Вопросы новичка о Private Keeper

AmneziaWG
T

teamlttcbixxx

Original poster
Купил значит вчера Private Keeper, вот сижу потихоньку разбираюсь, как можно под себя писать проекты, но не суть, просто при скачивании проектов с просторов форума и интернета, так ничего и не получилось сбрутить. В настройках вроде все нормально, базу покупал RU на 1кк (log@domen:pass)и прокси на бесте и купил антигейт. Поставил на старт на варфейс (просто для проверки) , стояло всю ночь. Ошибок проекта- нет, но ошибки подключения всплывают, за ночь прогнало около 30к и хороших результатов 0 (пробовал не только в варфейсом) . В чем может быть причина? Плохие базы?
 

VAVAN

Pro Member
Сообщения
242
Реакции
66
Посетить сайт
Купил значит вчера Private Keeper, вот сижу потихоньку разбираюсь, как можно под себя писать проекты, но не суть, просто при скачивании проектов с просторов форума и интернета, так ничего и не получилось сбрутить. В настройках вроде все нормально, базу покупал RU на 1кк (log@domen:pass)и прокси на бесте и купил антигейт. Поставил на старт на варфейс (просто для проверки) , стояло всю ночь. Ошибок проекта- нет, но ошибки подключения всплывают, за ночь прогнало около 30к и хороших результатов 0 (пробовал не только в варфейсом) . В чем может быть причина? Плохие базы?
если интересно научится писать проекты на норм уровне пиши обучу, но не бесплатно конечтно
 
T

teamlttcbixxx

Original poster
Варфейс проект уже очень долгое время не корректно работает ,если работает вовсе.
Да проблема то не только с варфейсом.
Подскажите, где купить более менее нормальные базы, не за космос.
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА, видел, что и вовсе паблик прокси брутили, а тут вроде за деньги как никак.
VAVAN, смотря какая цена вопроса ))
 

VAVAN

Pro Member
Сообщения
242
Реакции
66
Посетить сайт
Да проблема то не только с варфейсом.
Подскажите, где купить более менее нормальные базы, не за космос.
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА, видел, что и вовсе паблик прокси брутили, а тут вроде за деньги как никак.
VAVAN, смотря какая цена вопроса ))
4к руб объясню что такое http запросы как с ними работать расскажу про некоторые мелочи которые очень пригодятся при разработке брутов ну и работа с самим кипером + при желании могу обучить разработке брутов на мобильном апи ну эт косаря за 1.5
 

Little_Prince

Moderator
Сообщения
271
Реакции
198
Посетить сайт
Да проблема то не только с варфейсом.
Подскажите, где купить более менее нормальные базы, не за космос.
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА, видел, что и вовсе паблик прокси брутили, а тут вроде за деньги как никак.
VAVAN, смотря какая цена вопроса ))
Не обязательно покупать прокси. Не обязательно покупать базы. Не обязательно покупать обучение .
Все есть в открытом доступе.
 
  • Like
Реакции: shellest

VAVAN

Pro Member
Сообщения
242
Реакции
66
Посетить сайт
Little_Prince, ну как то самому трудновато обучаться хоть и можно, так же в процессе обучения возникнут вопросы на которые врядли смогут ответить без разбора проекта и самого сервиса а делать это бесплатно никто не будет
 
R

Renounced

Original poster
Все есть в открытом доступе, если что-то не понятно можешь ко мне обращаться)
 

Little_Prince

Moderator
Сообщения
271
Реакции
198
Посетить сайт
Little_Prince, ну как то самому трудновато обучаться хоть и можно, так же в процессе обучения возникнут вопросы на которые вряд ли смогут ответить без разбора проекта и самого сервиса а делать это бесплатно никто не будет
Спорный вопрос . Все есть в открытом доступе ,если речь идет об УБ кипера . Речь уже идет "сложности" поиска и восприятия информации ,но это уже индивидуально.
 
T

teamlttcbixxx

Original poster
Базы можешь тут купить

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

На будущее учту, но хочется пока самому хоть нормально вникнуть во всю тему, ибо базы за 9к боюсь я долго окупать буду без источника сбыта и так далее.
Little_Prince, ну как то самому трудновато обучаться хоть и можно, так же в процессе обучения возникнут вопросы на которые врядли смогут ответить без разбора проекта и самого сервиса а делать это бесплатно никто не будет
Да, сложновато, но вполне реально, за день чуть-чуть да узнал. Просто многие, кто пытаются объяснить, уже имеют большой опыт в этом, и некоторые вещи, которые, например, мне не поняты, для них покажутся сущей мелочью на которую они говорят "Тут и так думаю все понятно"
Все есть в открытом доступе, если что-то не понятно можешь ко мне обращаться)
Спасибо, буду знать ))
VAVAN, учту, если самому не хватит сил в изучении- тогда обращусь.

Я вот понять не могу, посмотрел несколько мануалов о том как добывать базы. Но не ужели в 2017 году, на пароли или ники не на всех сайтах стоит кодировка?
И еще вопрос, вот у меня есть база (mail:pass), это то есть почта и пароль слитая с какого-то сайта, верно? И когда я эти базы пытаюсь применить к примеру к Origin, все зависит просто от того, повезет или не повезет? По типу человек зарегистрировался на сайте blablabla. com (набор букв) и просто есть вероятность того, что человек с такой почтой и таким паролем зарегистрирован в Orgin?
 
A

Amurus

Original poster
На будущее учту, но хочется пока самому хоть нормально вникнуть во всю тему, ибо базы за 9к боюсь я долго окупать буду без источника сбыта и так далее.

Да, сложновато, но вполне реально, за день чуть-чуть да узнал. Просто многие, кто пытаются объяснить, уже имеют большой опыт в этом, и некоторые вещи, которые, например, мне не поняты, для них покажутся сущей мелочью на которую они говорят "Тут и так думаю все понятно"

Спасибо, буду знать ))
VAVAN, учту, если самому не хватит сил в изучении- тогда обращусь.

Я вот понять не могу, посмотрел несколько мануалов о том как добывать базы. Но не ужели в 2017 году, на пароли или ники не на всех сайтах стоит кодировка?
И еще вопрос, вот у меня есть база (mail:pass), это то есть почта и пароль слитая с какого-то сайта, верно? И когда я эти базы пытаюсь применить к примеру к Origin, все зависит просто от того, повезет или не повезет? По типу человек зарегистрировался на сайте blablabla. com (набор букв) и просто есть вероятность того, что человек с такой почтой и таким паролем зарегистрирован в Orgin?
вот скорее всего у тебя самого почта и пароль одни и теже на всех сайтах и ресурсах где ты зарегестрирован ;)
 

Little_Prince

Moderator
Сообщения
271
Реакции
198
Посетить сайт
На будущее учту, но хочется пока самому хоть нормально вникнуть во всю тему, ибо базы за 9к боюсь я долго окупать буду без источника сбыта и так далее.

Да, сложновато, но вполне реально, за день чуть-чуть да узнал. Просто многие, кто пытаются объяснить, уже имеют большой опыт в этом, и некоторые вещи, которые, например, мне не поняты, для них покажутся сущей мелочью на которую они говорят "Тут и так думаю все понятно"

Спасибо, буду знать ))
VAVAN, учту, если самому не хватит сил в изучении- тогда обращусь.

Я вот понять не могу, посмотрел несколько мануалов о том как добывать базы. Но не ужели в 2017 году, на пароли или ники не на всех сайтах стоит кодировка?
И еще вопрос, вот у меня есть база (mail:pass), это то есть почта и пароль слитая с какого-то сайта, верно? И когда я эти базы пытаюсь применить к примеру к Origin, все зависит просто от того, повезет или не повезет? По типу человек зарегистрировался на сайте blablabla. com (набор букв) и просто есть вероятность того, что человек с такой почтой и таким паролем зарегистрирован в Orgin?
Ты имеешь виду хеширование/шифровние паролей ?
 
T

teamlttcbixxx

Original poster
Little_Prince, именно.
, ну 50 на 50, разница в пару букв имеется для основных сайтов (vk/inst/steam) То есть так оно и есть?
Может кто посоветует годный софт для добычи?
 

Little_Prince

Moderator
Сообщения
271
Реакции
198
Посетить сайт
Little_Prince, именно.
, ну 50 на 50, разница в пару букв имеется для основных сайтов (vk/inst/steam) То есть так оно и есть?
Может кто посоветует годный софт для добычи?
Баз с раздачи чаще всего достаточно для своих нужд .
Если уж сливается БД сайта , пароли там действительно чаще всего зашифрованы ,но никто не запрещает их расшифровать .
 
T

teamlttcbixxx

Original poster
Little_Prince, раздачи всмысле просто в интернете искать? В паблике? Они ведь все проющанные будут...
 

Little_Prince

Moderator
Сообщения
271
Реакции
198
Посетить сайт
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
M Карж срочно Беру даже новичка Предоставляю работу. Ищу специалиста. 2
J Пассивный и очень легкий заработок для новичка на скинах Дота 2! Способы заработка 7
G Легкий развод в ВК для новичка Способы заработка 0
Z Может ли кто просветить новичка, то знаком только с поверхностью Вопросы и интересы 4
D Вопрос новичка о прокси Вопросы и интересы 1
N MIX 1ML MIXED PRIVATE VALID PAYPAL TINDER EBAY AMAZON FB MAILS Раздача email 0
M Valid 70k PRIVATE & FRESH Mix Mail Access Раздача email 0
Denik Zabugor 28.9k private Раздача email 0
JellHoff Продам 1880 + PSD Templates | Tools | Private Collection Все что не подошло по разделу 18
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Zabugor 374k private zabugor @gmail @yahoo Раздача email 0
Denik Zabugor 140k private Раздача email 0
Denik Zabugor 103.6k private Раздача email 1
Denik Zabugor USA 27.6k private Раздача email 0
C Valid ⛔️☀️8K FRESH VALID/PRIVATE MIXED COMBOLIST☀️⛔️ Раздача email 0
D Mobile LTE/4G PROXY // PRIVATE Дедики/VPN/соксы/ssh 0
M Private 16kk 40% Раздача email 0
Denik Zabugor 380k private Раздача email 0
Denik Zabugor 160k private Раздача email 0
Denik Zabugor 9.6k private Раздача email 3
Denik Zabugor 9.5k private Раздача email 0
Denik Zabugor 92k private Раздача email 0
Soul_Service Проверено Crypto Logs от Soules | 2FA/SMS | SEED PHRASE | WALLETS | PRIVATE KEY Финансы - биллинги, банки, кошельки, логи 1
Denik Zabugor 260k private Раздача email 0
Denik Zabugor 17k private Раздача email 0
Denik Zabugor USA 1.5k private Раздача email 1
Denik Zabugor JP 12k private Раздача email 0
Denik Zabugor CZ 37k private Раздача email 0
Denik Zabugor ES 5.4k private Раздача email 0
Denik Zabugor CA 73k private Раздача email 0
Denik Zabugor FR 25k private Раздача email 2
Denik Zabugor IT 72k private Раздача email 0
Denik Zabugor 15k private Раздача email 0
Denik Zabugor 25k private Раздача email 0
Denik MYR 6.4k private Раздача email 0
Denik Zabugor 127k FULL PRIVATE Раздача email 2
Denik Zabugor 2.3k private Раздача email 0
Denik Zabugor 23k private Раздача email 1
Denik Zabugor USA 6.8k private Раздача email 0
Denik Zabugor 3.2k private Раздача email 0
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА 700 проектов Private Keeper Проекты Private Keeper 1
Denik Zabugor USA 7.5k private Раздача email 0
Denik MIX 174k private Раздача email 0
Denik Zabugor USA 7.3k private Раздача email 0
Denik Zabugor USA 10k [private] Раздача email 0
Denik Zabugor USA 25k private Раздача email 0
Denik Zabugor 38k private Раздача email 0
Denik Zabugor USA 3.5k private Раздача email 0
Denik Zabugor USA 7k private Раздача email 3
Denik MYR 12k [private] Раздача email 0
Denik Zabugor 17k private Раздача email 0

Название темы