J

JDev

Original poster
VKClient - программа для многопоточной рассылки сообщений вконтакте. Раскрутка и продвижение групп и личных страниц, накрутка активности в группе, рассылка сообщений, бот автоответчик, парсер групп и пользователей, первонах, чистка и заполнение страниц, менеджер аккаунтов для переписки

Рассылка вконтакте - очень действенный способ для продвижения своих товаров и услуг, раскрутки групп и привлечения новых клиентов. Программа VKClient содержит в себе весь необходимый для этого набор функций. Соберите целевые группы и участников сообществ с помощью парсера, выполните рассылку по стенам и комментариям групп, настройте первонах, чтобы вашу рекламу увидело максимальное число пользователей. Встроенный инвайтер поможет раскрутить группу с помощью рассылки приглашений вашим друзьям или друзьям ваших актив аккаунтов. Комментирование и лайкинг постов и аватарок пользователей просто не сможет не обратить внимание на вашу страницу. Чистите и заполняйте аккаунты, размещайте на стене свои офферы/сайты/партнерки, рассылайте личные сообщения или создавайте беседы, ставьте лайки пользователям, потом ведите с ними переписку прямо из программы и закрепляйте результат. Если вам лень переписываться, то настройте автоответчик и отправляйте собеседников на свои ресурсы напрямую. В боте есть максимальное число необходимых функций для добычи трафика вконтакте.

Страница программы на официальном сайте

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Отзывы и проверки на независимых ресурсах

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Покупка программ осуществляется исключительно через сайт. Я никогда не прошу заплатить в телеграме или скайпе


Рассылка по группам
— Рассылка на стены групп
— Рассылка в личные сообщения групп
— Рассылка по альбомам групп (загрузка фото)
— Рассылка комментариев к постам групп
— Рассылка комментариев к видеозаписям групп

Рассылка по пользователям
— Рассылка по личным сообщениям пользователей с возможностью использовать имя получателя
— Рассылка по беседам: создание, отправка, выход, удаление беседы у отправителя
— Рассылка по друзьям с критериями: онлайн, пол, возраст. Можно использовать имя получателя при обращении, заменяя его на уменьшительно-ласкательное по собственному словарю, что вызовет больше доверия (допускается использование нескольких вариантов для одного имени)
— Рассылка репостов по личным сообщениям
— Рассылка комментариев к постам пользователей
— Рассылка комментариев к аватаркам пользователей
— Постинг на своей стене

Автоответчик и переписка
— Ведение диалогов из программы с поддержкой вложений
— Перепривязка сообщений с заблокированных аккаунтов
— Автоответчик с фильтром по полу. Имеет два режима работы
1. По списку ответов. В количестве от 1 до 5, с возможностью выбора числа ответов
— Есть возможность указать номер автоответа, после которого прекратить отправку сообщений
— Поддержка рандомизации и вложений
2. Обучаемый
— Тут вы задаете ключевые слова или фразы, а также сообщение, которое будет отправлено при наличии во входящем этих слов или фраз.
— Есть возможность указать номер сообщения, после которого отправить рекламу, можно продолжить общение после отправки рекламы или прекратить его
— Можно задать специальное правило, что отправлять, если ключей во входящем сообщении нет
— Поддержка рандомизации и вложений

Лайкинг
— Лайкинг аватарок пользователей
— Лайкинг постов пользователей
— Лайкинг записей в группах
— Автолайкинг новых постов в группах
— Лайкинг по заданному списку постов

Репосты
— Автоматические репосты новых постов в группах
— Репостинг из групп
— Репосты по заданному списку постов
— Рассылка репостов по личным сообщениям

Комментарии
— Комментирование аватарок пользователей
— Комментирование постов пользователей
— Автоматическое комментирование новых постов в группах
— Комментирование заданного списка постов
— Функция первонаха (Оставление первого комментария под новым постом в группе)

Парсинг с фильтрацией
— Парсер групп из поиска (город, кол-во участников, фильтр на открытую стену, комментарии и возможность писать в личку группы, сортировка по выдаче)
— Парсер пользователей из групп (город, возраст, пол, онлайн, открытая личка)
— Парсер пользователей, лайкнувших запись (город, возраст, пол, онлайн, открытая личка)
— Парсер друзей (город, возраст, пол, онлайн, открытая личка)

Заполнение аккаунтов
— Подписка на сообщества
— Добавление видео
— Добавление аудио
— Создание альбомов и загрузка в них фото
— Репосты из групп
— Изменение города
— Изменение статуса
— Изменение аватарки
— Изменение даты рождения
— Смена паролей

Чистка аккаунтов
— Чистка стены
— Чистка фото и альбомов

Инвайтинг, добавление в друзья, вступление в группы
— Инвайтер друзей в группы с критериями пол и возраст
— Рассылка заявок в друзья
— Добавление (прием заявок) в друзья
— Приветствие новых друзей
— Вступление в группы

Дополнительные возможности
— Удаление сообщений после отправки
— Добавление вложений при рассылке по стенам, комментариям и личным сообщениям
— Режим имитации активности человека: скроллинг новостей, переходы из ленты в паблики, на страницы друзей, рандомные лайки и репосты, лайки аватарок, написание сообщений. Отлично подойдет, если у вас есть авторег/ретрив аккаунты либо аккаунты, которыми давно не пользовались
— Поддержка прокcи, юзер агентов
— Учет дубликатов (блэк лист)
— Проверка ссылок на бан вконтакте
— Возможность начать работу по заданному времени
— Поддержка рандомизации текста
— Создание отчета о работе
— Во всех режимах есть имитация набора текста


Цена: 600 рублей разово, обновления и перепривязки бесплатны
Контакты: телеграм

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Покупка программ осуществляется исключительно через сайт. Я никогда не прошу заплатить в телеграме или скайпе


Бот для рассылки на авито

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Программа для раскрутки и продвижения инстаграма

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Программа для рассылки и продвижения в одноклассниках

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Программа для рассылки в скайпе

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Бот для рассылки на юле

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Авторегер скайп аккаунтов

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

 
Последнее редактирование модератором:
F

Flow

Original poster
Оооо, могу накатать небольшой отзыв. Он будет субъективный, поэтому прошу автора не ругаться. Купил в общем программу в комплекте с другими его прогами. Повелся на то что здесь есть первонах, а у других нужно отдельно покупать, и перестановка бесплатно. Раньше я работал с другой программой, поэтому с этой было очень тяжело, всё вроде похоже, но по другому. Нет например функции чека аккаунтов, нужно сразу загрузить равное количество аккаунтов и прокси! Работает программа по сравнению с другой долго, именно в сравнении при рассылки по стенам. Но есть например заполнение аккаунтов, в другой проге что я работал такого не было. Ещё не много сбивает с толку что при допустил рассылке на стены нужно получать токен, а где то нет. И уточняйте насчёт привязки прокси к ip, это может сыграть злую шутку! Я раздавал интернет через телефон, и оказывается ip, каждый раз меняется, и работать не удобно (просто капец)! Вообщем с прогой пока не работаю, но думаю ещё возьму её в оборот, тем более селлер постоянно вроде её дорабатывает, и думаю доведет до ума.
 
  • Like
Реакции: Admin
J

JDev

Original poster
А чего мне ругаться:) Но если отзыв субъективный, то добавь в него информацию про то, как я целый месяц исправно отвечал на твои вопросы по настройке (некоторые из которых дублировались изо дня в день), с десяток раз помогал удаленно настраивать все программы и слушал твои голосовые, общей длинной около часа, не меньше) А, ну и то, что по доброте душевной не стал требовать оплату за OKBot, который ты так и не оплатил, но привязку получил)) Насколько я помню, когда ты покупал комплект, то он был на ремонте

Нет например функции чека аккаунтов, нужно сразу загрузить равное количество аккаунтов и прокси!

Конкретной функции чека пока нет, но всегда можно немного подумать и изловчиться. Можно запустить рассылку с нулевым количеством получателей, тогда программа просто авторизует аккаунты и скажет, где невалид, вы его убираете, грузите получателей и спокойно работаете, не вижу проблемы. Ну можно получить токены для акков, тоже узнаете про невалид

Работает программа по сравнению с другой долго

Да, драйвер медленный, но вам ничего не мешает поставить паузу действий от 1 до 1 секунды и тогда она будет работать также, как и другая программа. Но в погоне за скоростью не забывайте про баны. Можно найти программу, которая за минуту 100 сообщений пишет, но какой толк, если через 2 минуты будете в блоке.

при допустил рассылке на стены нужно получать токен, а где то нет

при рассылке по стенам нужно получать токен только в одном случае - если рассылать в группы "Добавь в друзья" и сходу принимать заявки и слать приветственные сообщения, но я не помню, чтоб ты этим занимался. Поэтому предположу, что опять перепутал ее с вкладкой сообщества:) В любом случае в инструкции написано, когда токены нужны, а когда нет

И уточняйте насчёт привязки прокси к ip, это может сыграть злую шутку! Я раздавал интернет через телефон, и оказывается ip, каждый раз меняется

Насчет проксей я уже добавил пояснения в правилах при покупке. Хоть твой случай больше исключение


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



Для VKClient и Skype Client можно использовать прокси с авторизацией по логину и паролю, для остальных программ только с авторизацией по ip. Авторизация по ip не означает, что вам нельзя будет пользоваться этими прокси по логину и паролю в других программах. Поэтому при использовании одних и тех же прокси на разных пк/vds с разными ip проблемы не возникнет. Если вы не понимаете о чем речь или в чем разница, то прочитайте информацию на этой странице

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

(3 абзац снизу). Если ранее с прокси вы не работали вообще - не беда. Вам будет оказана помощь в настройке.


Программа исправно выполняет все свои функции, обновления выходят, техподдержка работает - это главное
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Admin
J

JDev

Original poster
VKClient - программа для раскрутки и продвижения вконтакте

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Добавлен шаблон для переноса строк в автоответчике, первонахе, при переписке из программы и рассылке по беседам.
Настройки автоответчика теперь проверяются во время работы, если он стал не нужен и вы перешли на ручные ответы, то его можно отключить без перезапуска программы
 
J

JDev

Original poster
VKClient - программа для рассылки рекламных сообщений в ВК

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Исправлена проблема с работой менеджера для ручной переписки при перезапуске программы
 
J

JDev

Original poster
Обновление VKClient. Исправлены репосты в режиме "Шатун"
Опция "Брать случайный текст" теперь работает и для комментирования видеозаписей
Купить и скачать программу для рассылки в ВК всегда можно на сайте

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

 
A

agency

Original poster
Хочу уведомить и предупредить пользователей о данном продукте.

По первому впечатлению и хорошо описанном функционале, а так же довольно хорошей цене все это выглядит привлекательно.

После приобретения данного софта (пакет из 9 программ) хочу высказать свое мнение

1. Описано было что вы приобретаете 9 программ, из них я получил только 7

2. Весь софт не рассчитан на удобное пользование и вам нужен будет еще одни программист который эту программу настроит.

3. Софт не обладает заявленным требованиям по функционалу, проще будет с тех же 20 аккаунтов выполнить работу самостоятельно через браузер

4. После использования данных продуктов вас ждет бан, так как софт не рассчитан на сохранение аккаунтов и на полноценную автоматизированную работу, постоянно придется следить за работой программы.

Честно скажу, из описания продукта я рассчитывал получить что-то между ВкДжаст и Бробот, но к сожалению это совсем не так, это бесполезные программы и подобного "добра" в интернете можно найти бесплатно и даже лучше чем это добро-продукт.

Мне хватило несколько часов чтобы изучить весь функционал, жаль что я не увидел что данный ТС предоставляет 3 дня на пробу и погнался за скидкой сразу его купил - отзыв мой: не стоит даже на то чтобы тратить на программы свое время, так как софт откровенное "добро"

По началу перед тем как взять программу, Кирилл себя вел вполне адекватно, любезно общался, помогал в решении вопросов, после того как приобрел продукт, стал высказывать свое мнение о недовольстве программы, дал 1001 совет по улучшению, на что данный ТС стал грубить в отношении клиента.

Потребовал возврат, данный ТС еще раз оскорбительно выразился и направил обратится на платежный шлюз (система платежей) - которая конечно не имеет никакого отношения к программному обеспечению которое производит этот ТС, возврата средств я так и не дождался, программы к сожалению не проверял на работоспособность, выше в отзывах был упоминание о подобном случае что деньги товарищ не вернул и лицензию в итоге отключили в программах.

Не ведитесь на красивое описание, программа откровенное "добро" и не стоит даже того чтобы на нее тратить время.

По отзывам видно что это сам ТС себе поставил отзывы

ТС до сих пор не отвечает в телеграм, игнорирует все сообщения, на сайте отключил чат, вопрос не решен.

Обращаюсь на прямую к ТС -> если продукт недорогой, то он не должен быть "добро" и это отнюдь не оправдание на вашу добро-программу

Пожалуйста, прошу заблокировать аккаунт ТС до выяснения отношений. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Admin
J

JDev

Original poster
Регистрироваться на всех моих форумах с отзывами время есть, а в программах разобраться нет, ну ок

1. В комплекте и идет 9 программ, которые указаны на главной: VKClient + Avito Monster Sender + Avito Talker + Skype Monster Client + InstaGen + Youla Master + Youla Talker + OKBot + Skype Reger
Столько же и получили. Как вы вообще авито пользовались и решили, что он шлак, если вы в упор там архив с автоответчиком не увидели???

2 А лучше 2 программиста: первый стул крутит, второй лампочку держит. С моими программами даже некоторые девушки без проблем разбираются. Кому-то может и сложно бывает, не спорю. Но я всегда помогаю своим клиентам

3.Что значит не обладает? Без клеветы, будьте добры. Это при том, что вы даже не разобрались с ними

4. Конечно ждет бан, а таких грамотеев, как вы, он ждет и без программ

5. Прежде чем что-то покупать, читайте правила сотрудничества. На каждой странице ссылка, но все равно находятся такие, как данный персонаж

6. Грубить? я сейчас вашу переписку прикреплю. Я лишь предположил, что у вас деменция, простите, если это не так

7. Покажите, где же я еще раз выразился оскорбительно? Я сказал "возврат через mykassa" и кинул вас в ЧС, так как за оскорбление я кидаю в ЧС, о чем написано в правилах, которые вы не читали

8. Возврат я одобрил, деньги скоро получите обратно, а в телеграме и чате тишина, потому что вы там в бане, читайте 7 пункт

9. Обращаюсь к вам напрямую, если у вас не хватило мозгов разобраться, это не значит, что софт "добро", это значит, что у вас не хватило мозгов разобраться

10. И отзывы накручены, как иначе. Ведь людей с мозгами не существует

Вот так разговаривают представители маркетингового агенства, если что. Не дай бог попасть в такое "агенство"
Моих ответов нет, потому что этот поток сознания был вылит в нерабочее время


ogxI23m.png


I0i8QHy.png


qkOyYsf.png

Если вам кажется, что именно так выглядит деловое общение взрослого, адекватного человека, то пройдите мимо моей темы​

123.png
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Admin
J

JDev

Original poster
Исправлено распознавание капчи при рассылке по стенам
 
M

MaFio

Original poster
Производительность выше!

/ Селлер, больше > помощи клиентам
/ Пользователи, конструктивнее в вопросах
/ Тестировщики, контентнее в обзорах

любая ругань (в т.ч.: весьма деликатные намеки) на 0
 
J

JDev

Original poster
В парсер добавлена опция "сохранять только id групп" для удобства использования первонаха
 

Mr.Medved

Pro Member
Сообщения
65
Реакции
6
Посетить сайт
Купил софты для вк и скайпа продавец человек терпеливый замучал его кучей вопросов помог подсказал. софт работает отлично что то постоянно дорабатывают
 
J

JDev

Original poster
Ускорена рассылка по комментариям и стенам групп с вложением
Исправлено удаление сообщений после отправки
Исправлен лайкинг аватарок пользователей
Купить и скачать программу для рассылки сообщений и раскрутки в ВК с автоответчиком всегда можно на сайте

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

 
J

JDev

Original poster
- В парсер добавлен фильтр по последнему онлайну (дате появления в сети).
- В парсер добавлен фильтр поиска пользователей с открытыми стенами.
- В режим "Пользователи" добавлена опция "Оставлять запись на стене"
- Добавлен парсер комментариев и пользователей из комментариев.
- Добавлен лайкинг комментариев пользователей в группе.
- Добавлена рассылка ответов на комментарии пользователей в группе.
- Исправлен лайкинг аватарок в режиме "Шатун"

Программа для рассылки сообщений и раскрутки в ВК с автоответчиком

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

 
J

JDev

Original poster
- Добавлено прикрепление текста при рассылке репостов по личным сообщениям.
- Восстановлено прикрепление документов при рассылке по стенам и комментариям.
- В инвайтер добавлен фильтр по городу
- В парсер пользователей добавлен фильтр по дню рождения: сегодня, завтра, через 2 дня, через 3 дня, от 4 до 7 дней
- Исправлено представление сообщений в менеджере диалогов. Если вам пишет группа, а не человек, то ссылка на группу теперь отображается корректно

Программа для рассылки сообщений и раскрутки ВКонтакте с автоответчиком

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

 
J

JDev

Original poster
Добавлена поддержка множественных вложений при рассылке по группам: стены и комментарии
Исправлено комментирование аватарок пользователей

Программа для рассылки сообщений и раскрутки ВКонтакте с автоответчиком

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Помните, что продажи в скайпе или телеграме не осуществляются, покупка только через сайт
 
J

JDev

Original poster
Инструмент актуален и поддерживается
Программа для рассылки сообщений и раскрутки ВКонтакте с автоответчиком

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Покупка только через сайт

Скайп для связи временно недоступен. Просьба писать в телеграм или виджет обратной связи на сайте
 
J

JDev

Original poster
с 28 по 30 ноября включительно успейте приобрести программы для рассылки рекламы и продвижения в социальных сетях и на досках объявлений от DEVORIGIN.RU практически БЕСПЛАТНО (ВКонтакте, Авито, Инстаграм, Одноклассники, Юла, Скайп). При оплате вводите промокод "black_fr" без кавычек, цена уменьшится вдвое


Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



oUdfhwM.png
 
J

JDev

Original poster
Добавлен парсер открытых альбомов групп
Программа для рассылки рекламы и раскрутки ВКонтакте с автоответчиком

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Покупка только через сайт
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
B Программа для массового сокращения ссылок Продажа софта 0
A Программа, бот для склика Google Ads (проверенная версия списания средств) Продажа софта 0
A Программа, бот для склика Google Ads (проверенная версия списания средств) Продажа софта 1
R RDP TOOL - Программа для работы с дедиками. Продажа софта 0
A Программа, бот для склика Google Ads (проверенная версия списания средств) Продажа софта 9
W RedirectGo - Программа для создания коротких ссылок (редиректов) Продажа софта 3
M Программа для накрутки сообщений ВКонтакте - есть возможность получить бесплатно Продажа софта 1
S Программа для продвижения в ТикТок Продажа софта 11
S Socialkit - Программа для Продвижения в Инстаграм Продажа софта 13
J Проверено AvReger - Программа для создания аккаунтов авито Продажа софта 49
J Программа для рассылки в скайпе - Skype Monster Client Продажа софта 25
Tania1212 FolderDeleter - Программа для массового удаления содержимого папок Продажа софта 2
D Zinsta - Программа для раскрутки и продвижения instagram [FREE] Софт для работы с текстом/Другой софт 1
D Zinsta - Программа для раскрутки и продвижения instagram [FREE] Раздача email 4
D FbSender - Программа для раскрутки и продвижения в Facebook [FREE] Софт для работы с текстом/Другой софт 2
D FbSender - Программа для раскрутки и продвижения в Facebook [FREE] Софт для работы с текстом/Другой софт 5
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Программа для фарма купонов Delivery и ivi Софт для работы с текстом/Другой софт 6
K Программа для взлома софта ollydbg 201_RUS Другое 0
E Программа предназначена для "разворачивания" ссылок Полезные статьи 0
S Программа для удалённого просмотра активности на компе Вопросы и интересы 7
C Программа для продвижения групп ВК Софт для работы с текстом/Другой софт 15
I Программа для исследования вирусов Полезные статьи 7
A Программа для раскрутки Инстаграмм СИ/Фишинг/Мошенничество 37
I W3af Web Security Scanner - Программа для поиска и эксплуатации уязвимостей sql-injection Софт для работы с текстом/Другой софт 17
T Программа для перебора паролей на CPU + GPU под windows (Elcomsoft Wireless Security Auditor) WiFi/Wardriving/Bluejacking 4
M [Слив] Программа для анализа матчей. Способы заработка 6
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Программа для проверки двух файлов Софт для работы с текстом/Другой софт 0
RAPAX Программа для взлома скайпа — SpySkype Полезные статьи 10
D Программа для youtobe накрутка продажная ? Свободное общение и флейм 2
H Whatsapp Bulk Sender/ Программа для рекламных рассылок по Whatsapp Другое 2
Denik Интересно Программа создания шаблонов сайтов Template Toaster v5.0.0.6985 Софт для работы с текстом/Другой софт 0
F Программа/сервисы с музыкой Вопросы и интересы 1
K [эксклюзив] "zero Security: A" - Платная Программа Стажировки Для Начинающих Другое 1
G Программа VPN клиент. Меняем IP без браузера. Другие ЯП 3
Admin CCProxy - Программа создания прокси Proxy/Прокси 0
Support81 VPN – ловушка для Android: как приложения превращают смартфоны в зомби Новости в сети 0
Support81 Токены Discord нарасхват: взлом Top.gg обернулся кошмаром для разработчиков Новости в сети 0
Emilio_Gaviriya Статья Платформы для проверки и улучшения навыков белого хакинга. Уязвимости и взлом 0
Emilio_Gaviriya Статья Инструмент для сбора whois-истории. Уязвимости и взлом 0
Support81 82 участника, 1,3 миллиарда и...отсрочка: что происходит с российской платформой для обмена кодом Новости в сети 0
Support81 DarkGPT: незаменимый OSINT-инструмент для специалистов в сфере кибербезопасности Новости в сети 0
Support81 StopCrypt: вымогатель для простых смертных обзавёлся мантией-невидимкой Новости в сети 0
M Работа для соискателей из РФ и РБ. Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
G Нужны толковые ребята для работы Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
Emilio_Gaviriya Статья Инструменты для исследования вредоносного ПО. Вирусология 0
Support81 WogRAT злоупотребляет сервисом для заметок aNotepad Новости в сети 0
Emilio_Gaviriya Статья Полезные дополнения для пентеста. Уязвимости и взлом 0
Support81 Наказание для Минобороны: как Великобритания «помогла» афганским беженцам скрыться от талибов Новости в сети 0
Black_ppss ⭐ Поиск людей для работы с команде! Вещевой карж по EU! Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
D Подработка для всех! Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0

Название темы