Интересно В теме

  • Автор темы MaFio
  • Дата начала
AmneziaWG
M

MaFio

Original poster
<p>Как-то - еще давнее, вечером сидел, искал что-то стоящее по SSM, ничего не устраивало, весь софт в сети - однообразный копипаст и одиноковые нубрешения. Это сейчас я понимаю, что искал ни софт, а ребят с особенным, отличающимся и прогрессивным мышлением для того времени. Уже отчаявшись, я чудом забрел на UFO.</p>

<p>C тех времен я только здесь и нигде больше не тусувался: и когда посещения были тысячами, и народу куча, все админы, кодеры и шарющие пользователи сети тусовались здесь, как обязалово. А сегодня в одного просидел, по-моему.</p>

<p>
А тогда Gig, уважуха ему посмертно, заделеко не школоброд, всем показал, как два байта переслал, конечно, все знали об UFO. Да, многие сильнейшие хакеры отсюда, и, как бы они не мазались, этот форум их часть, и наоборот, они - это часть первой и самой крутой хакерской тусовки. А главная особенность здесь - атмосфера, люди абсолютно бескорыстно, грамотно технично меня многому научили: Gig - прокси и доссу, Megastudent - бруту и фишингу, ВATA) - инженерии, по ходу деды крутили, как на х.., и, конечно, наш Стил*, который всегда проверял прогресс, атакуя всех вподряд "в прямом эфире".</p>

<p>Вот так и было. Смотрю и сейчас, и через все версии сайта, рядом сильнейший вирусолог l*, на рате всех собак в сети съел, постоянно кто-то шелестит*, создавая шум, а уже руку набившие кодеры r*, подымают беспрецендетно сильные вещи. Все и всё на теме, как всегда (ВАТА тащит этот крест), но секретная Яна, этот неповторимый образ или, все-таки, девушка, рядом она или везде, здесь, вроде, только на всю сеть, лучший хакер - тот самый - настоящий!</p>