрывателя.
Если не настроить качество видео то вы увидите плохого видео качества ролик.

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.




Я согласен провести с вами сделку через любого гаранта,услуги гаранта полностью за ваш счёт(вы можете покупать без гаранта на свой риск).
Если вы покупате без гаранта то пишите мне в телеграм или на почту и даёте с замазом то селфи или тот паспорт который вы выбрали,оплачиваете нужную сумму и сразу получаете либо в телеграме либо по почте все оригиналы документов на то селфи или на тот паспорт который вы выбрали.

На данный момент принимаю оплату на эти платёжные системы:
1)

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


2)

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


3)Сбербанк Mastercard usd (русский банк)
4)

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


5)

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


6)

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


7)USDT wallet
trc20
erc20
8)USDC
erc20
9)Bitcoin(деньги поступают на баланс как минимум в течении получаса,как максимум от одного часа и даже может быть больше,в зависимости от загруженности биткоин системы,таковы правила

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

,именно там я принимаю и обналичиваю биткоин,пока деньги не поступят на баланс я доки не отдаю и мне всё равно сколько там подтверждений в истории транзакции поступило,как только деньги появляются на балансе мне приходит смс уведомление на номер мобильного телефона и я сразу отправляю вам все документы которые вы заказывали)

На данный момент я могу предложить вам три вида комплектаций:
Первый вид:
1)паспорт
2)селфи с паспортом в руках
3)прописка
4)снилс
5)инн в текстовом документе

Второй вид:
1)паспорт
2)селфи с паспортом в руках
3)селфи с листом бумаги в руках
4)прописка
5)снилс
6)инн в текстовом документе


Третий вид:
1)паспорт
2)прописка
3)снилс
4)инн в текстовом документе

Первый вид комплектации каждый полный комплект будет стоить для вас 500рублей.
Второй вид комплектации каждый полный комплект будет стоить для вас 500рублей+1доллар за селфи с листом бумаги.
Третий вид комплектации каждый полный комплект будет стоить для вас 5 долларов.

Скидка на товар с селфи с паспортами:тот кто платит 2500рублей получает 10 полных комплектов по первому виду комплектации(услуги гаранта полностью за ваш счёт).
Скидка на товар без селфи:тот кто платит 25долларов получает полных 10 комплектов по третьему виду комплектации(услуги гаранта полностью за ваш счёт).
Селфи с листами бумаги в руках в виде отдельного фото не включаются в скидку так как по ним не набралось на данный момент 10 комплектов.


Я продаю паспорта только нового образца с двухстрочным кодом внизу паспорта.
Если вы хотите получить паспорт старого образца без двухстрочного кода то вы ошиблись селлером-я не продаю паспорта старого образца.

Теперь я отвечу вам на вопросы:
1)Ты даёшь стопроцентную гарантию того что селфи либо паспорт либо и то и другое который я куплю у тебя в наличии одного комплекта либо в наличии нескольких комплектов не отрисовка?
Никакой гарантии я не даю,я купил тот или иной комплект через того или иного селлера и мне без разницы отрисовочный он или нет,если мне нравится графическое качество того или иного комплекта я покупаю данный комплект или комплекты у человека который мне его продаёт и я не задаю вопросов по поводу отрисовка это или нет так как меня ответ на этот вопрос не волнует.
Перед покупкой я прошу селлера чтобы он выдал мне скрин выдачи данного паспорта на инн либо селлер мне даёт данные паспорта и я уже сам пробиваю данный паспорт на сайте налогов.

2)где юзался товар?
я не могу знать где юзался товар-я покупал именно юзанный товар -никто статистику по юзанному товару из селлеров не ведёт в блокноте(никому это не надо) +я не задаю вопросы где юзался так как меня это не волнует -моя цель купить юзанный товар и его продать,покупая юзанный товар вы играете в рулетку так как я не несу ответственности за прохождение того или иного комплекта в вашей конторе

3)во сколько рук продаётся ваш товар?
в тучу рук конечно-я всегда готов продать тот или иной комплект любому человеку кто за него мне платит деньги

4)если я после покупки у вас заметил что тот или иной комплект не пробивается на инн делается ли бесплатная замена?
да делается -но я даю вам ровно сутки со дня покупки чтобы вы перебили(перепроверили) все мои комплекты на инн на сайте

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


после 24 часов никакой уже замены я вам делать не буду


5)я купил у вас комплект или комплекты но один из них или все не прошли в моей конторе или конторах,вы делаете бесплатную замену?
нет не делаю-как я писал выше покупая юзанный комплект вы играет в рулетку(на удачу) на проходимость

6)планируется ли пополнение вашего товара?у вас будет больше комплектов? и когда это произойдёт?
да пополнение планируется но оно будет происходить очень редко-причина этому потому что я скупаю товар по селфи где в кадре только полная рука или полукисть от руки-я скупаю только чистую графику на селфи и на паспорте -в связи с такими жёсткими требованиями по скупу продают мне рф комплекты очень редко ,насчёт того когда тот или иной комплект купится мною и выставится на продажу вы узнаете об этом сразу в этой теме подписавшись на уведомления по почте или по функции rss новостей если данный форум поддерживает функцию rss,я добавлю фото и видео подтверждение в этой теме когда у меня появится новый комплект

7)почему я должен покупать товар именно у вас? ведь полно в сети других селлеров кто продаёт рф
моё отличие от других селлеров в том что я продаю графику на селфи и на паспорте без говноляпов+как я писал выше у меня на селфи только полная рука в кадре или полукисть от руки при держании паспорта-не все селлеры предоставят вам селфи где будет полная рука в кадре или полукисть от неё+графику без говноляпов
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
P Закрыто Канада.В продаже юзанные паспорта,права с двух сторон. Корзина 1
M Германия.В продаже юзанные комплекты вместе с селфи или без селфи(смотрите видео доказательство). Корзина 0
M В продаже юзанные украинские айди карты с двух сторон с селфи или без селфи+прописка(смотрите видео доказательство). Корзина 0
G Требуется АРТ- АГЕНТ по продаже на eBay , Аmazon и др. Копии картин знаменитых Корзина 0
E На проверке Сервис №1 по продаже ГОСУСЛУГ и документов под МФО, БК, КИВИ и пр. / бот автопродаж / Все что не подошло по разделу 1
yaNaSvyazi Как заработать на продаже курсов подготовки к ЕГЭ Способы заработка 0
T Закрыто Авто Бот по продаже Facebook и Gpay. Корзина 0
Q Интересно Создаем Telegram-бота по продаже виртуальных номеров. Обучения, схемы, мануалы 0
N Закрыто Автоматический сервис по продаже сканов/фото документов Корзина 5
Good Profit Продам Автоматизированный бот по продаже Фуллок(FullzUSA) с выборкой Карты/CC/Банки/Enroll 2
B Закрыто NeverShop, бот по продаже валид баз и аккаунтов Корзина 0
Uno-uno В продаже брут БА Продажа софта 1
H 1000$ на продаже сообществ (2021) Способы заработка 3
Uno-uno делаем кеш на продаже лясопедов Способы заработка 2
L Продам ☘️Lucky SSN телеграм бот по продаже Full Info 24/7 Карты/CC/Банки/Enroll 3
2 Продам Самый крупный Marketplace по продаже ЛОГОВ (amazon,paypal,btc,bank logs.....) Финансы - биллинги, банки, кошельки, логи 17
T Заработок на продаже медицинских масок приносит очень много (в магазинах их нет) Способы заработка 2
T Заработок на продаже реплики под видом оригинала Обучения, схемы, мануалы 9
F Заработок на продаже детской одежды белый серый Способы заработка 1
Mr Crabs Продам Скрипт партнёрской программы по продаже инфопродуктов Сайты/Хостинг/Сервера 2
P Проверено [ПРОДАЖА] Сервис по продаже Инсталов Трафик, загрузки, инсталлы, iframe 0
S SSHTUNNELS.BZ - сервис по продаже ssh туннелей Дедики/VPN/соксы/ssh 1
M Схема по продаже статей Способы заработка 0
Ф Бизнес по продаже #Кроссовки #Китай Способы заработка 2
G [Слив]Софт для грамотного развода на продаже прогнозов по ставкам + мануал как разводить Софт для работы с текстом/Другой софт 4
G Заработок на продаже ВПН фрилансерам Способы заработка 0
G Заработок на продаже десульфаторов Способы заработка 2
K DedicProfit – схема получения дохода на продаже доступов к серверам Способы заработка 0
G Заработок на продаже справок Способы заработка 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Сервис покупке - продаже трафика [B&C] [P.K] Проекты Private Keeper 0
D Схема заработка на продаже электронных кошельков Способы заработка 5
A Заработок на продаже бесплатных ключей Steam. Полезные статьи 4
Zoomka322 Сливаю белую схему за 8000 рублей по заработку на продаже интернет магазинов Способы заработка 12
C Бизнес-идея сайта по продаже готового бизнеса Способы заработка 0
M Зарабатываем на продаже аккаунтов Способы заработка 0
Admin Разводим на продаже iPhone Способы заработка 0
P Закрыто Продаю юзанные комплекты(права,айди карты с двух сторон) по Сша без селфи или с селфи Корзина 2
I Покупаю юзанные рф комплекты вместе с селфи Корзина 0
C Интересно Раздам юзанные комплекты документов разных стран вместе с селфи за отзывы. Корзина 0
mickey7091 Закрыто скупаю юзанные комплекты только с селфи:фото паспортов,айди карт с двух сторон и прав с двух сторон Корзина 6
mickey7091 раздам женские юзанные сканы паспортов рф Раздача документов 0
selfie2020 Закрыто Продаю фото паспортов украины+селфи+прописка(юзанные) Корзина 6
selfie2020 Продам Продаю юзанные фото паспортов сша,европы,россии,украины,белоруссии,казахстана,(везде селфи-смотрите видео доказательст Кардинг предложения 132
tenalpehtk Подработка (белая, серая) по рф Предоставляю работу. Ищу специалиста. 2
I Закрыто Продам базу нутры (бады, амулеты, товарка) рф, кз, укр Корзина 1
mickey7091 Закрыто Я скупаю рф комплекты вместе селфи. Корзина 5
S Продам продаю базы рф Все что не подошло по разделу 1
U в поисках работников банков рф Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
K ищу людей в рф для отправок посылок (легально) Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
NickelBlack Паспорт рф для киви (без фото) Раздача документов 1

Название темы