Интересно Вы продавец документов вместе с селфи?Тогда я могу вам предложить разовые работы.

mickey7091

Original poster
Banned
Сообщения
26
Реакции
3
Посетить сайт
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
телеграм

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


почта [email protected]
скайп rockybalqboa
аська 628882622


Вы продавец документов вместе с селфи?Тогда я могу вам предложить разовые работы.

Суть работ:создавать темы на тему продажа сканов паспортов на различных теневых форумах,затем проходить проверку либо у модератора раздела либо у администратора.

Если вы получаете комментарий в своей теме от модератора или администратора что тема прошла проверку то тогда я покупаю ваш аккаунт за 10 долларов.



Также я придумал ваши гарантии при сделке:на тот случай чтобы вы не подумали что я сольюсь с темы вы просто в теме указываете свой контактный телеграм для связи.

Затем как только я покупаю ваш аккаунт вы просто с помощью программы телеграм на компьютере в вашем профиле освобождаете для меня данный адрес телеграма который указан в теме,тоесть вы прописуете в своём телеграме какой нибудь другой адрес вместо того который вы указывали в теме.

Мне потом лишь остаётся прописать в своём телеграме тот адрес который вы освободили для меня(тоесть тот который изначально указан в теме).





Процедура покупки будет происходить через гаранта

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

или через гаранта

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Деньги от гаранта вы получите только после того как освободите адрес телеграма для меня который указан в теме.

Сумму за услуги гаранта я вычту с суммы из официальной стоимости аккаунта,если вас так не устраивает то тогда сделка без гаранта-создаёте тему с моим телеграмом который я вам дам и получаете деньги от меня напрямую без участия гаранта при условии того что тема не висит на модерации и в ней есть комментарий модератора или администратора что тема прошла проверку



Важное примечание:

1)перед тем как где то создавать тему сообщите мне на каком адресе форума вы будете размещаться,я много где есть со своими темами и мне дубли(по два аккаунта) на каждом форуме не нужны

2)проходите проверку только с помощью своих документов по селфи,я свои документы никому не дам

3)не выдумывайте ничего левого в теме-пишите на продажу только те страны именно по селфи которые у вас есть в наличии(таким образом вы сможете без гемора пройти проверку у админа или модератора когда кто нибудь из них попросит документы на проверку исходя из тех стран которые они будут видеть в теме)

4)позаботьтесь о своей безопасности:если вы ранее уже были зарегистрированы на том или ином форуме где вы хотите создать тему и тот аккаунт очень важен для вас то вам не стоит проходить регистрацию именно с того браузера где вы уже раньше или недавно проходили регистрацию.

Скачайте отдельно браузер

SRWare Iron как вариант и подключитесь к платному vpn windscribe,как вариант ключ к нему вы можете купить в магазине платиру(вбейте в гугл).Таким образом если у вас уже был раньше аккаунт и он дорог для вас система не будет вас считать мультиаккаунтом так как другой аккаунт вы зарегистрировали с другого браузера и использовали платный впн.
Конечно можно не мудрить с другим браузером а просто почистить кэш и куки в браузере но при условии что вы никогда ранее не регистрировались на данном форуме раньше.



5)если ваша тема попала под модерацию то звоните во все колокола которые возможны о снятии темы с модерации,во первых на многих форумах в самом низу есть функция обратная связь(contac us),вторым шагом вбейте в браузер похожую ссылку

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.



по ней вы сможете найти раздел со штатными сотрудниками и отписать ваше письмо о проверке темы всем модераторам и администратору

я рекомендую писать всем сразу штатным сотрудникам а не только одному администратору или одному модератору

обращайте внимание на их профили возможно у кого то из них прописан адрес телеграма или почты или даже аськи со скайпом-пишите в мессенджеры тоже

в сети интернет бывают такие форумы в которых вообще невозможно найти ни одного штатного сотрудника-в таком случае ищите раздел типа правила форума или новости форума и там уже ищите кого то по их созданным темам


6)регистрация только на почтовый ящик mail.yandex.ru

имя и пароль от почты я заберу себе

создавайте левую почту которая вам не нужна

7)обязательно в теме указывайте что сделка через гаранта данного форума и что услуги гаранта оплачивает покупатель

8)насчёт цен: если ваш товар связан с паспортами+селфи то цена ровно 5 долларов,если ваш товар связан с айди картами с двух сторон или правами с двух сторон+селфи с айди картами или правами то цена ровно 10 долларов

9)обязательно опишите процедуру покупки:вы показываете покупателю селфи и затираете на нём серию и исходя из качества он будет решать покупать этот комплект или нет,если покупатель просит показать остальные документы то тоже не вопрос-затираете серию и показываете



Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

плачу 25usd(создание темы в этом разделе продажа сканов паспортов и комментарий модератора в теме что тема прошла проверку)

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

25usd(создание темы в этом разделе продажа сканов паспортов и комментарий модератора в теме что тема прошла проверку)

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

25usd(создание темы в этом разделе продажа сканов паспортов и комментарий модератора в теме что тема прошла проверку)

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

25usd(создание темы в этом разделе продажа сканов паспортов и комментарий модератора в теме что тема прошла проверку)

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

25usd(создание темы в этом разделе продажа сканов паспортов и комментарий модератора в теме что тема прошла проверку)

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

10usd(создание темы в этом разделе продажа сканов паспортов и комментарий модератора в теме что тема прошла проверку)

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

25usd(создание темы в этом разделе продажа сканов паспортов и комментарий модератора в теме что тема прошла проверку)

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

25usd(создание темы продажа сканов паспортов и комментарий модератора в теме что тема прошла проверку)

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

25usd(создание темы в этом разделе продажа сканов паспортов и комментарий модератора в теме что тема прошла проверку)

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

25usd(создание темы в этом разделе продажа сканов паспортов и комментарий модератора в теме что тема прошла проверку)
 

DOMINUS

«EDEM CORP»
Moderator
Сообщения
740
Реакции
59
Посетить сайт
Обращаем Ваше внимание на большое количество случаев обмана. Для безопасной сделки необходимо:
1. Верифицировать контакт через лс на форуме
2. Попросить отзывы с других площадок.
3. Совершать сделки исключительно через Гарант - сервис (

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

).
При игнорировании данных правил вся ответственность и сохранность денежных средств ложится только на Вас.
 

mickey7091

Original poster
Banned
Сообщения
26
Реакции
3
Посетить сайт
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
прошу найти мудака
вот его номер телефона +380507450154
кинул на три доллара
телега его

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Контакты для связи.
Телеграм

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


Почта [email protected]
Скайп rockybalqboa
Аська 628882622
 

mickey7091

Original poster
Banned
Сообщения
26
Реакции
3
Посетить сайт
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

кидала по верификациям отказался привязывать номер аккаунта с революта на мой номер чуть позже братва я скину номер мобильного его сюда же когда найду через историю киви
 

mickey7091

Original poster
Banned
Сообщения
26
Реакции
3
Посетить сайт
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
телеграм

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


почта [email protected]
скайп rockybalqboa
аська 628882622
Discord rocky1984#8597

Вы продавец документов вместе с селфи?Тогда я могу вам предложить разовые работы.

Суть работ:создавать темы на тему продажа сканов паспортов на различных теневых форумах,затем проходить проверку либо у модератора раздела либо у администратора.

Если вы получаете комментарий в своей теме от модератора или администратора что тема прошла проверку то тогда я покупаю ваш аккаунт за 20 долларов(но есть 4 форума исключение из правил за которые я плачу по 50 долларов-их адреса я написал ниже).




Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

плачу 50 долларов(тема продажи сканов паспортов,обязательная проверка темы(её комментарий в вашей теме) от модератора Alliono4ka "Открыто.

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

плачу 50 долларов(тема продажи сканов паспортов,обязательная проверка темы(её комментарий в вашей теме) от модератора Alliono4ka "Открыто.

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

плачу 50 долларов(тема продажи сканов паспортов,обязательная проверка темы(её комментарий в вашей теме) от модератора Alliono4ka "Открыто.

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

плачу 50 долларов(тема продажи сканов паспортов,обязательная проверка темы(её комментарий в вашей теме) от модератора Alliono4ka "Открыто.



Вот пошаговая инструкция что вы должны делать
1)заходите в интернет магазин

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

или в любой другой который вы знаете
2)покупаете там за 20 рублей портативную программу телеграм
3)запускаете программу-прописываете в программе любой левый адрес телеграма который вы придумали
4)создаёте на любом теневом форуме тему о продаже сканов паспортов в соответствующем разделе форума
5)этот пункт касается наличия товара который у вас есть на вашем компьютере,сейчас я напишу обязательные две страны и комплектацию,если у вас таких стран и комплектации нет в наличии то тогда пожалуйста покиньте эту тему-эта работа не для вас тогда

Украина и Россия
РФ
1)паспорт
2)селфи с паспортом в руках
3)прописка
4)снилс
перед тем как давать рф комплект на проверку модератору проверяйте его на инн вот здесь

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

чтобы потом не получилось так что модератор отпишет в вашу тему что вы продаёте просроченные паспорта
перед тем как давать айди комплект по украине на проверку модератору убедитесь в том что на задней стороне карты есть инн код(есть такие задние стороны на которых этого кода нету)

Украина(книжки)
1)паспорт
2)селфи с паспортом
3)прописка
4)картка платников(инн)
5)2 и 3 страница паспорта соответственно

Украина(айди)
1)айди карта с двух сторон
2)селфи с айди картой с двух сторон
3)прописка(довидка или витяг)
4)номер инн на айди картах расположен на задних сторонах карт


6) при создании темы напишите точно какие страны вы продаёте и опишите подробную комплектацию к каждой стране
7)насчёт цен: если ваш товар связан с паспортами+селфи то цена ровно 5 долларов,если ваш товар связан с айди картами с двух сторон или правами с двух сторон+селфи с айди картами или правами то цена ровно 10 долларов
8)обязательно опишите процедуру покупки:вы показываете покупателю селфи и затираете на нём серию и исходя из качества он будет решать покупать этот комплект или нет,если покупатель просит показать остальные документы то тоже не вопрос-затираете серию и показываете
9)обязательно в теме указывайте что сделка через гаранта данного форума и что услуги гаранта оплачивает покупатель

Выполните мои дополнительные рекомендации:
1)перед тем как где то создавать тему сообщите мне на каком адресе форума вы будете размещаться,я много где есть со своими темами и мне дубли(по два аккаунта) на каждом форуме не нужны
2)проходите проверку только с помощью своих документов по селфи,я свои документы никому не дам
3)не выдумывайте ничего левого в теме-пишите на продажу только те страны и те комплектации которые я написал вам выше-таким образом вы сможете без гемора пройти проверку у админа или модератора когда кто нибудь из них попросит документы на проверку исходя из тех стран которые они будут видеть в теме
4)позаботьтесь о своей безопасности:если вы ранее уже были зарегистрированы на том или ином форуме где вы хотите создать тему и тот аккаунт очень важен для вас то вам не стоит проходить регистрацию именно с того браузера где вы уже раньше или недавно проходили регистрацию.

Скачайте отдельно браузер
SRWare Iron как вариант и подключитесь к платному vpn windscribe,как вариант ключ к нему вы можете купить в магазине платиру(вбейте в гугл).Таким образом если у вас уже был раньше аккаунт и он дорог для вас система не будет вас считать мультиаккаунтом так как другой аккаунт вы зарегистрировали с другого браузера и использовали платный впн.
Конечно можно не мудрить с другим браузером а просто почистить кэш и куки в браузере но при условии что вы никогда ранее не регистрировались на данном форуме раньше.



5)если ваша тема попала под модерацию то звоните во все колокола которые возможны о снятии темы с модерации,во первых на многих форумах в самом низу есть функция обратная связь(contac us),вторым шагом вбейте в браузер похожую ссылку

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


по ней вы сможете найти раздел со штатными сотрудниками и отписать ваше письмо о проверке темы всем модераторам и администратору
я рекомендую писать всем сразу штатным сотрудникам а не только одному администратору или одному модератору
обращайте внимание на их профили возможно у кого то из них прописан адрес телеграма или почты или даже аськи со скайпом-пишите в мессенджеры тоже
в сети интернет бывают такие форумы в которых вообще невозможно найти ни одного штатного сотрудника-в таком случае ищите раздел типа правила форума или новости форума и там уже ищите кого то по их созданным темам


6)регистрация только на почтовый ящик mail.yandex.ru
имя и пароль от почты я заберу себе
создавайте левую почту которая вам не нужна



Как будет происходить передача аккаунта:
1)вы выходите из левого портативного телеграма
2)вы находите у себя на компьютере ту папку которую вы купили в интернет магазине
3)архивируете(запаковываете) эту папку архиватором winrar
4)передаёте этот winrar архив через свой родной телеграм гаранту

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.


5)также вы передаёте гаранту имя и пароль от аккаунта
6)гарант всё проверяет и если там всё в порядке я передаю деньги гаранту а он эти деньги вам
 
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
B Joomla-Ученик 12 фишек без которых Вы гарантированно не создадите полноценный сайт на Joomla 9 (2017) Полезные статьи 0
S Вы мне мыло, я вам пароли AntiPublic Полезные статьи 7
М Вы имеете любую работу в Филиппинах? Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
М Как обезопасить себя от обмана, если ты продавец аккаунтов Софт для работы с текстом/Другой софт 2
freon_mr777 Продавец Отрисовка документов | FAKE DOCS | Высокое качество! Низкие цены! Аккаунты/Админки/Документы 0
JingoBells Ожидает оплаты Photoshop: Отрисовка и правка любых документов - Фото и сканы. | Шаблоны на заказ | Свои фото-дропы Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
mrpink Продам Качественные сканы РФ паспортов по доступным ценам. Отрисовка документов Аккаунты/Админки/Документы 0
SMSvTelegram Телеграм бот продажи сканов документов разных стран Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
E На проверке Сервис №1 по продаже ГОСУСЛУГ и документов под МФО, БК, КИВИ и пр. / бот автопродаж / Все что не подошло по разделу 1
Novgarant Закрыто Фото сканы документов USA.EUROPA.ASIA Корзина 2
M Закрыто Отрисовка документов | Верификация KYC | Разблокировка аккаунтов | Без предоплат Корзина 1
F Закрыто Отрисовка документов По низким ценам ! Корзина 17
panther Продавец Фото на документы и ФОТОДРОПЫ (Фотографии людей для отрисовки/фотомонтажа документов и селфи с ними) | Я - ПАНТЕРА Аккаунты/Админки/Документы 23
Novgarant Закрыто Фото документов+Селфи USA/EU/Азия Не юзаные / ID Photo+Selfies USA/EU/Asia Unused Корзина 1
C Интересно Раздам юзанные комплекты документов разных стран вместе с селфи за отзывы. Корзина 0
D Продам Все шаблоны документов с Трампом и Уиком по самой низкой цене; обучение отрисовке, фотодропы, биллы, софт для баркодов USA Услуги дизайнеров/веб-разработчиков 5
C Закрыто Продам сканы и фото документов - Selling scans and photos of documents Корзина 28
N Закрыто Автоматический сервис по продаже сканов/фото документов Корзина 5
P Открыты вакансии дизайн, отрисовка документов Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
R Закрыто Жирные паки документов со всего мира + раздача Корзина 1
P Закрыто ✔ Отрисовка/правка документов, фотодропы. KYC/AML Verification! Корзина 427
panther Продавец Каталог PSD Шаблонов/Макетов/Мокапов для самостоятельной отрисовки документов в Photoshop | Я - ПАНТЕРА Аккаунты/Админки/Документы 36
D Качественная отрисовка документов любой сложности 24/7 Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
GhosTM@n Интересно Список кодов документов, удостоверяющих личность Свободное общение и флейм 0
D Продам фото документов снг/eu/usa/южная америка Куплю/Продам 2
G Закрыто Отрисовка документов[без предоплаты] Корзина 1
S Отрисовка документов Свободное общение и флейм 0
L Продажа: сканы и фото документов Кардинг предложения 1
J нужны люди на доставку документов Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
I Отрисовка документов. Доверьте вопрос автоматизированному сервису INSTANTotrisovka Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
D Отрисовка документов без предоплаты EU USA SNG Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 4
D Отрисовка документов UK и других стран (Selfie-Verefication, Банковские выписки, Комунальные счета, Водительские права, разблокировка PayPal) Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
tophoot Продавец Продажа и перерисовка сканов документов Аккаунты/Админки/Документы 47
G Закрыто Сканы/Фото документов(ЕВРОПА)Гарантия качества! Корзина 0
F Бесплатные FullInfo,генератор документов,инструкции по баркодам. Анонимность и приватность 3
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА INLINE Проект для добычы документов, возможно валюты Проекты Private Keeper 10
E Интересно Dangerzone: Песочница для "подозрительных" документов Вирусология 0
R Отрисовка документов , скриншотов любой сложности Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
M Закрыто Отрисовка документов + делаем печать на пластике + фото. Высокое качество. Корзина 1
G QuickSand — делаем анализ подозрительных вредоносных документов Софт для работы с текстом/Другой софт 0
K Способ ручной проверки документов на наличие вредоносов Уязвимости и взлом 1
G Отрисовка документов в photoshop Полезные статьи 0
R Сервис отрисовки документов ~Raccoon's Design Documents Service~ Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
Angedoniya Экспресс отрисовка документов Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 6
Little_Prince Услуги дизайнера. Отрисовка документов. Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
S WikiLeaks опубликовала очередную порцию секретных документов ЦРУ Новости в сети 0
M Создаем с нуля сканы документов профессионального уровня Полезные статьи 0
Admin Анализатор документов на АРТ, Lazy Office Analyzer Вирусология 0

Название темы