взлом почты gmail, mail, yandex, yahoo. Взлом социальных сетей (VK, OK,Facebook даже при наличии двухфакторной аутентификации) взлом whatsapp.

Fiora

Original poster
Member
Реакции
11
Посетить сайт
Для взлома почты gmail, mail, yandex, yahoo использую брут (имеется очень обширная база словарей для перебора и антикапча). Взлом социальных сетей (VK, OK,Facebook) происходит по тому же сценарию (генерирую словарь под жертву с помощью СИ вхожу в конткат). Если первый метод не оправдывает ожиданий использую Evilginx2 или Modlishka ( жертву не спасает даже двухфакторная аутентификация). Не работаю с темными личностями к ним относятся (самореги, фейки, новые аккаунты). Что требуется от вас для наиболее эффективного решения поставленной задачи (ники которые использует жертва , номер телефона(если известен), почтовый ящик(если известен).

Авторизируйтесь или Зарегистрируйтесь что бы просматривать ссылки.

Готов обучить грамотно использовать Evilginx2!!! Еще хотел бы поделиться как правильно зарабатывать на Фишинге и на мероприятиях на подобии UFC 249 (для тех кто не знает и не интересуется трансляции стали платными на этом можно очень здорово поднять) стоит лишь применить немного фантазии СИ и фишинга (лучше делать самому) не используйте сайты с уже готовыми ссылками ведь до паролей ваших жертв скорее доберутся админы чем вы.

• Like
Реакции: CoffeeRama

Fiora

Original poster
Member
Реакции
11
Посетить сайт

CoffeeRama

Member
Реакции
0
Посетить сайт
Благотворительностью не занимаюсь если это действительно ваша почта , вы можете сами ее востановить с помощью LaZagne и тд.
Никто же и не говорит за так. Я вообще профан во всей этой теме со взломами и прочим хакингом.ехе. Но я сейчас чекну что это такое LaZagne

Fiora

Original poster
Member
Реакции
11
Посетить сайт
Никто же и не говорит за так. Я вообще профан во всей этой теме со взломами и прочим хакингом.ехе. Но я сейчас чекну что это такое LaZagne
Может в ТГ тогда будешь писать? Если почта твоя!!!! LaZagne идеально подойдет. Ну брут порой занимает очень продолжительное колчичество времени. Я могу быстренько заюзать h8mail в линукс, но сам понимаешь , у меня на это уйдет время,а на благотворительность у меня особо времени нет,да и вообще звучит крипово на самом деле и попахивает разводом. Когда приступаю к работе делаю скрины когда работу завершаю делаю скрины.

Fiora

Original poster
Member
Реакции
11
Посетить сайт
В среднем сколько времени уходит на аккаунт facebook?
от 6-8 часов иногда 2-3 суток, для вк если есть срочность и необходимость. Работает у меня один человек в билайн там по проще, если срочно надо (но собственно говоря и суммы другие конечно же).

Название темы
Автор Заголовок Раздел Ответы Дата
T Честный взлом почты mail.ru на заказ за 20$, взлом корпоративной почты, rambler Ukr.net Yahoo Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
D Оптовый взлом почты на заказ (цена 20$) Взлом почты Mail.ru Yandex.ru Rambler.ru Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
V Профессиональный взлом почты. Без предоплаты! Black list и Разборки 2
W Заказать услуги Хакера,Взлом на заказ от [email protected] взлом базы данных,удаленный доступ (telegram,Viber,Whatsapp,Gmail,vk.com,OK.ru) Если Корзина 0
B SERVICE HACKEP [email protected] Услуги Взлома на заказ,заказать услуги взлома,взлом на заказ,сервис взлома. 1. Взлом мессенджеров сообщений: Корзина 0
A Продам Пробив, поиск, взлом, флуд: Украина UA| EC | USA Пробив информации/Прозвоны 1
AEZAKMI_WEB Пробив, взлом , диверсия Украина UA Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 2
C Сервис по взлому-услуги хакера-заказать взлом на Заказ в [email protected] - Услуги Хакера. Приветствую участников форума! Станьте королем момента Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 0
A HackTheBox - взлом виртуальных машинын Omni и Доктор Полезные статьи 0
ToraX Нужен взлом Київстар(україна) Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
A Интересно HackTheBox - взлом виртуальной машины Tabby Полезные статьи 0
H Аппаратный взлом жёсткого диска Корзина 0
Wh1t3_F0x Интересно Массовый взлом роутеров. Уязвимости и взлом 2
A Интересно HackTheBox - взлом виртуальной машины Blunder Полезные статьи 1
beverlystar 100% взлом ВК! Ищу работу. Предлагаю свои услуги. 1
darkweb_telator взлом wi-fi курс бесплатно Другое 8
K Gmail взлом Предоставляю работу. Ищу специалиста. 1
M Услуги хакера и взлом на заказ Заказать взлом? - пишите нам [email protected] Взлом сайта, взлом форума - на заказ! Хотите узнать с кем общается В Корзина 0
P Качественный подбор паролей (vk.comOk.ru,WhatsApp.Viber) от [email protected] Взлом сайта, взлом форума - на заказ! Хотите узнать с кем обща Корзина 0
skiff4324 взлом вк Вопросы и интересы 2
Alex _27 Опять же взлом вай фай Вопросы и интересы 1
E Интересно lanGhost: взлом компьютера через телеграмм Уязвимости и взлом 4
SSHMAN Непослушное соединение: взлом Bluetooth; теория и практика WiFi/Wardriving/Bluejacking 0
K Профессиональный взлом Корзина 1
B Услуги хакера и взлом на заказ Заказать взлом?-пишите нам [email protected] Не нужно писать в ЛС на форуме. Все контакты указаны ниже Пишите на поч Корзина 0
И Поиск и взлом уязвимых устройств интернета Уязвимости и взлом 0
andre5787 Как получить доступ к email или взлом удаленного компа Вопросы и интересы 4
О Нужен взлом аккаунта одной раскрученной доски объявлений Вопросы и интересы 0
Ltb12263 [Kali Linux] theHarvester взлом сайтов! Spam/DDOS/Malware 2
Sasha3I8I2 TheFatRat взлом Windows через OpenOffice Полезные статьи 0
kdroshev [Pluralsight] Хакинг веб-приложений: взлом функционала по восстановлению паролей Другое 0
jacksida1 100% взлом ВК, Телеграмм СИ/Фишинг/Мошенничество 14
T0pDro4eR Virus-Tracker - взлом панелей 1ms0rry miner Полезные статьи 1
1 Удаленный взлом IP камер. Видео+ Софт! Софт для работы с текстом/Другой софт 2
kdroshev [Pluralsight] Хакинг веб-приложений: взлом функционала по восстановлению паролей Другое 0
VipRin1 Поиск и взлом уязвимых устройств интернета вещей Полезные статьи 1
Major1 Способ Оригинальный взлом ВК Полезные статьи 0
Sasha3I8I2 Очень хитрый взлом вк СИ/Фишинг/Мошенничество 24
O Типичный взлом wifi на kali linux Полезные статьи 6
Azaar Легальный взлом Способы заработка 1
D взлом камеры Полезные статьи 13
X DDos WIFI, взлом по PIN и брут Вопросы и интересы 1
HeCJIyX взлом Вк через юлу СИ/Фишинг/Мошенничество 0
pw0ned 64-bit iOS kernel exploit <= 10.3.1, взлом ядра iOS Уязвимости и взлом 0
25517 взлом wi-fi (android) Полезные статьи 13
ins1der Тестовый взлом автомобильной сигнализации Уязвимости и взлом 3
shooter Исследователи реализовали взлом шифрования спутниковой связи в реальном времени Новости в сети 0
shooter В США русскому хакеру дали 9 лет за взлом полумиллиона компьютеров Новости в сети 0
E Kali linux взлом wi-fi с помощью [reaver] Уязвимости и взлом 0
MrFear41 SQL инъекции. Проверка, взлом, защита Уязвимости и взлом 0

Название темы