Время меняться

AmneziaWG
S

shellest

Original poster
Поговорим о желаниях, об успешных людях. О том, как начать менять свою жизнь в лучшую сторону.
log0_1.png
Я задумался недавно, а где я находился 6 лет назад, вспомнил свои желания. Свои желания и знаете что? Я большую часть их уже закрыл.​
А теперь давай поговорим о тебе? Что с твоими желаниями?



Подумай 10 минут и продолжи читать пост.

И так, если тебя не устраивает сейчас твой список успешных желаний, то я уверен, все равно есть какие-то желания, которые ты закрыл за эти 6 лет.

Ты получил, что хотел.

Я думаю, что нас сейчас окружает - это результат старых желаний так сказать.

К сожалению, после того, как люди достигают какого то нового желания, перестают ставить новые, остаются на своем месте. Вроде все хорошо, а что еще нужно?

Я бы сейчас мог написать, что я дико всегда в новых желаниях и мечтах, но друзья, я такой же человек. Сейчас я так же так сказать нахожусь в зоне комфорта. Нет не каких ярких перемен. Я бью ебей, получаю хорошие бабки.

Имею, что хотел. А что еще нужно? Мне все нравится.

Вот эти слова «все нравится» встречается на каждом этапе развития. Все мы люди, кого то просто заебывает однообразие, а кого то просто устраивает, что он имеет.

Каждый из нас сейчас находиться на том уровне, который ему нравиться.

Ты скажешь, а я хочу менять свою жизнь, вот просто бабок тестить нету, вот тему нету годных, вот инфу нет, постоянное вот и оправдания.
Я тебе скажу, все есть.
На край, я могу подсказать в чем то. Отвечать, не мешки ворочать же

Просто начни сейчас менять свою жизнь.

Начни хоть что-то делать.​
Начни прилагать усилия.​
Начни работать.​
Большую часть твоих желаний можно выполнить за счет денег.

Так, чем в проблема? Меняй свою жизнь. Боишься? Меняй.

Моложе чем сейчас, ты уже не будешь никогда.

Сейчас самое время.

Теперь бро самое главное, вот реально ты думаешь, что есть какой секрет успеха?
Я реально за всю жизнь не слышал о человеке, который стал успешный не приложив усилий. Да, возможно кому-то повезло, но опять же...

Везение - это так сказать совокупность некоторых действий..​
Я так же вам пишу в своем блоге, что мне повезло, но я так же тебе дохуя могу историй рассказать, как меня наебывали в карже, как меня кидали дропы, как меня кидали на материал и очень много плохих историй. Это сложно назвать везением, но это дело, которое мне по душе и мне повезло, что я начал им заниматься. Я нашел себя в нем, так же карж это одно из выгодных направлений в современном мире.

Короче бро, мораль очень простая, просто не бойся мечтать и не бойся действовать. Жизнь, короткая штука. Сегодня тебе 19 и твой возраст идет к второму десятку, а завтра тебе 20 и твой возраст идет уже к 3 десятку. Лучше попробовать, чем жалеть, что не попробовал.