Виртуальные рабочие столы

E

ERMAG

Original poster
очень классная штука!


Портативная версия программы предоставлена разработчиком, работает без инсталляции на компьютер.

Пользователи систем Linux и Unix знают точно, что много столов гораздо лучше, чем один стол. При помощи этой программы Вы сможете создать бесчисленное количество дополнительных виртуальных столов на своей рабочей машине в Windows. Вероятно, что это поможет Вам работать более продуктивно и быстро. Dexpot позволяет создавать до двадцати независимых в своих настройках рабочих столов. Каждый рабочий стол независим от других и может иметь свои индивидуальные обои, разрешение экрана, иконки. Пользователь может легко переключиться между рабочими столами с помощью горячих клавиш, сохраняя полную работоспособность приложений на неактивных рабочих столах. Кроме того, между столами можно переместить и скопировать окна запущенных приложений.






vt

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


официальный сайт:

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Roc-Loc
D

Demi

Original poster
в Windows 10 это уже реализовано на борту )
 

VAVAN

Pro Member
Сообщения
242
Реакции
66
Посетить сайт
это я знаю но вин10по мне гавно и много кто согласен тут или севен или минт линукс другое не хочу ставить в основное.
я бы не сказал что вин 10 говно, как по мне все удобно и нормально работает
 
  • Like
Реакции: WhiteYarik и ceSK
E

ERMAG

Original poster
я бы не сказал что вин 10 говно, как по мне все удобно и нормально работает
что так нормального та ????? туфта да и только а вообще сама винда зло .и пакеты на лево уходят как бы ты не блочил .


Типа нормальное говно?

ууууха ха ха ха ну ты выдал !!! прямо в точку попал !
 

VAVAN

Pro Member
Сообщения
242
Реакции
66
Посетить сайт
что так нормального та ????? туфта да и только а вообще сама винда зло .и пакеты на лево уходят как бы ты не блочил .




ууууха ха ха ха ну ты выдал !!! прямо в точку попал !
да кому ты нахуй нужен с этими пакетами
 
E

ERMAG

Original poster
да кому ты нахуй нужен с этими пакетами
вот вот так все и говорят а потом инфо соберётся и будешь известен вот тут та и пакеты которые уходят на лево и пригодятся )))) или ты не знаешь что в винде 10 покеты с фото уходили ????
по мне так чем меньше знают обо мне тем лучше.хочешь сиди на дырявой винде с антивирусом это твоё личное мнение.


 
  • Like
Реакции: Roc-Loc
R

Roc-Loc

Original poster
ооооо да я могу больше сказать даже торрент не дают скачать не легальный контент ну и нах такая нужна???
инфы могу кучу найти про это!
лично мне тоже не радует не 8 не 8.1 не 10 .
а ты попробуй просто обновись и винды 7 на 10 а не просто поставить её всех чертей соберёшь .эта тварь даже таблицу меняет на жёстком.

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ERMAG
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
LotusCash Виртуальные карты для народа (VCC) Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 3
Y Виртуальные сети Анонимность и приватность 0
T Продам Triangle.is — Виртуальные серверы от 49 рублей в месяц Сайты/Хостинг/Сервера 0
S Виртуальные сервера (VPS) под любые задачи Сайты/Хостинг/Сервера 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Виртуальные номера brute onli Проекты Private Keeper 0
K Виртуальные номера. Вопросы и интересы 0
W Ищу рабочие кадры, для различных вертикалей! Предоставляю работу. Ищу специалиста. 2
G Продам Анонимные Сервера и рабочие станции под любые задачи Сайты/Хостинг/Сервера 0
C Все рабочие криптосигналы в одном месте Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
P Удаленые рабочие столы VDS в защищеных сетях<AsguardNetworks> Все что не подошло по разделу 0
С Есть ли рабочие Sms бомберы ? Вопросы и интересы 14
S Троян Magala использует виртуальные рабочие столы для кликов на рекламу Новости в сети 0

Название темы