Вопрос про анонимность, про форумы и статьи

  • Автор темы repsal
  • Дата начала
AmneziaWG
R

repsal

Original poster
Всем привет.
Ребята объясните мне если кто сможет)
Мне нравится программирование, и тестирование сайтов сетей ну вы поняли.
И меня всегда интересовало несколько вопросов.

- каким образом и зачем так открыто все пишут на форумах а форумов очень много?

- я слышал (как и все что есть дарк нет) но никогда там не был. Неужели тестировщики 'хацкеры' будут писать на простых форумах, и какая в этом выгода если ты профи?

- натыкаясь на написанные статьи на форумах, они все как под копирку, так как узнать реального автора темы? Неужели людям СПЕЦАМ выгодно делится своей информацией которую они нарабатывали месяцами а может годами на каких то форумах чтоб заработать балы или рейтинг если они могут сломать 'этот' форум? ( не конкретно этот а много на эту тематику?)
Или они и есть админы?


- если мы нашли и видим переписку на форумах, даже можно заказать услуги "тестировщиков" по устранению конкурентов. Разве это не могут видеть спец службы и взять на "прицел" всех пользователей форумов?

- некоторые говорят что кали линукс и его репозитории могут контролироваться органами влясти, а некоторые говорят - "ос для хакеров" . дак кому верить объясните мне....только как опять же таки понять что меня консультирует грамотный человек а не "мамкин хаЦкер"

Я готов заплатить деньги за консультацию людям чтоб мне объяснили почему так почему это все открыто и еще есть вопросы.
(только как опять же таки понять что меня консультирует грамотный человек а не "мамкин хаЦкер")

Я очень давно хотел написать подробный текст очень давно и сегодня я это сделал.

Мне очень интересно и я хотел бы этому ремеслу немного обучится.

Спасибо всем за внимание.

P.S : я думаю мои мысли интересны многим адекватным людям.
 

Admin

Administrator
Сообщения
916
Реакции
753
Посетить сайт
- каким образом и зачем так открыто все пишут на форумах а форумов очень много?
Такие форумы, это место где помогают друг-другу. Один человек не может владеть всем что есть в дарке, каждый специалист в своей сфере, мало тем которые можно провернуть в одиночку.
- натыкаясь на написанные статьи на форумах, они все как под копирку, так как узнать реального автора темы? Неужели людям СПЕЦАМ выгодно делится своей информацией которую они нарабатывали месяцами а может годами на каких то форумах чтоб заработать балы или рейтинг если они могут сломать 'этот' форум? ( не конкретно этот а много на эту тематику?)
Или они и есть админы?
Форум - это всего лишь хобби. А достойные форумы, очень трудно вскрыть, даже если и имеются такие уникалы, то они точно не будут этим заниматься.
- некоторые говорят что кали линукс и его репозитории могут контролироваться органами влясти, а некоторые говорят - "ос для хакеров" . дак кому верить объясните мне....только как опять же таки понять что меня консультирует грамотный человек а не "мамкин хаЦкер"
Определенно что одна кали не спасёт, но плюс есть в том что не шлёт запросы в майкрософт. А что и как передается в этих запросах нужно разбирать отдельно. С каждым обновлением виндовс, появляются новые непонятные запросы. Начиная от скринов рабочего стола, заканчивая фотографиями с твоих веб-камер в локальной сети и у пк.
- если мы нашли и видим переписку на форумах, даже можно заказать услуги "тестировщиков" по устранению конкурентов. Разве это не могут видеть спец службы и взять на "прицел" всех пользователей форумов?
Всё видят, но есть и закрытые темы от лишних глаз. Но они ничего не могут сделать, так как у нормальных форумов есть сервера-прокладки в абузных локациях. По факту все запросы судов и органов идут куда нибудь в панаму, а в панаме хостер отвечает редко, а если ответит то ответ будет один - наш сервер используется как прокси, по этому данных никаких нету. А так же не стоит забывать, что любое логирование отключено на серверах и в самом ксенфоро.
Я готов заплатить деньги за консультацию людям чтоб мне объяснили почему так почему это все открыто и еще есть вопросы.
Я думаю не стоит платить за это деньги, форум для этого и создан, что бы общаться, заводить новые знакомства и делать общие дела.
 
R

repsal

Original poster
Такие форумы, это место где помогают друг-другу. Один человек не может владеть всем что есть в дарке, каждый специалист в своей сфере, мало тем которые можно провернуть в одиночку.

Форум - это всего лишь хобби. А достойные форумы, очень трудно вскрыть, даже если и имеются такие уникалы, то они точно не будут этим заниматься.

Определенно что одна кали не спасёт, но плюс есть в том что не шлёт запросы в майкрософт. А что и как передается в этих запросах нужно разбирать отдельно. С каждым обновлением виндовс, появляются новые непонятные запросы. Начиная от скринов рабочего стола, заканчивая фотографиями с твоих веб-камер в локальной сети и у пк.

Всё видят, но есть и закрытые темы от лишних глаз. Но они ничего не могут сделать, так как у нормальных форумов есть сервера-прокладки в абузных локациях. По факту все запросы судов и органов идут куда нибудь в панаму, а в панаме хостер отвечает редко, а если ответит то ответ будет один - наш сервер используется как прокси, по этому данных никаких нету. А так же не стоит забывать, что любое логирование отключено на серверах и в самом ксенфоро.

Я думаю не стоит платить за это деньги, форум для этого и создан, что бы общаться, заводить новые знакомства и делать общие дела.
Спасибо большое.
 
N

notvasya

Original poster
Если друшлак с отверстиями правельного размера, найдешь что искал.
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
VAVAN Вопрос про матрицу ноута Вопросы и интересы 0
X Вопрос про autovpn Анонимность и приватность 2
Fordreks Вопрос про наложенный платеж Способы заработка 6
M Вопрос про займеры Вопросы и интересы 2
E Интересно Вопрос по базам email Вопросы и интересы 1
D Вопрос по PentestBox Вопросы и интересы 7
E Вопрос по Инстаграму Вопросы и интересы 2
Z Вопрос по Parrot sec Вопросы и интересы 0
N Вопрос связанный с покупкой кредитных карт Вопросы и интересы 4
A Вопрос об ip адресе Вопросы и интересы 6
A [Вопрос] Менять IP по времени Вопросы и интересы 0
K Вопрос по поводу bitcoin.dat Вопросы и интересы 0
C Вопрос по поводу программирования Вопросы и интересы 1
A Вопрос по анонимности Вопросы и интересы 2
B [Вопрос] Интересует тема пробива и удал. доступа Вопросы и интересы 5
S Вопрос Свободное общение и флейм 1
G Вопрос к продвинутым)) Вопросы и интересы 1
D Вопрос новичка о прокси Вопросы и интересы 1
G Вопрос-ответ по кардингу Вопросы и интересы 7
С Вопрос по спаму! Вопросы и интересы 0
H Вопрос о мобильной точке доступа и перехвата куки Вопросы и интересы 2
F Вопрос по разводу партнерок Вопросы и интересы 0
L Безопасность впн. {Вопрос} Вопросы и интересы 3
С Вопрос к тем, кто знаком с html и java скриптами Вопросы и интересы 0
S Вопрос об анонимности VirtualBox Анонимность и приватность 4
В Вопрос по рефаунд с Амазона. Вопросы и интересы 2
Little_Prince Обработка больших объемов баз. [Вопрос] Вопросы и интересы 9
Little_Prince Фейки [Скрипты][Вопрос] Вопросы и интересы 4
1 Вопрос Вопросы и интересы 3
J Вопрос по sql injection на время 2016 года Вопросы и интересы 11
U Я не много не понял про zHacker Свободное общение и флейм 2
CMDfromBAT Интересно Коротко про социальную инженерию СИ/Фишинг/Мошенничество 2
G История и факты про кидка se0smm. Black list и Разборки 1
P Интересно Подскажите про курс Вопросы и интересы 2
Eteriass Интересно Атака "Злой двойник" и все что нужно про него знать Уязвимости и взлом 7
Denik Интересно Что ваш интернет провайдер знает про вас?! Анонимность и приватность 7
Admin Интересно История про кидалу Rasher | Rapax - админ hhide.org Black list и Разборки 17
T Кто подскажет про заливы на СС Вопросы и интересы 5
J 5 книжек про даркнет Полезные статьи 0
R Тема про блокировку смарта с вопросом (предложений) Способы заработка 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Капча бесплатно | Забудь про АГ | Free captcha Другое 1
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Капча бесплатно | Забудь про АГ | Free captcha Другое 3
X Кому интересно почитать про *nix Вопросы и интересы 0
Y Кто что знает про него? Хацкер ? Вопросы и интересы 5
Ю Материал про Tor. Анонимность и приватность 9
C ТОП 10 про хацкеров Видео/Музыка 16
O Сериал про Пиратов Видео/Музыка 1
semsvm Интересно Продвинутая анонимность в интернете с нуля Настройка системы для работы 4
Denik Интересно Настройка дедика как скрыть DNS 100% анонимность Анонимность и приватность 1
G Почему VPN говно, а не анонимность Анонимность и приватность 7

Название темы