Интересно Взлом BHF, карты раскрыты

AmneziaWG

Admin

Original poster
Administrator
Сообщения
916
Реакции
753
Посетить сайт
Привет котятки!
Ну чтож пришло время вскрывать карты!
Это действительно был взлом BHF, а произошел он из-за кривых рук админа, которому абсолютно плевать на пользователей.
Он решил что необходимо напихать кучу плагинов на форум, тем самым показав бурную деятельность, и рубить бабки на донатах. Ну а что, хорошая концепция пассивного заработка, похвально!
Но только вот если корову доить и не кормить, то она отбросит копыта, что и случилось с форумом.
Помимо всего прочего, эти плагины очень сильно нагружают форум и людям не комфортно было видеть постоянные сообщения "Что то пошло не так...", у нас техническая сфера и подобные проблемы просто не допустимы!
Как многие помнят, бхф блокировал РКН. О надо же, он сообщил что у форума существует onion домен! Ну да, в нашей с вами сфере это же мелочь и тор для слабаков.
После чего он громко заявил: "Мы отключаем логирование IP!", ну а если честно, то просто скрыл информацию от модераторов, а сам потирая ручки, дальше продолжил коллекционировать ваши IP.
После того как всем были выданы админ права - правда раскрылась, а ссылаться на то, что плагин "случайно" заработал и с марта собирал логи - может только идиот, ибо было видно, что логи датированы 2014 годом.
Админу много раз было сказано, что на форуме происходит бардак, его надо бы исправить, но если человек не горит этой идеей, то все летит в пизду.
Когда от имени админа мы написали что он вас наебывает и находиться на таком форуме это идиотизм - он просто решил вырубить сервер, сославшись опять на проблемы с сервером. Интересно какой кретин в это все поверит?
Но конечно же остался модератор koteik0 aka CJLoHuK , который верит во всю ту лапшу что вешает админ, вот он, идеальный слуга!
А все эти смены ников конечно же сохранялись в отдельном (скрытом) топике
Screenshot_1.png
Я думаю многие помнят сколько пользователей за 2020 год, благодаря бхф и его сбору информации, получили прямой билет в суд и в лучшем случае получали условный срок. Так вот скажите спасибо админу. Отдельное спасибо могут сказать люди с Белоруссии, ежемоментно было отправлено более 100 оредров на изъятие и конечно же все это произошло не без его помощи. Кто то отделался условкой, кому то повезло меньше, а у многих дело еще не дошло до суда.
Screenshot_2.png
Конечно полную базу мы выгрузили, но в паблик ее выкидывать или продавать было бы равносильно поступкам админа, так что делать мы этого не будем. Но мы выложим данные некоторых из состава администрации:
Не забывайте что вся blackhat сфера в первую очередь создавалась на идейных началах и коммерция не поощрялась. Но увы, сейчас эра ransomware и скама, это те два паразита, для которых БАБЛО решает.

Ну и коротко об админе бхф
Звонок в поддержку XenForo:
— [Администратор BHF]: Алло, здравствуйте, нас взломали
— [Оператор XenForo]: Перезагрузите сервер!
Прошло две недели.
— [Администратор BHF]: Алло, здравствуйте, нас снова взломали
— [Оператор XenForo]: Перезагрузите сервер!
На следующее утро.
— [Администратор BHF]: Алло, здравствуйте, нас взломали в третий раз. Хакер хочется с нами поговорить. Что делать?
— [Оператор XenForo]: Перезагрузите сервер!
123.jpg
Статья опубликована пользователем: fuckbhfio​
 
Л

Леший

Это пиздец товарищи!
И даже если он не писал ипишники то все равно писл много инфы ( вспомните про галочку запомнить на 30 дней)
Да и AIOC думаю не зря пропал
ПС зато теперь у уфолабса есть возможность перетянуть часть юзеров сюда
 
  • Like
Реакции: JohnWoo и Рыцарь

Admin

Original poster
Administrator
Сообщения
916
Реакции
753
Посетить сайт
Ёшкин_кот, Никогда такого не было и не будет, даже в 2015 или в 2016 когда мусора изъяли сервер с нашим сайтом в дц, ничего не выдали. Только в оффлайн ушли. В ближайшее время уберем логирование любое, сейчас раз в неделю чистим все логи.
 
Л

Леший

в гугл) на двух форумах лежит
Так слил-бы.
ht0hYWy4.jpg
Кто торговал прогами-логами-базами, за вами уже выехали!
 
  • Like
Реакции: Рыцарь
K

KpoT

Рыцарь

Pro Member
Сообщения
87
Реакции
43
Посетить сайт
Ёшкин_кот, Никогда такого не было и не будет, даже в 2015 или в 2016 когда мусора изъяли сервер с нашим сайтом в дц, ничего не выдали. Только в оффлайн ушли. В ближайшее время уберем логирование любое, сейчас раз в неделю чистим все логи
Они у провайдера не могут логи перекачать куда дата центр подключен?
 
  • Like
Реакции: JohnWoo

JohnWoo

Banned
Сообщения
18
Реакции
16
Посетить сайт
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да на том BHF администрация вообще неадекватная. Я помню еще когда то давно зарегистрировался и как увидел что там того кинули того послали, школьников пруд прудом так и сразу ушел от туда. Даже реверсеры и то 70% кидалы были и их тоже банили :D. Все на понтах, этого и стоило ожидать от bhf-мусорного ресурса.

Я вот что еще нашел в сети, по ходу их еще тогда гадили за того что они людей кидают. Админ BHF самый первый кидала. Вот что нашел случайно:

 

S1leNt

Member
Сообщения
27
Реакции
19
Посетить сайт
Именно по подобным причинам важно скрывать реальный ip. Всегда. Ведь может быть что угодно... 0day например... И потечёт ваш IP... Прямиком в личное дело))
 
  • Like
Реакции: JohnWoo и Рыцарь

JohnWoo

Banned
Сообщения
18
Реакции
16
Посетить сайт
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Слить бы хайды все оттуда
А что там сливать. Много кто говорил и я более чем уверен - что там ничего хорошего с информации не осталось.

К примеру перед закрытием АДМИН BHF придумал вот что: ОНИ ХОТЕЛИ ВВЕСТИ ПОШЛИННУЮ, точнее вводили на рынок я понимаю что идея неплохая и в пределах разумного почему бы и нет. ТАК А НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ПРИДУМАЛИ ТАК: Первая покупка софта на рынке им идет 100% в карман а после уже пользователю, а если отзыв плохой то тогда они закрывают продажу того софта на перепроверку и снова платить в размере 100%. Они бы все ничего но админ БХФ не остановился и хотел ввести еще фиксированную сумму по мимо пошлинных. А когда получил 90% негативных отзывов то быстренько удалил эту переписку и тему. А потом давай подключать котейка и остальных псевдо-модераторов.

Я ДРУЗЬЯ что скажу и поверьте мне я то по своей практике уже знаю:
1. Никого не смущает что практически одновременно закрылся
Ситидей - по продаже дампов (от Хреновича)
Прокси сервис от Хавьера (Приватный прокси граббер)
И самое главное без всякиз причин и пояснений как и собственно BHF
Я думаю все тут были они за одно = то есть одна и таже канторка. И все кто купили доступы = оказались кинутыми и без руки BHF тут не обойтись и это факт.

2. Реверсеры такие как Шадов (жидокодеры и реверсы) - берут с людей в 10 раз больше денег и это правда. А можно же взять намного меньше. Дело было так Шадов на BHF (КОМАНДА ФОРУМА) пишет что бы снять Enigma Protector = 300$ а по сути то дела клиент ему на форуме в теме пишет та это же грабеж, на что он отвечает (Шадов) не хотите так ищите другого исполнителя. Тот же AticMeN или Марк Воид пишет в теме что мол: Сделают за 30$ что в 10 раз меньше, Марка Воид блокируют практически сразу = спустя два, три часа без пояснения на то причин. И он регается с другого аккаунта и пишет за что ?. После чего картина еще смешнее = реверс AticMeN скидывает кряк в теме на шару и в открытую тему, то есть вот без денег держите и тут :)))). После чего они его подставляют и говорят что кидала в той или той теме и понятно что БАН :))) А за ЧТО? За правду ?.

3. А теперь самое интересное: Я же тоже имею и очень не плохие познания в реверсе и тут тема уже набрала 40 сообщений и её закрываю а я пишу в ЛС заказчику которому хотел впарить кряк (Шадов из BHF c команды форума пользуясь неграмотностью, неопытностью заказчика). Пишу и у человека спрашиваю "дай мне оригинал программы что нужно крякнуть". Он мне скидывают и о боги :)))) = А там демка Enigma и еще и подмену ID сделать, то есть обмануть протектор, дело 20 - 30 минут все зависит от опыта. Делаю также кряк и удивляюсь = 300$? что серьезно Шадов ? Топ реверсов из BHF и такое твоит = да это же реально кидалово ? Я сам не поверил, но же сам смотрел внутренности программы, что можно сказать сразу ШАДОФ КИДАЛА НЕ ХУЖЕ АДМИНА BHF(n)

4. А все же правда есть правдой и реверсы Марс Воид и AticMeN правильно сказали и реально цена завышена в 10 раз. После чего и AticMeN получил бан как и до этого Марк Воид. А все за того что перешли дорогу таким могучим Кидалам как админ BHF и его всемогучий Шадов.

5. И еще забыл сказать Артинг у них был тоже реверсом, но все и так это знают. А может кто и не знает что Артинг, Yuno (Юля) и Литл утка - это все одно и тоже лицо. Как то в переписке он сам попался, жаль не делал скрины с форума. Получается только Артинг кинул заказчика на 300 000 рублей, да именно на 300 000 русских рублей я не ошибаюсь. И тут его забанили, но это не страшно у него же еще два аккаунта - про которые знал админ BHF.IO, знал и что тут говорить.

6. Вот такой тот КИДАЛОВСКИЙ BHF.IO и его домены в месте с админом БЫЛИ. Я сказал что знаю и очень приятно что справедливость ТОРЖЕСТВУЕТ а кидалам ХАНА (ДАЖЕ ЕСЛИ ИХ ФОРУМ И ПОДЫМУТ ТО ДОВЕРИЯ К НИМ 0000000000000)! Меня это радует, жаль просто ребят которые говорили правду им в глаза и старались для них а их банили = выдумывая разные псевдо причины.

Всем добра, проинформирован, значит вооружен!
 

JohnWoo

Banned
Сообщения
18
Реакции
16
Посетить сайт
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сегодня уже подняли по-тихому, без новой сказки-отмазки в телеге. Сидят в чате друг другу смайлики отправляют, ну и не забывают лизнуть каждый раз модерам))
Дак а что им еще остается. Ребята Вы посмотрите что они там уже на том BHF засрались, зажрались и закидались так что дальше некуда. Ну и теперь пускай почитают что про них в сети пишут и после делают выводы. Но я Уверен на все 1000% что уже так не будет у них как было. А то кидать людей то они научились а вот когда их кидо-форум станет помойкой то подымай его не подымай = уже смысла нет.

Я еще не удивлюсь как будет написано, точнее ВАНГУЮ что может быть так:
А именно администрация BHF напишет: У BHF.IO сменилась администрация и теперь заживем!!!!! Все станет на свои места - все будет ок и так далее и тому подобное.

И все кто в теме понимают что:
Ага как бы не так, так мы и поверили. И я с Вами согласен. Тем более что BHF уже якобы перепродавали и типа тут новая администрация. А я скажу что это все ФЕЙК, а именно это они пустили пыль в глаза. И никуя они никому не продавали а просто те же кидалы что и создали этот форум (ПРОСТО ХОТЕЛИ ВВЕСТИ В ЗАБЛУЖДЕНИЯ ЛЮДЕЙ - МОЛ МЫ НОВЫЕ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ :)))).

Будут они сказки рассказывать, уже (извините за выражения) = ЗАПИЗДЕ...ИСЬ дальше некуда и хвалят свой BHF шлак.
А чего же админ BHF удаляет темы в которых его критикуют А? Это к нему вопрос ? А как жопу ему лижут подобные кидалы так он их хвалит. Смею предположить: а может из них 80% это не реальные юзеры а он их нарегал и себе ставит позитивные оценки и отзывы. В общем бардак такой, я бы на их месте со стыда провалился, так нет же они думают "Да ничего еще покидать можно :)))".

Ответил с Юмором но за то справедливо Высказал что знаю и в чем уверен!
 

Support81

Administrator
Сообщения
484
Реакции
173
Посетить сайт
Ну кто же хранит бэкапы за 20-й год?
Я думал уже помер форум этот, а глянь живой..
Как и про Вериф говорили, что форум краснее некуда и что? Дышит.
 
Последнее редактирование:
Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
Support81 Взлом или небрежность? Код и пароли Binance были доступны на GitHub в течение нескольких месяцев Новости в сети 0
Support81 Взлом KyberSwap: математика помогла хакеру украсть $47 млн Новости в сети 0
Support81 Взлом криптобиржи Poloniex принёс ущерб в $100 млн. Новости в сети 0
Траблшутер Продавец Взлом почты/соц.сети/мессенджеры Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
W Заказать услуги Хакера,Взлом на заказ от [email protected] взлом базы данных,удаленный доступ (telegram,Viber,Whatsapp,Gmail,vk.com,OK.ru) Если Корзина 0
W Заказать услуги Хакера,Доступ до БД сайтов,Взлом Сайтов,Взлом на заказ от [email protected] -решение проблем по взлому. Корзина 0
B SERVICE HACKEP [email protected] Услуги Взлома на заказ,заказать услуги взлома,взлом на заказ,сервис взлома. 1. Взлом мессенджеров сообщений: Корзина 0
K Взлом WiFi через Кали линукс с рут правами Вопросы и интересы 3
H Услуги взлома: ВК, WhatsApp, Viber, Instagram / E-mail / Взлом сайтов Корзина 0
L Взлом ВКонтакте на заказ от Фантомаса Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 4
B Взлом электронной почты, без предоплаты. Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
L Интересно Взлом мастер пароля firefox (key4.db) Бруты/Парсеры/Чекеры 0
D Оптовый взлом почты на заказ (цена 20$) Взлом почты Mail.ru Yandex.ru Rambler.ru Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
V Взлом|Hack|HackMessenger|соц сети мессенджеры почты Корзина 0
ananda Интересно Взлом Wrapped LEO на сумму $42 000 Новости в сети 0
H Взлом без предоплат писать на [email protected]!,Ok.ru,WhatsApp на заказ! Не нужно писать в ЛС на форуме. Все контакты указаны ниже Пишите на поч Корзина 0
B Взлом почты mail.ru , rambler, yandex, корп.почт Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
H HackService(Услуги Взлома) [email protected] - решение проблем по взлому (Корпоративная,Viber,Whatsapp) 1. Взлом мессенджеров сообщений: 1.1 Взл Корзина 1
Denik Интересно Взлом компьютера одной фразой PasteZort Уязвимости и взлом 1
Denik Интересно Взлом компьютера через презентацию Уязвимости и взлом 4
CMDfromBAT Интересно Взлом почты при помощи Hydra в Kali Linux Уязвимости и взлом 2
M Услуги хакера и взлом на заказ Заказать взлом? - пишите нам [email protected] Взлом сайта, взлом форума - на заказ! Хотите узнать с кем общается В Корзина 0
Eteriass Интересно Мой арсенал для пентеста. Глава 1. Взлом wifi Полезные статьи 4
3 Взлом вашей второй Половинки или Конкурента связь [email protected] Eсли вы хотите узнать что делает ваша вторая половинка в сети пишем нам на почту Корзина 0
P Взлом Хорошие цены связь [email protected]!,Ok.ru,WhatsApp на заказ! Не нужно писать в ЛС на форуме. Все контакты указаны ниже Чтобы сделать Корзина 0
P Взлом Хорошие цены связь [email protected]!,Ok.ru,WhatsApp на заказ! Не нужно писать в ЛС на форуме. Все контакты указаны ниже Чтобы сделать Корзина 0
X Взлом вашей второй Половинки или Конкурента связь [email protected] Eсли вы хотите узнать что делает ваша вторая половинка в сети пишем нам на поч Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
J Интересно Взлом компьютера через беспроводную мышь или клавиатуру Уязвимости и взлом 2
P Качественный подбор паролей (vk.comOk.ru,WhatsApp.Viber) от [email protected] Взлом сайта, взлом форума - на заказ! Хотите узнать с кем обща Корзина 0
Denik Интересно Взлом WINDOWS 10 с помощью TORAT Уязвимости и взлом 4
Ltybcrf Интересно Взлом mail.ru + Способ удаления телефона с mail.ru Уязвимости и взлом 3
2 Взлом камер видеонаблюдения через браузер Уязвимости и взлом 24
Denik Интересно Взлом Qiwi кошелька Уязвимости и взлом 2
U Взлом ПК при помощи названия папки. Уязвимости и взлом 0
Fiora взлом почты gmail, mail, yandex, yahoo. Взлом социальных сетей (VK, OK,Facebook даже при наличии двухфакторной аутентификации) взлом whatsapp. Вопросы и интересы 6
S [Взлом почты на заказ] Mail.Ru, Yandex.Ru, Rambler.Ru, Ukr.net, Gmail.Com Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
A Взлом wifi Вопросы и интересы 9
D Взлом без предоплаты WhatsApp instagram vk viber Уязвимости и взлом 1
V Взлом удаление информации в сети Корзина 0
V Взлом удаление информации в сети Корзина 0
N Взлом распечатка СМС и звонков Уязвимости и взлом 1
АнАлЬнАя ЧуПаКаБрА Интересно Взлом и бесплатная подписка (-95% скидка ) на в любом прокси селлере (способ снятия ограничения) Раздача dedic/ssh/proxy 1
N Взлом ВКонтакте от NEMAFIA. Быстро. Недорого. Без предоплаты. Корзина 0
F Взлом сайта Предоставляю работу. Ищу специалиста. 0
B Взлом (соц. сети, мессенджеры и почты) Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
N Взлом без предоплаты Корзина 0
S Взлом от имени гендира. Машинное обучение как новый инструмент хакера Полезные статьи 1
M Взлом с помощью изображений атакой Polyglot Полезные статьи 1
S Взлом Mail.ru, Яndex, Gmai, VK. Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 11
R Взлом защиты программы SysTools PDF Unlocker Полезные статьи 0

Название темы